Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Т-54 своими руками

Близится День танкиста! Любителей бумажного моделирования ждёт подарок и сюрприз. Теперь каждая модель техники будет выходить в двух вариантах.

Брошюры серии «Модель танка» будут содержать более детализированные и историчные макеты бронетехники. Новая серия «Бронекоробочка» предназначена для новичков, модели в ней упрощены и доступны для сборки даже начинающим моделистам. Обе брошюры взаимосвязаны: если модель «Бронекоробочка» недостаточно «копийна» для вас, вы можете дополнить её деталями модели «Макет танка». Если вы выбрали модель «Макет танка», то всегда можете упростить её, взяв детали от модели «Бронекоробочка».

Новая серия начинается с широко известного и любимого игроками советского среднего танка Т-54. Этот танк, разработка которого началась в военные годы, стал этапным для мирового танкостроения и задал направление развития боевых машин в послевоенный период.

Модель танка Т-54 серии «Бронекоробочка» в игровом «пустынном» камуфляже собирается легко и быстро за несколько часов. Брошюра содержит несколько вариантов лобового листа машины с эмблемами популярных танковых кланов. Кроме того, вы можете выбрать для танка опознавательные знаки одной из четырёх стран, в которых Т-54 состоял на вооружении: СССР, Польша, Чехословакия и ГДР! Для воссоздания внешнего вида бронированной машины использованы текстуры и камуфляж из игры World of Tanks, архивные чертежи и фотографии.

Бумажная модель танка Т-54 «Макет танка» дана с тактическими номерами и в историчной окраске техники СССР послевоенного периода.

После выхода каждой брошюры серии «Бронекоробочка» на официальном форуме игры будет проводиться конкурс по сборке моделей из данной серии. С условиями участия в конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

В создании модели вам поможет статья о пошаговой сборке Т-54 «Бронекоробочка», различных хитростях и нюансах бумажного моделирования.

Не забудьте поделиться фотографиями собранной модели! Кроме того, если вы хотите собрать модель какого-либо другого танка или получить советы опытных моделистов, присылайте фото моделей и оставляйте свои пожелания на официальном форуме игры в разделе «Моделирование».

Модели из серии «Макет танка» и «Бронекоробочка» разрабатываются специалистами сайта World of Papertanks.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 12-09-2014, 18:29, Просмотров: 1340, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru