Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Турнир «Абсолютное превосходство: Контрудар». Итоги

Бойцы!

Завершился второй турнир «Абсолютное превосходство: Контрудар». 28 и 29 июля прогремели крайне напряжённые бои финального этапа, и наконец-то это эпичное противостояние сильнейших кланов и игроков RU-региона закончилось.

Основными фаворитами турнира считались следующие команды:

  • SOLYANKA, в составе которой выступала сборная лучших команд Gold Series Na`Vi и UNITY;
  • EVG RIF, состоящая из бойцов одного из сильнейших кланов Глобальной карты _EVG_;
  • P_BY, в которую входили также бойцы из Gold Series, команд Arcade и TT.NSH;
  • STELLA из бойцов клана TREST;
  • T-MAN, которые на прошлом турнире заняли второе место, уступив лишь команде клана HIVE.

Итоговая таблица финального этапа:

Турнир «Абсолютное превосходство: Контрудар». Итоги

В первом раунде команда STELLA не сумела собраться к боям и, выйдя против P_BY неполным составом, со счётом 2:0 отправилась в нижнюю сетку.

Первая неожиданность турнира: T-MAN со счётом 2:1 разгромили команду SOLYANKA, которая считалась основным претендентом на первое место.

Записи этих боёв с каждой стороны:

  • «Энск»: SOLYANKA; T-MAN.
  • «Прохоровка»: SOLYANKA; T-MAN.
  • «Мурованка»: SOLYANKA; T-MAN — и этот бой признаётся лучшим боем турнира, а все участники этого сражения получают танк FCM 50 t.

EVG RIF ожидаемо побеждают DEFS. Матч URFO и PZE потребовал дополнительного раунда на карте «Виндсторм», и в итоге PZE проходит дальше, а URFO отправляется в нижнюю сетку на встречу с «Солянкой».

В верхней сетке EVG RIF достаточно уверенно одерживает победу над PZE.

P_BY отточенной игрой на знакомых до последнего куста картах из Gold Series «Рудники» и «Энск» побеждают T-MAN и готовятся к встрече в финале с EVG RIF.

Финал верхней сетки оказался очень напряжённым. По итогам вычёркивания карт все три боя должны были проходить на картах из Gold Series: «Рудники», «Руинберг» и «Энск». В первом бою на «Рудниках» P_BY одерживают победу, затем на «Руинберге» EVG RIF сравнивают счёт. И в решающем бою на «Энске» P_BY отправляют EVG RIF в нижнюю сетку и проходят в Гранд-финал.

В нижней сетке интрига — кто выйдет в финал, SOLYANKA или Stella, — нарастает. Обе команды уверенно проходят первые два раунда сетки, выбив из турнира URFO, PZE, DEFS и T-MAN со счётом 2:0 в каждом раунде и наконец-то встречаются в первом финале нижней сетки. Первый бой на карте «Рудники» SOLYANKA уверенно выигрывает, но затем на «Рыбацкой бухте» и на «Руинберге» Stella лишает соперника шанса на дальнейшее участие в турнире, оставив «Солянку» на 4-м месте.

И, наконец, финал нижней сетки: EVG RIF против Stella.

Оба командира: и Sakres_, и IIomudop_MSK — прекрасно друг друга знают, некоторое время назад они состояли в одном клане, и потому итог данной встречи совершенно непредсказуем. Первый бой на «Рудниках» Stella выигрывает, но затем на «Ласвилле» EVG RIF делает ставку на рискованный манёвр. Благодаря ошибке бойца «Стеллы» EVG выравнивают счёт. Третий бой, на «Мурованке», должен всё решить — и в итоге в Гранд-финал проходит Stella. Смотрите реплей этого интереснейшего боя со стороны Stella и реплей со стороны EVG RIF.

В Гранд-финале происходит триумфальное возвращение команды Stella, которая оказалась в нижней сетке именно благодаря усилиям P_BY. Но, в отличие от первого дня финального этапа, сейчас Stella собранна, организованна, прошла всех противников и намерена взять реванш у «Психов». После вычёркивания карт начинаются самые напряжённые бои всего турнира.

Первая карта — опять «Рудники», и P_BY со счётом 14:1 легко выигрывают. 1:0.

Вторая карта — «Руинберг». Derp делает ставку на E 50 M и захват базы, однако риск не оправдывается. Счёт выравнивается — 1:1.

Третий бой, карта «Карелия». Для обеих команд она непривычна, но в итоге Stella благодаря тактическим решениям вырывается вперёд. 1:2.

Четвёртый бой, «Песчаная река». В ожесточённой схватке Stella ставит точку в турнире, со счётом 1:3 выигрывая Гранд-финал и занимая высшую ступень на пьедестале почёта этого турнира!

В итоге пьедестал турнира «Абсолютное превосходство: Контрудар» выглядит так.

Первое место занимает команда Stella, состоящая из бойцов клана TREST. Капитан команды — один из лучших ротных командиров RU-региона IIomudop_MSK. В качестве приза в казну клана начисляется 800 000, а каждый боец команды получает FCM 50t.

На втором месте — команда P_BY, состоящая в основном из бойцов турнирных команд Gold Series ARCADE ESPORTS и TT.NASHORN. Капитан команды — Derp. В качестве приза в казну клана P_BY начисляется 400 000, а каждый боец получает СУ-122-44.

На третьем месте — команда EVG RIF, представляющая клан _EVG_. Капитан команды — Sakres_. Эта команда получает 250 000 в казну клана и ПТ-САУ Dicker Max для каждого бойца.

На четвёртом месте — команда SOLYANKA, собранная из турнирных команд Gold Series NATUS VINCERE и UNITY, объединённых в клан -KORM и возглавляемая легендарным De1uxe. Игроки получают 150 000 в казну клана и Chi-Nu Kai для каждого бойца команды.

Команды DEFS, T-MAN, PZE и URFO делят места с 5-го по 8-е и получают по 100 000 в казну кланов, а каждый участник этих команд — премиум танк III уровня.

Лучшим командиром турнира признаётся tema66 из команды URFO, единственный представитель азиатского сообщества, сумевший в суровых боях довести команду до финального этапа, одержав массу побед над очень серьёзными противниками. В качестве награды он получает 50 000!

По традиции мы взяли интервью у призёров турнира.

Wargaming: Какие цели ставили перед собой, регистрируясь на турнир?

IIomudop_MSK: Конечно же, победить! По-другому и быть не может. На подобных турнирах не раз занимал со своей командой 3–4-е места, хотелось наконец взять верх.

Sakres_: Показать достойную игру, как минимум попасть в тройку призёров, как максимум — победить.

Derp: Поржать, и если получится, то выиграть.

de1uxe: В первую очередь, пофаниться. Думаю, названия команды и клана, созданного специально для этого турнира, об этом красноречиво говорят. К сожалению, обстоятельства не позволили нам нормально отыграть финальную часть: те, кто мог командовать, сидели без TeamSpeak и пытались играть с ноутбуков. Получилось в итоге не очень удачно. :) Скоро на YouTube-канале Левши выйдут видео об этом.

WG: Что больше всего понравилось, а что больше всего не понравилось в турнире?

IIomudop_MSK: Понравилось больше всего то, что мы победили. :) Организация хорошая, судейство и прочее тоже на высоком уровне, не хватило осведомлённости. Не очень было удобно искать информацию о турнире и т. д.

Sakres_: Накал страстей и то, что было очень много сильных соперников! Это всегда радует!

Derp: Понравилась организация. Обошлись без скандалов и дырявых регламентов. :) В целом такого, что явно не понравилось, не было.

de1uxe: По сравнению с предыдущими турнирами, на мой взгляд, стало меньше организационных задержек, и это очень здорово для такого большого турнира. Минусы — большой пул ненужных, на мой взгляд, карт. Неудобная система пика. Ну это скорее минус большого количества танков. Слишком большой перерыв между стадиями: часть игроков банально не смогли отыграть все матчи. Лучше проводить в более сжатые сроки. А растянутые сроки лучше подойдут для какой-то абсолютной лиги, например.

WG: Бои с какой командой запомнились больше всего?

IIomudop_MSK: Возможно, вы подумаете, что мой ответ будет «с “Солянкой”», а вот и нет! Больше всего запомнились бои с EVG-RIF — принципиальными соперниками и старыми друзьями. В боях с ними было всё: ошибки, перестрелки, тактические уловки, в общем, самые запоминающие бои — это бои с «Рифами».

Sakres_: Особо запомнился бой с командой Stella, ребята показали хорошую игру, несмотря на то что понесли потери в начале боя!

Derp: Бои, в общем-то, не запомнились особо, кроме финала. :)

de1uxe: Первый бой на «Энске» с T-MAN. Затащили на скилле, несмотря на кучу ошибок. А также первый и третий бой с командой Stella. Выиграли первый бой, а потом сами себя обыграли. К сожалению, не мог участвовать в этом матче и видел только со стороны. :)

WG: На что потратите призовое золото?

IIomudop_MSK: Для начала раздам ребятам, куда они его потратят — их дело. Свою же часть потрачу на премиум аккаунт и открою парочку топов за свободный опыт.

Sakres_: Раздадим всем участникам команды, они сами решат, что с ним делать. Как мы все знаем, голды много не бывает. :)

Derp: Солить будем.

de1uxe: Раскидаем по игрокам, пусть каждый сам думает. :)

WG: Что нужно командиру и команде, чтобы успешно воевать на турнирах подобного формата?

IIomudop_MSK: Хорошая дисциплина, сплочённость, спокойствие, высокий скилл бойцов и, конечно же, грамотное мышление полевого командира — в общем, всё как обычно.

Sakres_: Командиру и команде крайне важно и нужно понимать и прощать ошибки друг друга.

Derp: Как и везде, прежде всего нужен коллектив. А остальное упирается в практику и умение.

de1uxe: Грамотный командир, достаточное количество техники X уровня и опыт игры на ней. Думаю, этого достаточно.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 2-07-2014, 11:25, Просмотров: 2092, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru