Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкист!

Мы готовы отпраздновать самое крутое футбольное событие года — в этот раз оно пройдёт в России. А это означает, что в World of Tanks возвращается легендарный футбольный режим — с серьёзными улучшениями и изменениями.

Что ж, мы-то готовы. Готов ли ты?

Футбольный режим будет доступен с 14 июня 9:00 (МСК) по 29 июля 9:00 (МСК).

Основные правила

  • Как и два года назад, режим будет доступен в формате «3 на 3» на специальных картах и машинах (об этом чуть ниже). Победитель определится по истечении 7 минут матча или после 3 голов, забитых одной из команд.
  • Ничьей не будет. При равном счёте по истечении основного времени будут добавляться дополнительные 4 минуты. Таким образом, победитель определится с помощью правила «золотого мяча». Если за дополнительное время голов так и не случится, выиграет команда, которая первой наберёт 100 очков контроля мяча на половине противника.
  • Назад на исходную. После каждого гола мяч будет введён в игру с центра поля. Неважно, забила твоя команда или пропустила мяч, — все будут начинать в равных условиях. Прямо как в настоящем футболе!
  • У каждого своя роль. В новой версии режима одним из основных изменений станут машины с разными ролями. Каждая роль будет иметь свои преимущества и позволит использовать специальные умения. При этом технические характеристики будут отличаться от аналогичных машин в ветках исследования.


Машины

  • E 100 SPORT (Защитник)
  • T-62A СПОРТ (Полузащитник)
  • AMX 13 105 SPORT (Нападающий)

Как и положено защитнику, этот E 100 не отличается высокой скоростью и манёвренностью, зато умеет отлично оборонять ворота и выбивать мяч (а то и противника) из штрафной.

Специальное умение — Ударная волна (осколочно-фугасные снаряды с увеличенным радиусом разлёта осколков). Идеально подходит для защитника, пытающегося в последний момент выбить мяч из ворот.

Умение активируется автоматически.

Полузащитник частично сочетает функции защитника и нападающего, однако не станет полноценной заменой каждому из них. Обладая лучшей максимальной скоростью на поле, он может быстро переключиться от защиты к атаке.

Специальное умение — Турбонагнетатель (дополнительная скорость для перехвата или возврата мяча). Турбонагнетатель также даёт небольшую прибавку к скорости поворота, чтобы ты мог ловко обыграть противника.

Умение необходимо активировать. А ещё у него есть «перезарядка», поэтому используй Турбонагнетатель, когда это действительно нужно.

Отличные ускорение, скорость и скорострельность делают эту машину настоящим нападающим! Однако остерегайся защитников: из-за малой массы столкновение с ними может закончиться плачевно. Ну и не забывай про барабан: если после первого выстрела мяч не залетит в ворота, помогут оставшиеся снаряды.

Специальное умение — Тузы в рукавах. Если ты используешь последний снаряд в барабане и видишь, что для результата не хватает самую малость, воспользуйся этим умением, чтобы получить два дополнительных снаряда в магазине.

Умение необходимо активировать. А ещё у него есть «перезарядка», поэтому используй Тузы в рукавах, когда это действительно нужно.

Машины с экипажами, обученными основной специальности на 100%, будут добавлены в Ангар перед началом игрового события. Когда оно завершится, танки будут списаны вместе со слотами в Ангаре, а экипажи отправятся в Казарму.

Стадионы

В этом году футбольные баталии пройдут на трёх стадионах: стадион им. Яшина, Химмельштадион и Затерянный стадион.



И это ещё не всё!

В рамках футбольного режима мы подготовили для тебя дополнительные элементы. Уж они-то точно пробудят в тебе азарт!



Джанлуиджи Буффон в комментаторской

В комментаторской всё готово к игровому событию. Готовы и комментаторы, среди которых будет специальный гость. Слушай внимательно — и, возможно, тебе повезёт услышать Джанлуиджи Буффона, комментирующего матч вместе с ещё одним знатоком футбола.

ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН ВОСПРОИЗВЕСТИ НИКОЛАЙ ХОДАСЕВИЧ ВОСПРОИЗВЕСТИ

Турниры

Мы планируем провести несколько турниров за всё время проведения футбольного события. Детали расскажем позже, но не сомневайся: у тебя будет шанс побороться за ценные призы и славу.



Собери свою коллекцию

На протяжении футбольного события ты сможешь собирать коллекцию карточек. Собери её полностью, чтобы получить ценные (без шуток) награды.

Чуть позже мы поделимся с тобой самыми подробными деталями о футбольном режиме, — следи за новостями!



Партнёры



Футбольный режим: мяч в игру!




NIVEA MEN — ведущий мировой бренд для мужчин. Это широкая линейка средств по уходу, которая включает средства для и после бритья, дезодоранты, гели для душа и шампуни. Попробуй эффективный и простой способ по уходу за кожей, который подходит именно тебе.



Футбольный режим: мяч в игру!




30 дней премиум аккаунта за масло G-Energy! Купи синтетическое моторное масло G-Energy, зарегистрируй чек и получи подарок для своих побед: 30 дней премиум аккаунта, 2500 единиц золота или 10 единиц Ленд-лизовского масла.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 11-06-2018, 17:06, Просмотров: 641, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru