Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Кроме шуток. Cолдат Акварелька

Редакция продолжает знакомиться с самыми интересными авторами WarGag. Гена Балан стартовал с gif-истории о том, что бывает, если остаёшься на FV304 один против врагов. Дальше он стал фантазировать о том, как выглядит игрок, которого похвалили за хорошую игру на ЛТ, или как может в жизни выглядеть взорванный боекомплект «Борща». Уполномоченный редактор Валера Пригожий рассказывает, почему Гена попал в поле зрения:

«Этот автор успел продемонстрировать свои таланты в создании gif-анимации. Пока другие только собирались сделать свою первую gif-ку, akvapelbko её сделал: про союзников и противников, про борща, бульдога, AMX40 и Т95, про крутые позиции, сломанный ствол и контуженного командира. Да и про твоих совзводных и тебя — тоже уже сделал и, скорее всего, выиграл за это золото в конкурсе “WoT прикол!”».

Сегодня «генерал» WarGag akvapelbko честно рассказывает, за что любит «Танки» и о чём мечтает солдат в армии.

Кроме шуток. Cолдат Акварелька
Гена Балан, 24 года. «Друзья считают меня очень весёлым парнем — тут нет смысла спорить
с ними»

Я живу в городе Орле. Закончил вуз по профессии «инженер-эколог», в данный момент не работаю, а занимаюсь великолепным делом — служу в армии. «Дошутился», так сказать. В армии я до ноября. Там уже наконец-то смогу посмотреть, насколько всё изменилось, и вернуться к любимому занятию — придумывать забавные картинки про любимую игру.

По ощущениям я отнёс бы себя к творческим людям. Люблю читать, слушать музыку. Не могу отрицать того факта, что игра повлияла на мои интересы. Стал смотреть документальные фильмы, читать интересные статьи об истории, танках, ну и, естественно, вечером играть с друзьями в эту очень эмоциональную игру. Наверное, поэтому она нам всем так нравится: здесь только настоящие эмоции.

В «Танках» я с 2011 года. Я не очень хорошо помню, как именно начал играть, но то, что я играю до сих пор, удивительно. Пять лет удерживать интерес не так просто. Привлекает меня в игре темп: всё происходит довольно быстро и постоянно под напряжением. Это круто.



Кроме шуток. Cолдат Акварелька

Кроме шуток. Cолдат Акварелька


Мой игровой ник читается как «Акварелька». Это было давно, ещё до «Танков». Придумывал ник для скайпа, а на столе лежали разные вещи младшего брата. Увидел краски, и мне понравилось, как это пишется и звучит. Можно сказать, что брат помог мне с непростым выбором ника.



Кроме шуток. Cолдат Акварелька

Кроме шуток. Cолдат Акварелька


Я очень жизнерадостный человек и всегда шутил. В университете играл в команде КВН. Друзья считают меня очень весёлым парнем, тут нет смысла спорить с ними. Что касается шуток об игре, они как выдуманные, так и из жизни — игровые моменты, которые случалось наблюдать с друзьями. Спасибо тем ребятам, которые не только развеселили, но и подсказали пару идей для работ!

Меня удивляло, когда мне писали с просьбой научить делать картинки. Я с радостью им помогал. А вот что касается «рецепта», то главное — не пытаться «выдавить» из себя шутку ради шутки.



Кроме шуток. Cолдат Акварелька

Кроме шуток. Cолдат Акварелька


akvapelbko на WarGag.ru

В предыдущих материалах мы рассказывали:
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 14-09-2016, 16:01, Просмотров: 820, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru