Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Даниил Куликовских — молодой композитор из Минска. Первое музыкальное произведение он написал в шесть лет. Сейчас у него есть диплом преподавателя-скрипача. Даниил помогает детям раскрывать музыкальный талант, играет на скрипке, фортепиано и флейте, а помимо этого продолжает учиться и увлекается психологией.

Но в первую очередь его знают по композициям, которую группа EVAND играет в минских подземных переходах — это самые известные и любимые уличные музыканты города. И мало кто знает, что на самом деле Даниил любит компьютерные игры и мечтает писать к ним музыку. Мы встретились с Даниилом, чтобы обсудить секреты треков, которые у всех нас на слуху и, конечно, музыку в World of Tanks.

— Года в три-четыре я захотел заниматься музыкой и играть на скрипке. До музыкальной школы я занимался у частных педагогов на фортепиано: в три года в «музыкалку» не берут.

Первый раз захотел бросить скрипку где-то в пятом классе музыкальной школы. Рано или поздно такое желание появляется у всех. Кто-то в итоге продолжает заниматься, кто-то бросает. Я рад, что выбрал первый вариант.

Наша игра. Скрипач из Минска, который мечтает писать музыку к играм

— Почему так происходит?

— Психологически устаёшь и думаешь, что ничего не получится. У меня это было связано, возможно, с неудачным выступлением на конкурсе. Но нужно довести дело до конца. Любую профессию можно освоить когда угодно, а музыка — то, что мучительно навёрстывать.

— На какой музыке ты рос?

— Помню, часто повсюду звучала музыка из «Трансформеров» и других фильмов. Как-то я записал её на диктофон и начал слушать. Уже после я узнал имена композиторов Ханса Циммера и Брайана Тайлера. Можно сказать, что лет с пяти-шести в моём плеере были только они. Кроме того, мама приучила меня к классике.

Сейчас в основном слушаю инструменталистов: они постоянно растут, развиваются, и это позволяет мне у них чему-то учиться. Каждый композитор сегодня пытается привнести в музыку что-то совершенно новое.

Кстати, в музыке для «Танков» я тоже нашёл для себя многое. Вообще, думаю, музыка создаёт где-то треть атмосферы в игре. Больше всего мне нравятся треки, звучащие на «Малиновке». Мелодии с «Химмельсдорфа» также одно время постоянно были в плеере. Ну и, конечно, я не могу не упомянуть главную тему World of Tanks. Хотелось бы вырасти профессионально до создания таких композиций.

Моя цель — писать саундтреки к играм и кино. Особенно к играм: игра постоянно меняется, всегда нужен какой-то новый материал, и это ещё интереснее, чем фильм.

Наша игра. Скрипач из Минска, который мечтает писать музыку к играм

— Почему вы с ребятами начали играть? Из-за общих интересов и дружбы или из «производственной» необходимости? Вы ведь вместе учились в музыкальном колледже им. Глинки.

— В первый раз играть в переход мы пришли вдвоём со скрипачом. Началось с того, что мы с ним собрались в классе порепетировать одно из моих произведений. А потом слово за слово — решили попробовать выступить в переходе.

И такой резонанс получился, столько зрителей собралось! Многие спрашивали, где ещё нас можно послушать. Я подумал: что если поставить табличку со ссылкой на нашу страницу? Мы поиграли полчасика — и в группу добавилось больше 50 человек.

— В Минске вы знамениты.

— С ребятами мы играем уже три года, «ВКонтакте» у нас 3,5 тысячи подписчиков — не так и много для двухмиллионного города. Хотя многие говорят, что не следят за группой в соцсетях, но знают нас.

— Далеко не каждый ученик музыкальной школы начинает писать музыку. Когда ты создал своё первое произведение?

— Первая попытка была в шесть лет: две строчки по восемь тактов, как два музыкальных предложения. Я до сих пор помню эту мелодию, она называлась «Битва Наполеона». А потом был долгий перерыв. В 12 лет я подумал: попробую. И создал произведение «повзрослее». И уже тогда решил: если хочется, нужно писать. Лет с 15 начал размещать свои произведения «ВКонтакте».

Наша игра. Скрипач из Минска, который мечтает писать музыку к играм

— Ты говоришь, что современные композиторы стараются привносить что-то своё. У тебя тоже есть такое стремление?

— Я пытаюсь, но не сказал бы пока, что у меня это получается.

— А что значит привносить что-то своё в музыку?

— Благодаря развитию компьютерных технологий очень просто создать свой тембр. Достаточно проанализировать последние хиты. Если композиция выстреливает, можно заметить, что в ней присутствует звук, которого не было раньше. Взять, к примеру, летний хит Эда Ширана Shape of You: песня построена на ритме и звуке, которые до него мало кто использовал. Или Мартин Гаррикс с его песней Animals: звук, который мы слышим там, сейчас популярен, но Мартин его использовал первым.

— Был ли ты в детстве геймером? Или тебя интересовала только музыка?

— Мне нравились военные игры, стратегии: «Цивилизация», Call of Duty 2, «ИЛ-2 Штурмовик». Кстати, последняя не пользовалась популярностью, но мне она кажется очень классной. Для того времени в ней были колоссальные физика, геймплей, да и самолётов очень много. Ну и в World of Tanks играю уже давно. Нравится сражаться на разной технике — в зависимости от настроения.

Наша игра. Скрипач из Минска, который мечтает писать музыку к играм

— Расскажи о своей работе с детьми. Как рассмотреть в ребёнке талант к музыке?

— В ребёнке всегда можно распознать задатки музыканта. Есть методики, позволяющие это сделать. Чтобы определить, есть ли у ребёнка слух, достаточно провести лёгкий тест на чувство ритма, который он воспримет как игру. Это позволит узнать, легко ему будет учиться или придётся серьёзно работать, чтобы достичь результата.

Сейчас я учусь в педагогическом университете. После выпуска хотел бы полностью посвятить себя композиторству. В свободное время озвучиваю различные проекты, уже написал музыку для двух спектаклей психологического театра «Лютея».

За годы в музыке я понял: к своей цели нужно идти постепенно.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 13-03-2018, 16:25, Просмотров: 792, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru