Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Привет, танкисты!

Совсем скоро стартует общий тест версии 9.20.1. Когда? Точную дату назвать не можем, но ждать осталось недолго. Сегодня расскажем немного о другом.

На прошлой неделе мы опубликовали первые подробности о планируемом содержании обновления. А сегодня собрали для вас все публикации о новой версии. Читайте внимательно, а в конце вас ждут ответы на вопросы, которые мы успели собрать в игровом сообществе.

Обратите внимание, что описанные правки не финальные.

Что меняется?


Ребаланс ТТХ техники

В новой версии мы пересмотрим характеристики британской техники. Средние танки и ПТ-САУ будут адаптированы под нынешние условия случайных боёв. Классика всегда в моде, но небольшие правки никогда не помешают.

Британские «тяжи» получат новую «десятку» и будут приведены к одному знаменателю. Интересно? Подробности читайте по ссылке.

А ведь ещё мы рассказывали про улучшение огневой мощи почти всех лёгких танков и изменения американских веток ЛТ. Более того, характеристики легенды World of Tanks — Type «Где его взять» 59 — тоже улучшатся.

 — читать новость на портале

Личные боевые задачи: подкрепление подоспело

ЛБЗ — три буквы, которые много значат для каждого танкиста. Надежды, стремления и усилия — всё ради «Объекта 260».

Теперь — с новым интерфейсом, пересмотренным условиями боевых задач и новыми наградами. И кое-чем ещё: вы сможете пропустить неудобную для вас боевую задачу — неважно, финальную или нет. Просто используйте «Бланк приказа». Хотите узнать, что за он? Тогда отправляйтесь по ссылкам: в официальную группу «ВКонтакте» или на форум.

 — обсудить на форуме
 — читать ВКонтакте 

Боны и медали

Боны появились в игре не так давно, но их появление было громким. Ещё бы, ведь, чтобы получить Предбоевые инструкции или Улучшенное оборудование, нужны именно они — эти самые боны. Раньше получить их могли наиболее эффективные игроки, выходящие в бой на «десятках». В 9.20.1 мы добавим в это правило переменную: боны смогут получить танкисты, отличившиеся больше всех, — но не только на «десятках». Подробности — по ссылкам.

 — обсудить на форуме
 — читать ВКонтакте

Новые HD-модели техники

HD-моделей техники с каждым обновлением становится всё больше и больше. В 9.20.1 мы планируем добавить в клиент 15 HD-моделей (на самом деле их может быть и больше, но прямо сейчас мы готовы показать именно 15). Среди этих пятнадцати машин есть и долгожданные Т-34-3 и STB-1.

Увидеть обновлённых красавцев можно по ссылкам.

 — обсудить на форуме 
 — читать ВКонтакте 

Предварительный патчноут обновления

Для самых внимательных и терпеливых есть ссылка на предварительный список изменений, в котором вы сможете, к примеру, ознакомиться с конкретными правками ТТХ техники или ЛБЗ.

Помните, что в списке изменений перечислены не все возможные правки и доработки версии 9.20.1. По мере продвижения к выходу версии мы будем сообщать вам дополнительные подробности.

 — обсудить на форуме 
 — читать ВКонтакте 


Ответы на популярные вопросы

Техника

Почему WZ-132-1 остался без изменений? Вы позиционировали «альфу» как его фишку, а теперь его конкуренты AMX 13 105 и Sheridan имеют такую же «альфу».

Китайский лёгкий танк X уровня оказался наиболее сбалансированной машиной из всех топовых разведчиков. Как показали статистические данные и анализ отзывов сообщества, этот ЛТ действительно удался на славу. Огневая мощь, мобильность, бронирование, незаметность и отличный обзор делали его универсальным разведчиком. Именно универсальность — фишка этой машины. Единственное, чего WZ-132-1 не хватало, — боекомплект. Который мы увеличили до 40 снарядов.

С чем связано понижение урона у «Рейнметалла»? Теперь он уступает конкурентам?

На этот вопрос мы уже отвечали в новости по ребалансу техники в 9.20.1, но повторимся: правки огневой мощи Rheinmetall Panzerwagen подчеркнут его роль скорострельного снайпера. Эта машина не должна размениваться «альфой». Её задача — занять позицию и выдать серию удачных выстрелов в зазевавшегося противника. Мы сохраняем урон в минуту на том же уровне и улучшаем параметры прицеливания и стабилизации. Теперь у вас будет ещё больше возможностей для активных действий: перемещений и выстрелов.

Т71DA и Т71 CMCD — в каком виде будет перенос? Останутся ли камуфляжи и прокачанный экипаж на Т71DA?

Для начала небольшое разъяснение: T71DA — это нынешний T71, только с барабаном. Этот танк переедет в смешанную ветку американских ЛТ, СТ и ТТ. Подробности тут. T71 CMCD — это новая машина, безбарабанный аналог нынешнего T71. Будет в ветке американских ЛТ между Т37 и М41. А теперь ближе к условиям переноса Т71. Самое главное: если на момент выхода 9.20.1 этот танк будет у вас в Ангаре, то он превратится... в T71DA. И останется в Ангаре вместе со всеми экипажами, эмблемами, надписями, камуфляжами и прочим нажитым имуществом.

Новая машина, Т71 CMCD, будет исследована, если до выхода 9.20.1 у вас был исследован T71. На текущий момент условия переноса выглядят так, но могут измениться. Финальное решение мы опубликуем на портале World of Tanks вместе со списком изменений обновления 9.20.1.

ЛБЗ

Если я выполнил все четыре операции без цепочек САУ (по четыре на отлично) и взял «Объект 260», мне дадут бланки приказа или просто засчитают задачи САУ выполненными?

В этом случае бланки приказа будут считаться заложенными за пропуск цепочек задач САУ в каждой операции. Но вы сможете забрать награду за выполнение основных условий 15-й ЛБЗ каждой цепочки задач САУ. Фактически вы получите дополнительно четырёх девушек-танкисток, а также внутриигровое имущество.

Бланки приказа будут начислены за все ранее выполненные с отличием финальные боевые задачи. Вот только если вы пропускали какую-либо из веток при завершении операции, эти бланки будут считаться заложенными.


goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-09-2017, 14:07, Просмотров: 937, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru