Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Когда мы ещё только планировали ввести в игру полноценную польскую ветку, неожиданно столкнулись с проблемой: не удавалось найти яркую звезду для неё. Как, например, Т-34 у СССР, Tiger у Германии, Conqueror у Великобритании или Pershing у США. Польше в этом смысле похвастаться было нечем.

Что ж, пришлось изменить подход. Вместо того чтобы добавлять в игру танки, стоявшие на вооружении польской армии (которые оказались бы клонами советских или западных машин и не привнесли бы ничего нового), мы начали перекапывать архивы. Требовалось найти интересные инженерные решения и проекты — и именно их реализовать в игре. Мы хотели сформировать уникальную группу машин, которые бы передавали саму суть польского танкостроения (точнее, «танкопроектирования»), со своими характерными чертами, сильными и слабыми сторонами.

Цифры, указанные ниже, не окончательные. Например, разовый урон может немного колебаться. Озвученные значения будут близки к финальным, но небольшие изменения возможны. Это связано с тем, что мы приближаемся к первому этапу тестирования и будем неоднократно пересматривать все характеристики. Сейчас важно, чтобы у вас сложилось общее представление, чем польские танки будут отличаться от других машин в игре.

Низкоуровневые машины

Что касается ранней бронетехники, то здесь Польша многое позаимствовала у ведущих танковых держав 1930-х и 1940-х годов. Поэтому может показаться, что эти машины во многом схожи с аналогичной техникой других наций: это быстрые и динамичные танки со слабым бронированием. Но у «поляков» есть своя отличительная черта — слегка повышенный разовый урон по сравнению с «одноклассниками».

Начнём с танка 4TP, созданного на основе известного Vickers Carden Loyd. С массой чуть больше 4 тонн и двигателем мощностью 95 л. с. этот малыш — настоящий спринтер, способный набирать скорость в 55 км/ч.

Внимание! Модели, представленные на скриншотах, не окончательные и будут дорабатываться.



4TP

1 / 5

[url=#]

Британское влияние прослеживается в лёгком танке II уровня 7TP. Это развитие инженерной мысли, заложенной в машине Vickers Mk. E. В отличие от «младшего брата», танк 7TP угодил-таки на конвейер и был выпущен в количестве 150 единиц.



7TP

1 / 6

[url=#]

На III и IV уровнях расположились две похожие машины. Отличительная черта прототипа крейсерского танка 10TP — та самая ходовая Christie. Правда, как и в случае с его «братом» 14TP, его разработка прекратилась вскоре после начала Второй мировой войны.

[url=#]


10TP

1 / 6

[url=#]

14TP

1 / 4

[url=#]

Средние уровни

Предвещая переход к сверхпрочным топовым машинам, танки средних уровней станут постепенно двигаться от мобильного геймплея к более основательному и неспешному игровому процессу на бронированной технике. Всё это СТ, но в игровом плане они серьёзно отличаются друг от друга: первым будет гибрид лёгкого и среднего танков, за ним — средний танк, который ближе к тяжёлому, а завершит тройку машина, больше похожая на полноценный «тяж».

На V уровне — KSUST I, концепция машины, разработанная по итогам тендера 1937 года. Это одна из тех востребованных моделей, которую давно ждало польское игровое сообщество (под индексом «20/25TP») и которая появится в игре как часть будущей ветки. В отношении технических характеристик эта модель продолжила направление, заданное низкоуровневыми машинами: 75-мм орудие с разовым уроном в 140 единиц. Впечатляет! Если держать в голове среднее значение урона в 115 единиц у СТ V уровня.

[url=#]


KSUST I

1 / 5

[url=#]

На VI и VII уровнях — два воплощения концепции польского инженера Эдварда Хабиха. Он объединил наиболее успешные идеи из немецких и советских решений своего времени. «Восточное» влияние воплотилось в наклонной броне, а «западное» — в компактных башнях и высокой огневой мощи. Последнее — визитная карточка обеих моделей. Можно ожидать, что разовый урон машины VI уровня составит около 220–240 единиц.

[url=#]


40TP Habicha

1 / 6

[url=#]

Поскольку существовал всего один концепт танка, разработанный Хабихом, у нас не было готового решения, какую машину разместить на VII уровне. Поэтому мы пошли дальше и создали модель возможного развития инженерной мысли. Исторически сложилось, что со временем польские танки набирали в весе и размере, приближаясь к «тяжам». Поэтому на VII уровне расположится более тяжёлая версия — наше видение того, каким мог стать танк Хабиха. Это будет ТТ с 105-мм орудием с разовым уроном в диапазоне 300–320 единиц. При этом относительно слабое бронирование заставит играть аккуратнее.



45TP Habicha

1 / 6

[url=#]

Высокоуровневые машины

[url=https://worldoftanks.ru/ru/news/common/pryamikom-iz-arkhivov-polskiye-tanki/]Мы уже упоминали, что послевоенные польские танки — это исключительно советские машины или их изменённые версии. Но клоны вводить мы не хотели — нужна была уникальная линейка высокоуровневой техники. Поработав с архивами, мы обнаружили три проекта инженеров-выпускников того времени. Проекты, которые вполне могли пойти в производство.

Поскольку в записях не было каких-либо названий концептов, мы позволили себе присвоить им имена их авторов.

Расположившийся на VIII уровне Czo?g Markowskiego — относительно тяжёлый танк с весьма посредственной скоростью 25 км/ч. Мы будем тестировать несколько модификаций орудий для этой модели: начиная от традиционных 105-мм и 122-мм орудий и заканчивая новой 120-мм гаубицей. Машина, вероятнее всего, получит прочную башню на слабобронированном корпусе, что и определит игровой процесс.



Czo?g Markowskiego

1 / 6

[url=#]

На IX уровне расположится Czo?g Tyszkiewicza с 130-мм орудием с разовым уроном 490–560 единиц. Впечатляющая разрушительная мощь, хорошее общее бронирование, но низкая скорость.

[url=#]


Czo?g Tyszkiewicza

1 / 6

[url=#]

Венцом ветки станет Czo?g Lewandoskiego — ультимативное воплощение концепции польских топов. По размеру и внешнему виду его можно сравнить с советскими машинами. Сейчас есть два орудия на выбор: калибром 130 мм и 152 мм. И последнее пока что фаворит. Разовый урон будет 750 единиц, однако бронепробиваемость составит около 250 мм.

По игровому процессу эта машина расположится где-то между ИС-4 и E-100. Как и оба эти танка, «поляк» будет не слишком мобильным, но при этом позаимствует прочность и огневую мощь у «немцев», а формы и размеры — у советских машин. В результате получим тяжелобронированный медленный танк, способный наносить высокий разовый урон. И вишенка на торте — угол склонения орудия –8 градусов. Это должно внести разнообразие в игровой процесс, как считаете?



Czo?g Lewandoskiego

1 / 7

[url=#] Ваши отзывы могут повлиять на технические характеристики, отличительные особенности и даже на названия новых танков. Единственное, что останется неизменным, — это задача машин на поле боя начиная со средних уровней. Используйте впечатляющую огневую мощь и относительно быструю перезарядку, чтобы компенсировать недостатки брони и мобильности.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 7-06-2018, 17:19, Просмотров: 672, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru