Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Редакция WarGag продолжает знакомиться с авторами, на которых можно положиться. В профиле _IL76_ на WarGag преимущественно цитаты — «заметки на полях» о буднях танкиста. Уполномоченный редактор Валера Пригожый рассказывает, почему заметил автора:

«История IL76 — это история о том, как за два года из солдата дослужиться до генерала юмора. Он не выбирал проторённых путей, которыми идут другие авторы, найдя пару удачных тем и эксплуатируя их, не давил ностальгией и не выбирал себе какого-нибудь одного конька — цитаты или «гифки». У него не так много наград «Улыбатор» и «Бугагашер» за победы в еженедельных конкурсах, но зато много крепких шуток».

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»
Илья Дорошин, 39 лет. «Когда одну из шуток опубликовали — понеслось!»



О жизни

Я родился в 1976 году, отсюда и ник. Второй его смысл — это грузовой самолёт, который тащит. Живу я на самом-самом юге Московской области, в городе Кашира. Город стоит на Оке, известен с 1356 года.

В семье я окружён женским вниманием: дочь, жена и мама. Рождение дочери практически совпало с устройством на «фабрику мечты» — в компанию MARS.

Так сложилось, что с 18 лет я только и делал, что охранял Родину в том или ином качестве: сержант ВДВ, старший лейтенант милиции и просто «Александр Родионович Бородач» (то есть охранник), а полтора года назад поменял деятельность кардинально.

В армии одновременно был десантником, разведчиком, танкистом, артиллеристом, радистом, немножко поваром и совсем чуть-чуть летал. И даже неделю служил на берегу моря. Просто я полгода был в сводном полку в самоходном артиллерийском дивизионе, войска ВДВ. Это были боевые действия, 1995 год. Медалей не имею: часть расформирована, архивы сожжены. Да, забыл классическую фразу: пули свистели над головой. Некоторые картины у меня перед глазами теперь навсегда.



Друзья и чай из термоса

На данном этапе жизни у меня три увлечения: семья, танки и автотуризм. Ещё три года назад я был и в спорте по самую макушку: велосипед, плавание, тренажёры, коньки, лошади, лыжи, бильярд. Всё это было «для себя», без титулов или наград.

Состою в автоклубе KIA Soul Club Russia. Это компания «родственных душ». Мы периодически встречаемся, путешествуем, а те, кто живёт поближе друг к другу, вообще дружат семьями.

В клубе я с 2011 года и смог поучаствовать в вылазках в Беловежскую пущу, Великий Устюг к Дедушке Морозу, Псков по пушкинским местам, Владимир, Нижний Новгород, Казань. И это ещё не весь список. Заезжал в Минск пару раз — очень понравилось. Был в Бресте. Считал своим долгом побывать там, потому что у меня дед на войне погиб. Таким образом почтил память его и всех участников Великой Отечественной войны.

Даже когда человек покупает другую машину, из клуба он не уходит. Как можно отказаться от добрых друзей, песен на берегу озера в палатках, ледовых покатушек и горячего чая из термоса?

И жена, и дочь путешествуют со мной. Дочь, которой сейчас 1 год и 5 месяцев, уже побывала на всём побережье Чёрного моря: от Имиритинской долины (Сочи) до Анапы.



«Заработать, шутя»

Сначала я, естественно, создал аккаунт в World of Tanks. Начал интересоваться сопутствующей информацией и наткнулся на WarGag. Написал несколько раз, и когда одну из шуток опубликовали — понеслось!

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»



Кроме шуток. «Пули свистели над головой»

Кроме шуток. «Пули свистели над головой»


Когда я включаю компьютер, первой страницей загружается WarGag. Когда опубликуют твою шутку в следующий раз (сейчас или через час, день, неделю, месяц) — это всегда сюрприз. Конечно, призы — это приятный стимул. «Заработать, шутя» — это же здорово!

Кстати, в мой клан «Леопарды» я попал благодаря очередной победе в конкурсе. Командир прислал приглашение — шутки мои понравились. Клан, как и клуб, — это родственные души. Мы даже в новогоднюю ночь собрались и немного покатали «укрепы».

_IL76_ на WarGag.ru

В предыдущих материалах мы рассказывали:
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 15-01-2016, 15:55, Просмотров: 719, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru