Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Виктор Гусев о киберспорте и жизни

Танкисты!

До закрытия регистрации на чемпионат по танковому футболу остались считаные часы. Уже совсем скоро спортивные танки выйдут на футбольное поле и сразятся за славу и призы. Если вы все ещё не подали заявку на чемпионат, то поспешите (и не забудьте нажать на кнопку «Подтвердить состав»), регистрация закроется 21 июня в 23:59 (МСК).

Подробнее о турнире Регистрация на турнир

А сейчас скоротайте время перед началом чемпионата за нашим интервью со знаменитым спортивным комментатором Виктором Гусевым!

Информационные технологии уже давно стали неотъемлемой частью современной жизни. Люди повсеместно используют различные мобильные устройства для работы, общения и игр. Как вы к этому относитесь? И для чего вы используете свой мобильный телефон?

Отношусь к этому как к неизбежности. Мобильный телефон для меня — это разговоры и общение. И с некоторых пор — соцсети. Признаюсь, что аккаунты в них я завёл нехотя. Стало появляться много лже-Гусевых, пришлось показать, кто настоящий. Но в результате увлёкся.

Иногда я даже немного завидую комментаторам нынешнего поколения, которым помогают гаджеты. Ибо раньше, когда начинал я, найти информацию было гораздо сложнее. Нужно было искать зарубежные газеты и журналы, мониторить прессу. Сейчас и зритель, получив новые возможности, стал более подготовленным.

Какая ваша любимая компьютерная игра или игровой жанр? И почему?

Что касается игр, я не играю вообще. Прежде всего в силу занятости и дефицита свободного времени. Но мой 12-летний сын играет постоянно. В совершенно разные игры, например спортивные. И я рад, что посредством компьютерных игр он приобщается к футболу. Хотя пока что к играм у него больше интереса, чем, скажем, к просмотру матчей. Но уверен, что когда-нибудь компьютерные игры приведут его в футбольный мир!

Виктор Гусев о киберспорте и жизни

В последнее время всё больший интерес молодёжи вызывают киберспортивные турниры. Их действия разворачиваются в игровой реальности, а призы зачастую сравнимы с гонорарами настоящих спортсменов. Победителем таких турниров можно стать после нескольких лет активных тренировок, чего нельзя сказать про олимпийские дисциплины, где требуются десятки лет упорного труда. Что вы думаете о таких турнирах?

Я пока очень далёк от этого. Знаю, что такие вещи существуют, но насколько это полезно и интересно в жизненном плане — не могу сказать. Хотя, может, для кого-то это шаг в какую-то новую серьёзную профессию. Ведь, прежде чем критиковать, нужно понимать и осознавать: быть может, для ребят это дорога в будущее. Когда в детстве я комментировал матчи, никто и не предполагал, что это вырастет в серьёзную профессию, во что-то действительно хорошее. В любимое дело, которым я занимаюсь с удовольствием.

Как спортивное сообщество относится к киберспорту? Это действительно спорт или всё же развлечение?

У меня пока не было ни с кем дискуссий на эту тему, но если есть соревнования, чемпионаты и турниры, то почему бы и нет!

Как вы думаете, насколько сложно комментировать киберспортивные сражения? И готовы ли вы в будущем стать комментатором какой-нибудь игровой дисциплины?

Почему бы и нет! Ведь комментаторские правила и приёмы едины для всех соревнований. И хороший футбольный комментатор спокойно откомментирует, скажем, конный спорт. Или парусный. Просто нужно немного времени на подготовку. Такое бывает на олимпиадах. Поэтому, думаю, смогу и с удовольствием сделал бы это.

И в качестве приятного бонуса — заряженный на победы автограф Виктора:

Виктор Гусев о киберспорте и жизни



Футбольные обои

Виктор Гусев о киберспорте и жизни













Любите футбол, играйте в «Танки»!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-06-2016, 16:14, Просмотров: 774, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru