Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Большие калибры и надежная броня. Что еще надо настоящему танкисту? Разве что побольше целей для стрельбы. Чуточку удачи и побольше информации о новых танках.

WZ-113G FT станет доступной с выходом обновления 9.20, находясь на вершине новой ветки китайских ПТ-САУ. Пусть к «десятке» длинный и каждого из нас интересует – что будет в конце. В этой статье мы дадим ответ на этот вопрос и кратко расскажем об игровых особенностях WZ-113G FT.

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня
Для получения информации о танке наводите курсором на точки
Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня


Огневая мощь

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Орудие WZ-113G FT отлично сбалансировано по своим параметрам: скорострельность и разовый урон. 750 единиц урона за выстрел - это весомый аргумент при встрече с соперником, а уже через 16 секунд в соперника полетят следующие 750 урона. При чем полетит именно во врага, а не мимо. Разброс орудия позволяет вести точный огонь со средней и ближней дистанции боя. Сводитесь и успех будет с вами.



Мобильность

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Максимальная скорость вперёд позволяет WZ-113G FT эффективно выполнять роль машины огневой поддержки. Но наиболее эффективное применение этой машины – заполнять бреши в обороне остовами машин противника, а также задавать направление боя.



Броня

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Броня крепка! WZ-113G FT может выполнять роль штурмовой машины, разрывая оборону противника на части, или обеспечивать огневую поддержку союзникам на острие атаки. Толщина приведенной брони верхней бронеплиты достигает 310 мм, а приведенная толщина маски орудия составляет примерно 340 мм! Другими словами, машина способна выдерживать значительные калибры, однако НЛД придется надежно прятать, его толщина, приведенная опять же, всего 190 мм, и попадание под обстрел на открытой местности может плачевно закончится.

Тем не менее этот недостаток с лихвой компенсируется другой особенностью орудия. Угол его склонения составляет –6 градусов, по этой причине WZ-113G FT на холмистой местности может стать очень опасным противником: НЛД будет скрыта, а ВЛД далеко не каждый противник сможет пробить. Однако каждый сможет ощутить на себе снаряд из 152-мм орудия. И кто теперь «царь горы»?



Обзор и маскировка

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Как правило, сильно бронированные ПТ-САУ не всегда могут похвастаться хорошей маскировкой, но по этому параметру WZ-113G FT идёт на третьем месте, уступая лишь Объекту 268 и Strv 103B. Эта характеристика (в сочетании с одним из лучших обзоров на Х уровне среди ПТ-САУ) означает, что, если вы только не убеждённый боец ближнего боя, то всегда можете вести огонь с расстояния. Однако стоит помнить, что каждый выстрел должен быть исключительно прицельным.



Как играть

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

ПТ-САУ WZ-113G FT – это сбалансированная машина, способная выполнять широкий ряд задач на поле боя, но есть несколько советов, которые избавят от возможных проблем в рандоме:

Не оставайтесь один. Помните, что это ПТ-САУ, поэтому противнику можно показывать только ВЛД. Держитесь поближе к союзникам и регулярно следите за мини-картой; фланговый прорыв группы СТ или ЛТ может стать фатальным.

Надежно прячьте НЛД. В любой ситуации старайтесь прятать эту уязвимую часть вашей машины: за камнем, в складках местности, за разрушенным зданием или остовом уничтоженной машины. Не нужно дышать в спину союзникам: пусть ИС-7 и E-100 делают свою работу, а ваша задача стоять за ними и наносить урон.

Меняйте позицию. Всегда можно «поиграть в ПТ» (помните о своей маскировке и обзоре), нанося удар неожиданно. Однако после каждого выстрела скорее всего вы попадете в «засвет», поэтому перед следующим выстрелом не забывайте «уйти из засвета».



Напролом

Обзор китайской ПТ-САУ Х уровня

Если вы любите оказываться в самой гуще событий, вполне возможно, WZ-113G FT – это машина именно для вас. У неё есть всё, чтобы быть на острие атаки: отличная броня, достойная мобильность и впечатляющая огневая мощь. С другой стороны, у неё есть уязвимая НЛД, которую нужно прятать, чтобы быстро не потерять всю свою прочность.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 17-08-2017, 17:10, Просмотров: 1187, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru