Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Последние несколько месяцев мы работали над новым игровым магазином — и наконец его может протестировать каждый желающий. В интерфейсе и функционале магазина произойдут существенные изменения, и, чтобы их «обкатать», мы запускаем отдельный общий тест.



Зачем это всё?

В сегодняшнем игровом магазине вы можете фильтровать и просматривать доступные машины, модули, снаряды и другие игровые товары, а также отслеживать акции. Однако дизайн магазина не менялся долгое время, и многое в нём давно пора улучшить. Именно поэтому мы разработали новую версию. Вот наши основные цели:

  • Все товары — в одном месте. Мы хотим, чтобы магазин 2.0 стал тем местом, где вы будете искать новый игровой контент — поэтому создали функционал, где есть полная информация о каждом доступном товаре.
  • Удобный интерфейс. Чтобы вам было проще ориентироваться в игровых товарах, мы решили не вводить изменения частями — а полностью переработать дизайн и добавить весь функционал сразу. Теперь выбор нужного танка, снаряжения или пакета с золотом займёт намного меньше времени, и вам не придётся долго искать товар по вкладкам.
  • Присоединяйтесь к тестированию нового магазина и делитесь с нами мнением. Это поможет нам понять, что ещё можно улучшить и доработать.

    Скачать клиент общего теста

    А сейчас подробности.



    Всё под рукой

    Меню с горизонтальным расположением трёх вкладок мы заменили на вертикальный набор иконок, который содержит только товары из магазина. Закладка «Склад» была переделана и заняла своё место в главном меню, а закладка «Акции» теперь стала частью магазина и будет называться «Лучшее».





    1 / 4

    [url=#]

    Мы также добавили в магазин две новые закладки: «Золото» и «Премиум аккаунт» — с опциями, доступными для покупки. Их можно было бы оставить в верхнем правом углу меню, но мы хотим протестировать именно такое расположение с точки зрения восприятия пользователем.

    [url=#]




    1 / 4

    [url=#]

    У раздела «Техника» теперь более понятные вид и структура. Список машин стал «плиточным» и отныне разделён на несколько категорий: пакеты, доступная премиум и исследуемая техника. Знакомые фильтры теперь спрятаны под иконкой машины справа от поля поиска, чтобы не перегружать вас избыточной визуальной информацией. Сама функционал остаётся неизменной: если хотите искать в рамках определённой нации или типа техники, щёлкните мышкой по соответствующим кнопкам в меню фильтра.

    Щёлкнув кнопкой мышки по любой машине, вы увидите её в Ангаре и сможете рассмотреть во всех деталях. Если выберете пакет, содержащий несколько машин, то сможете переключаться между ними, щёлкая мышкой по иконкам в нижней части экрана. Каждую машину будет сопровождать вся необходимая информация.





    1 / 3

    [url=#]

    Оборудование, снаряжение, личные резервы и предбоевые инструкции объединены в разделе «Обслуживание». Переключайтесь между закладками, чтобы найти нужные товары. Если вам необходим предмет на конкретный танк, воспользуйтесь фильтром в правом верхнем углу и выберите нужную машину.





    1 / 8

    [url=#]

    Как и с техникой, тут всё разделено на блоки; предметы, приобретаемые за боны, расположены отдельно. Для удобства мы создали отдельный раздел «Товары за боны», где вы найдёте улучшенное оборудование и предбоевые инструкции.

    [url=#]



    1 / 3

    [url=#] [url=#][/url]

    Как будет проходить общий тест магазина 2.0

    Присоединившись к тестированию, вы получите кредиты, боны и золото для покупки товаров в магазине.

    • 100 000 000
    • 100 000 000
    • 20 000
    • 50 000

    Вместе с этим мы запустим механизм, имитирующий покупку золота и премиум аккаунта за реальные деньги, чтобы протестировать полный цикл. Если случилось так, что вам не хватает золота на покупку пакета, просто выберите нужный пакет и нажмите «Купить» — вы перейдёте в Премиум магазин, где сможете «докупить» золото и приобрести пакет.

    Обратите внимание! На этапе общего теста вам не придётся платить по-настоящему — но вы сможете понять, как будет проходить эта процедура после релиза.

    И ещё. Впоследствии магазин 2.0 позволит привязывать и запоминать метод оплаты по умолчанию.



    Что дальше

    Сейчас для нас очень важно узнать ваше мнение о новом магазине. После этого мы продолжим внутреннее тестирование скорости его работы и надёжности с технической точки зрения. Но мы также хотим быть уверены, что магазин 2.0 нравится игрокам. Ваши отзывы помогут внести необходимые изменения как до, так и после появления нового магазина в игре.

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 19-07-2018, 21:10, Просмотров: 599, Автор: vasi144
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 13

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru