Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Крепкие руки выдают увлечённость спортом, а спокойный и уверенный голос — твёрдый характер. Виталию Овчинникову 37 лет. У него есть большая семья и любимое дело, а одним из многочисленных мужских увлечений когда-то стали «Танки». Больше 60% из 31 тысячи боёв в World of Tanks закончились для него победой.

Мы продолжаем цикл статей об игроках World of Tanks. Историей своей жизни делится Kara4i, «танкист» из Томска.



Рецепт побед

Первый выезд Виталия на поля сражений состоялся в январе 2011 года, сразу после новогодних праздников. «В бою твинком называют, а у меня аккаунт древний, как динозавр», — рассказывает он. И признаётся, что не сразу смог разделить восторг лучшего друга, который посоветовал установить World of Tanks. «Поиграл и решил, что это бред какой-то! Пока смотришь по сторонам, следом за камерой ворочается и башня — неудобно». Так и ездил на МС-1 и «тракторе» около месяца, пока не узнал, что вращать камеру без привязки к башне можно правой кнопкой мыши!

Уверенная игра в рандоме
в одиночку не даст вытянуть статистику побед
выше 52–55%

Вкус к игре появился с первыми уверенными навыками. Тем более оказалось, что стаж не даёт преимуществ в бою: «Мне очень нравилось, что новичок может побеждать и тех, кто в игре давно. Всё зависит только от твоих рук и хода мыслей, от того, что ты умеешь».

В то же время знания и смекалка тоже не гарантируют стабильного успеха, ведь «Танки» — командная игра и даже уверенные навыки в рандоме со случайными союзниками не дадут вытянуть статистику побед выше 52–55%. Именно эти цифры, считает Kara4i, — планка хорошего игрока в рандоме.

Половину из своих 30 тысяч сражений он провёл на полях случайных боёв в одиночку, пока не почувствовал вкус от игры взводом. «Самому, все это знают, невозможно держать статистику 60%+. Взвод — лучший рецепт. Ну и понятно, что уровень совзводных должен соответствовать твоему», — говорит Kara4i. Он предпочитает играть с теми, кого хорошо знает не только по игре, но и в реальной жизни. Например, друг детства, который когда-то посоветовал сыграть в World of Tanks, тоже живёт в Томске. С ним Виталий встречается как в онлайн-сражениях, так и офлайн.



Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу




Когда я вырасту, то стану...

Как большая любовь к лесу может объединиться с увлечением графическим дизайном и стать делом жизни? Виталий зарабатывает дизайном интерьера и мебели из ценных пород древесины — лес в этом случае стоит знать так же хорошо, как, например, программу для создания 3D графики.

В 9 лет на день рождения от старшего брата Виталий получил ружьё: «Это было незаконно, тем не менее, с ним я с удовольствием “шлындал“ (как у нас это называлось) по лесу». И сейчас свободное время Виталий любит проводить на охоте или собирать друзей на спортивную стрельбу и остаётся верен своему первому увлечению с детства — прогулкам на природе.

В последние годы увлёкся велосипедом, и теперь даже путь с работы и на работу приносит пользу и удовольствие. «До этого я не задумывался, что можно не только «покатушки» по району устраивать. Сейчас весь сезон по городу я передвигаюсь на велосипеде, неважно даже, в какую погоду».



Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу




«Танки с глазищами»

Такое народное название прижилось за мультфильмами, которые Kara4i создаёт вместе с Александром (Alexandr_W) и Алексеем (Lexxach) Васильковыми, братьями-близнецами. Александр, бывший коллега Kara4i по дизайн-цеху, тоже оказался страстным игроком в танки. И, когда портал worldoftanks.ru объявил о конкурсе «Физмультура», ребята без колебаний решили объединить два своих увлечения: танками и 3D-графикой. Так появился первый из серии мультфильм о КВ Бессмертном.

«Этот первый мультфильм сейчас я смотреть не могу. Суть мне по-прежнему нравится, но сделан он был неандертальцами!» — Виталий признаётся, что когда они приступали к работе, то не представляли даже, каким инструментом для анимации пользоваться, будет это 2D- или 3D-графика. Но Саша нарисовал КВ-5 с золотым зубом, и сюжет родился сам собой. Гусеницы и каточки танка каждый по отдельности анимировались вручную.

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу
«Сейчас, конечно, всё интереснее, хотя и времени стало занимать намного больше», — говорит Kara4i о нынешних процессах. — Появились разные примочки, и хочется, чтобы, например, каточки крутились с одной скоростью, и чтобы для этого никуда руками лезть не нужно было. Чтобы всё это настроить, на один танчик уходит дня три — Сашка над ним колдует, как магистр».

Все сценарии, полные драматизма, придумываются самостоятельно, хотя подписчики канала нередко предлагают свои идеи — лучшие из них отправляются в копилку. Учитывая, что мультфильмы — это чистое хобби, ими команда занимается только в свободное время по вечерам.

«На работу недавно пришёл новый парнишка, — рассказывает Виталий. — Оказалось, что он тоже играет в танки. Рассказывал про мультики, а я ему: это же мы делаем. Не поверил сначала!»



Сын болеет за отца

Kara4i вырос в селе в большой семье, где был одним из девяти детей: у него пять братьев и три сестры! Сейчас каждый оброс своей большой семьёй, и перечислить племянников Виталий даже не берётся: «Есть племянники, которые старше, чем я, но всё равно называют меня дядей».

В Томск он приехал учиться, но так тут и остался. Сейчас его семья — это любимая жена и дети: десятилетний сын и трёхлетняя дочка. Каждые выходные и праздники они стараются проводить вместе на природе: «Город нас никак не держит — это просто работа, а настоящий отдых всегда в деревне, там, где поля и леса».

Увлечение танками разделяет сын Максим: «Он сидит, болеет за меня, пока «Воина» или «Рэдли-Уолтерса» беру -- сопереживает. А если "Колобанов" светит, то сам зову. Правда, когда он приходит, часто бывает, что я уже не "Колобанов"». Сын, кроме того, что болеет за папу, сам играет в World of Tanks. А в качестве поощрения за отличную учёбу нередко получает в подарок премиум танки. «Сначала FCM подарил, потом Е 25. Когда ребёнок показывает мне свой диплом об отличном окончании очередного класса, не могу не выполнить его просьбу».

Вопрос о том, как жена относится к увлечению мужа и сына игрой, Виталий сходу переадресовывает ей самой. «Нормально!», — машет рукой Елена в камеру Skype. Сам Kara4i объясняет, что у каждого мужчины есть свой способ отводить душу — и тут каждый выбирает по себе. «Вредных привычек у меня нет, но мне нравится уйти в виртуальный мир и там руками помахать, в чате пописать, неделю забаненным посидеть — а потом снова радостно выйти в бой».



Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу

Наша игра. Kara4i и его способ отвести душу


goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 31-05-2016, 12:16, Просмотров: 629, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru