Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль

Лучшие экспонаты фахверковой архитектуры, красивые городские детали и опасные перепады рельефа. «Ласвилль» — одна из самых старых карт World of Tanks, вышла в игру ещё во время закрытого бета-теста. Очень насыщенная, но гармоничная. Какую бы тактику вы ни выбрали, попав на «Ласвииль», бой будет держать в напряжении.

На карту нанесены мерцающие точки, наведя курсор на которые вы сможете открыть слайдеры. Чтобы сравнить изображения, оставьте курсор наведённым на слайдер и, цепляясь мышкой за «ползунок» в центре фотографии, переводите его вправо-влево. Каждая достопримечательность сопровождается краткой справкой и точными координатами.

Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль

Карта «Ласвилль» геймплейно симметричная. В центре расположено огромное озеро, которое и добавляет интриг в тактики разъезда.

В ущелье может прокладывать себе дорогу, полную неожиданных опасностей, тяжёлый или средний танк. По пути к базе противника, а он один из кратчайших, встречается пару камней, от которых можно вести бой. Но от вражеской артиллерии эти позиции не спасут. Тем более что при грамотной тактике противник будет добиваться именно того, чтобы вывести вас под её огонь. Эта местность устроена так, что почти все позиции имеют свои плюсы и минусы. Если вас потянет в ущелье, нужно понимать, что самые распространённые исходы — долгое затворничество на не самых удобных позициях или быстрая гибель.

У южной базы правее к въезду в город есть деревня, а со стороны северной базы можно наткнуться на красивую мельницу. Ветряные мельницы — одна из визиток Нидерландов, ведь с их помощью когда-то удалось осушить почти половину территории страны. А шестнадцать мельниц местечка Киндердейк вдохновили разработчиков поставить такую и в пригороде Ласвилля.

Главные достопримечательности карты сосредоточены
в городской части

Исследуем пирс, вдоль которого разбросаны атмосферные городские
детали. Здесь стоят газетный киоск, аллея из лавочек и фонарей, фонтан и старинная карусель — такую можно встретить где угодно, например, на площади Гутенберга в Страсбурге или прямо у Эйфелевой башни в Париже. На одной стороне пирса сохнет пара лодок, с другой на воде ждёт своего часа судно, гружённое ящиками. Пирс — не самый популярный маршрут, но при хорошем стечении обстоятельств — удачный выбор для «светляка». При этом более безопасный по сравнению с «кишкой».

Так на «Ласвилле» давно прозвали дорогу вдоль озера и холмов, открытую для огня и «засвета» с нескольких сторон. В то же время озеро в центре карты позволяет оказать огневую поддержку союзникам на достаточно больших дистанциях. Эту дорогу любят лёгкие танки. В свою очередь большой тяжёлый танк может поджидать отважного «светляка» команды противников прямо на выходе к своей базе.

Небольшие городские кварталы «Ласвилля» составлены из симпатичных домов с зубчатыми сводами и средневековых зданий фахверковой эльзасской архитектуры. Старые постройки, большей частью неразрушаемые, чередуются с руинами. Вот дом с заколоченным досками первым этажом. А ведь в городе Вормсе стоит такой же — под сводами первого этажа там размещён старый ресторан.

Один из углов города врезается в холмы, за забором заводская территория, вход на которую — через ворота. Такие же, как на фабрике «Аляска» в Бермондси в Великобритании. А кирпичная башня на территории, по периметру уставленной деревянными ящиками и бочками, — не что иное как старинное пожарное депо в российском городе Коврове. В центре города стоит неоготическая церковь — как в Хилверсюме в Нидерландах. Рядом с ней любой, кто бывал в старом центре Варшавы, без труда узнаёт шпиль и часы Королевского замка. И, конечно же, старые фахверковые дома — точь-в-точь как в Страсбурге, на Рынке молочных поросят.

Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль

192801

В следующих выпусках продолжим путешествовать по игровым локациям World of Tanks и сверяться с атласом мира. О каких картах вам хотелось бы узнать больше? Предлагайте в комментариях!

В предыдущих материалах мы рассказывали:



Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль




Танки на карте мира. Неожиданный Ласвилль


goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 28-10-2016, 16:33, Просмотров: 548, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru