Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Танкисты!

Мы продолжаем знакомить вас с наиболее интересными проектами, посвящёнными World of Tanks. Игровая статистика, рейтинги эффективности, места в Зале славы — всё это давно стало неотъемлемой частью игры и пользуется большой популярностью у игроков. Игровая статистика позволяет отслеживать динамику достижений, сравнивать свои результаты с прогрессом друзей, подбирать равноценных игроков для взвода. Сегодня мы хотим рассказать вам о наиболее интересных и популярных проектах с игровой статистикой World of Tanks.

Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Зал славы World of Tanks

Чтобы попасть в Зал славы, необходимо принять участие в определённом количестве боёв за один из периодов формирования рейтинга. Ваши достижения и результаты других игроков представлены в таблице рейтингов. Встроенные фильтры позволяют выбрать категорию рейтинга и посмотреть результаты ваших друзей, клана. Функция сравнения игроков позволяет в наглядной форме оценить достижения бойцов по множеству параметров.

Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Фанресурс WGSTAT: «Танковые асы»

Сервис предоставляет игрокам наиболее популярную статистику: разнообразные рейтинги эффективности, наглядная динамика изменений по каждому из показателей. В рамках игрового события «Танковые асы» появился расширенный сервис статистики об игроках и технике, принимающих участие в игровом событии.

Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Фанресурс WoText: интерактивные карты

Помимо развёрнутой боевой статистики, вы можете воспользоваться интерактивными картами. Карта «КПД городов» покажет вам, где проживают наиболее умелые танкисты; вы узнаете уровень мастерства игроков в своём регионе. «Карта вододелов» показывает места жительства известных танкистов, а «Карта фотографий» ознакомит вас с местами танковых сражений и представит уникальные исторические фотографии. Сервис также генерирует для вас сигнатуры с основной статистикой, которые можно использовать в подписи на официальном форуме World of Tanks.

Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Фанресурс «KTTC»: лучшая визуализация

Проект снискал популярность у многих игроков World of Tanks. На сайте вы можете найти развёрнутые рейтинги игроков, кланов, отслеживать динамику изменений по ним. Удобный сервис подбора игроков позволяет находить наиболее подходящих бойцов для вашего клана. Качественная визуализация данных упрощает получение статистики об игроках.

Статистика и аналитика: обзор фанресурсов о World of Tanks

Статистика игроков на WoT-News

Особенность проекта Wot-News — глубина проработки данных и расширенная аналитика. Помимо статистики игроков, кланов, игровых серверов World of Tanks, вы можете получить уникальную информацию. Функция сравнения техники между обновлениями игры расскажет вам об изменениях, произошедших с конкретными машинами, а сервис расширенных тактико-технических характеристик позволит увидеть, как повлияет на параметры машины изучение экипажем тех или иных навыков и умений или установка дополнительного оборудования.

Если у вас есть пожелания по улучшению статистических и аналитических сервисов для игроков — напишите об этом в обсуждении статьи на форуме. Хотите создать собственный проект для игроков? Приглашаем вас посетить Кабинет разработчика Wargaming. И, возможно, уже в следующем новостном выпуске появится ссылка на ваш сайт.

Желаем успехов!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 26-11-2016, 12:37, Просмотров: 846, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru