Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Встречайте новую программу на Wargaming.FM
Новый проект Wargaming.FM «История музыки» — это часовая программа, которая будет знакомить слушателей с творчеством любимых исполнителей и событиями, повлиявшими на развитие музыкальных стилей.

Как и её предшественница, программа «Одночасье», «История музыки» будет выходить каждый четверг в 21:00 (МСК) на главном канале Wargaming.FM. Но теперь в центре внимания будет не одна отдельно взятая группа, а один календарный год.

Встречайте новую программу на Wargaming.FM
Тамара Лисицкая: «Мы подумали, что это отличная тема: так мы сможем из программы в программу слушать всех любимых музыкальных «топов» и давать хитовые композиции тех групп, которые в своём активе имеют два-три шлягера, но на целую программу их творчества не хватает. Таким образом, программа начинает пестрить разными стилями музыки, звёздами и событиями, и всё это в рамках одного года.

В этот четверг в 21:00 (МСК) программа «История музыки» начнёт свой путь с 1983 года. Слушателей будут радовать истории и музыкальные хиты таких групп как «Земляне», Accept, Dio, Michael Jackson и KISS. Прозвучат самые весомые произведения того года, повлиявшие на формирование музыкальных течений. А также автор расскажет, кто из групп в тот момент находился на вершине, а кто только готовился взобраться на неё, чем в то время занимался Виктор Цой и к чему готовились группы «ДДТ», AC/DC и Rammstein. И, конечно же, Тамара преподнесёт историю главной песни программы, которую слушатели выбирали в группе радио «ВКонтакте».

Тамара Лисицкая: «Цикл программ планируется с 1983 года и до 2016-го. Таким образом, мы затронем интересы тех игроков, которые в 80-е с упоением слушали «Аквариум» на бобинах, и тех, кто о Советском Союзе узнает из учебников, но с не меньшим удовольствием слушает Queen или «Кино». Так каждый четверг, год за годом, мы с вами «прокачаем» современные музыкальные ветки всех наций».

Встречайте новую программу на Wargaming.FM

Слушать Wargaming.FM

Что же касается авторской программы Тамары Лисицкой «Одночасье», Wargaming.FM приостанавливает производство новых выпусков и переводит программу в разряд «золотых». Теперь вы сможете слушать полюбившиеся вам выпуски на канале WGFM-Rock с понедельника по среду в 21:00 (МСК). Также планируются предпраздничные марафоны «Одночасья», когда слушатель может послушать сразу несколько выпусков подряд. Расписание повторов программы «Одночасье» можно узнать по этой ссылке.

Тамара Лисицкая: «Безусловно, было грустно расставаться с проектом, который вот уже полтора года радовал слушателей фактами из жизни музыкальных исполнителей, рассказывал о главных и переломных событиях кумиров, транслировал их творчество и, без преувеличения, стал любимцем Wargaming.FM’овцев. Но программа, которая приходит на смену «Одночасью», на мой взгляд, ничем ему не уступает, а даже наоборот, дополняет. Думаю, «История музыки» объединит и фанатов ретро-творчества, и поклонников рока, и сторонников современных течений музыки. В общем, будет интересно.

Контакты

Слушайте радио на сайте Wargaming.fm.
Заходите в группу «ВКонтакте».
Слушайте Wargaming.FM в клиенте игры.

Слушайте премьеру программы «История музыки» сегодня в 21:00 (МСК) на главном канале Wargaming.FM. Следующие выпуски программы будут радовать вас каждый четверг.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 6-10-2016, 18:15, Просмотров: 723, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru