Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
V кампания: скоро на Глобальной карте

Бойцы!

Команда World of Tanks объявляет о скором начале V кампании — самого ожидаемого игрового события на Глобальной карте! На пути к главным призам V кампании, уникальным танкам X уровня, кланам предстоит пройти три этапа, каждый из которых будет иметь свой уникальный сценарий. Победа в главном клановом сражении года потребует максимальной концентрации усилий и даст ответ на вопрос о том, кто по праву достоин носить звание лучших кланов на Глобальной карте.



Историческая справка

События 18 июля 1936 года положили начало конфликту, известному как Гражданская война в Испании. По одной из легенд, кодовая фраза «Над всей Испанией безоблачное небо!», прозвучавшая в эфире одной из радиостанций, стала сигналом для выступления сил мятежников, возглавляемых Франсиско Франко, против правительства Второй Испанской Республики. Эта дата стала отправной точкой в драматических событиях, которые предрешили историю Испании на последующие десятилетия. Испанский народ вступил в кровопролитную битву, которая продолжалась долгих три года и стала олицетворением борьбы за свободу и независимость. Гражданская война в Испании не оставила в стороне и другие европейские государства, которые приняли политическое и военное участие в конфликте.

Практически с первых дней восстания в столице Испании разгорелось противостояние. На первом этапе уличные бои между отрядами мятежников и республиканской милицией увенчались победой сторонников республики, и Мадрид был полностью взят под контроль. Однако это было только начало. Уже в течение ближайших недель город стал одной из основных целей наступления сил Франко. Бои на подступах к столице приняли затяжной характер и продолжались вплоть до самого окончания Гражданской войны. Никто не хотел уступать, и ожесточённость противостояния нарастала. Именно в этих сражениях лозунг «Они не пройдут!», который произнесла Долорес Ибаррури на митинге 18 июля, стал символом непреклонности и стальной воли защитников Мадрида. Эти слова разнеслись по всему миру.

Сражение за Тэруель, битва за Арагон, наступление на Эбро и оборона Каталонии — эти сражения вписали в военную историю новые страницы. Со времён окончания Первой мировой войны в Европе ещё не было битв подобного масштаба. Накал противостояния нарастал, и весь мир напряжённо следил за этими драматическими событиями. Войска Второй Испанской Республики проявляли мужество и отвагу, однако их успехи были далеки от поставленных целей, и силы постепенно таяли. Череда поражений привела к тому, что республиканская армия была вынуждена сдавать свои позиции одну за другой, а боевой дух войск неизбежно снижался. 23 декабря 1938 года началось масштабное наступление сил Франко на Каталонию, отразить которое уже не оставалось сил: ресурсы республиканских войск были на исходе, а восполнить их не представлялось возможным. 26 января 1939 года была оставлена Барселона, что фактически предрешило исход войны. 28 марта пал Мадрид, и войска Франко окончательно овладели столицей Испании.



Этапы кампании

V кампания «Стальная коррида» стартует 14 ноября и традиционно будет проводиться в три этапа:

  • «Над всей Испанией безоблачное небо!». Этап пройдёт на технике VI уровня.
  • «No pasarán!». Этап пройдёт на технике VIII уровня.
  • «Мы прошли!». Этап пройдёт на технике X уровня.
  • На каждом этапе кланам предстоит выполнять различные задачи. Этапы будут разделены небольшими перерывами, во время которых бойцы смогут отдохнуть и подготовиться к предстоящим битвам. На каждом этапе кампании география и размеры игровых фронтов будут изменяться.

    На время проведения V кампании сезонные фронты для всех уровней техники будут отключены.



    Очки славы

    За выполнение основных и вспомогательных заданий кланам и игрокам будут начислять очки славы. Они будут разделены на клановые и личные, что позволит учитывать как достижения клана в целом, так и вклад в общий результат конкретного игрока. Зарабатывая личные очки славы, игроки смогут побороться за главные призы Кампании — уникальные танки Х уровня. Кланы смогут посоревноваться в клановом зачёте и стать обладателями клановых призов в виде игрового золота.



    Награды и достижения

    Главными призами V кампании станут 30 000 танков X уровня.

    На выбор игроков, попавших в призовую зону, будут представлены пять машин, из которых можно будет выбрать только одну, не находящуюся в Ангаре игрока на момент окончания кампании:

    • Китайский средний танк 121B, который будет разыгран в рамках Глобальной карты впервые.
    • Американский средний танк T95E6.
    • Советский средний танк «Объект 907».
    • Немецкий тяжёлый танк VK 72.01 (K).
    • Американский средний танк M60.

    192295

    Призовые танки будут начисляться в зависимости от позиций игроков в личном зачёте. Больше подробностей об итоговой системе начисления вы сможете узнать из регламента V кампании, который будет опубликован в ближайшее время.

    Помимо этого, 50 000 лучших игроков в личном зачёте получат дополнительный зимний камуфляж, который можно будет нанести на любой танк в Ангаре.

    V кампания: скоро на Глобальной карте
    V кампания: скоро на Глобальной карте
    V кампания: скоро на Глобальной карте

    Лучшие кланы по итогам кампании будут награждены игровым золотом. Количество золота зависит от позиции, которую клан займёт в клановом зачёте.

    Помимо танков и игрового золота, в кампании будут разыграны уникальные медали.

    Следите за новостями, регламент появится на портале совсем скоро!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 26-10-2016, 14:19, Просмотров: 629, Автор: Lena
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru