Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

С началом ранговых боёв в игре появились боны, и если на первых порах заработать их можно было лишь в этом режиме, то сегодня такая возможность у вас есть и в случайных боях 12-го уровня, и в генеральном сражении и, конечно, во втором бета-сезоне ранговых боёв. Как мы и обещали, со временем источников новой валюты станет ещё больше. Уже в версии 9.20.1 боны будут начисляться в качестве дополнительной награды за эпические медали и награды категории «Герой битвы», завоёванные на технике IV–X уровней.



Зачем выдавать боны за медали?

Боны вводились в игру как награда для самых эффективных и активных игроков. Для тех, кто способен показывать высокий результат на длительных отрезках и тех, кто выкладывается на 200% в конкретном бою. Мы хотим сохранить статус бон как уникальной награды за высокий результат в боевых действиях и в то же время расширить возможности для их получения. Поэтому мы начали с «десяток». Вероятность получить боны без особого труда здесь крайне мала: чтобы выкачать танк X уровня, требуется немало времени и усилий, и это только первый шаг. Дальше самое главное — показывать на нём классную игру.

Вместе с тем мы хотим дать доступ к бонам тем из вас, кто ещё только идёт к своей первой «десятке» или предпочитает машины более низких уровней. Потому начиная с обновления 9.20.1 боны будут получать все, кто докажет свое мастерство в бою, заслужив эпические медали и награды категории «Герой битвы». И вам вовсе не обязательно делать это на технике X уровня. Достаточно выбрать любой танк не ниже IV уровня.

Сочетание «боны — медали» полностью соответствует той идее, которую мы вкладываем в новую валюту. Медали служат подтверждением боевых заслуг, и чем реже и круче медаль или достижение, тем больше гордости испытывает игрок, получая её. Однако медали нематериальны. Конечно, приятно вспомнить в кругу друзей о жестоком сражении, результатом которого стал очередной «Рэдли-Уолтерс», и полюбоваться списком наград в клиенте, но всем нам не хватало чего-то ещё. Дополнительная награда в бонах наверняка усилит эмоции, связанные с этим событием.



Как это работает?

Мы выделили две категории наград: эпические медали и «Герой битвы» — и отсортировали их по редкости. Второй фактор, влияющий на количество прилагающихся к медали бон, — техника, на которой вы играете: чем выше уровень, тем больше бон.



ПРИМЕЧАНИЕ: Мы исключили накопительные награды, такие как «Отличник боевой подготовки» и «За отличную стрельбу», и оставили лишь те, что отображают выдающиеся достижения в рамках одного боя.



Обновление 9.20.1: боны и награды


ПРИМЕЧАНИЕ: Количество бон за каждую из наград не финальное и может измениться.





Где посмотреть количеств бон за награды?

Информация по количеству заработанных медалей доступна в окне результатов боя (вкладка «Детальный отчёт», раздел «Боны»).

Обновление 9.20.1: боны и награды

Чтобы узнать сумму выплаты за награду до начала боя, достаточно навести на неё курсор. Во всплывающей подсказке будет указано количество бон, которое вы заработаете, получив эту награду на машине IV–VII, VIII–IX и X уровней.

Обновление 9.20.1: боны и награды


ВАЖНО: Боны будут начисляться исключительно за награды, полученные после выхода 9.20.1, чтобы избежать негативного эффекта на общую экономику игры.



Если у вас есть замечания или предложения по бонам и механике их получения — делитесь ими на форуме, и мы их обязательно изучим.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-09-2017, 17:29, Просмотров: 873, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru