Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

За последний год World of Tanks стала намного ярче. Обновление 1.0 серьёзно обновило графику, но этим дело не ограничилось: мы добавляли в игру больше красок, предоставляя вам новые возможности индивидуально оформить технику.

Краски, эффекты, настройка камуфляжей — всё это появилось в игре за последний год. Обновление 1.3 не станет исключением: в этой версии нас ждут проекционные декали для техники.



Что нового появится в 1.3?

В новой версии нас ждут большие и заметные декали, доступные для установки на всю технику X уровня и премиум машины VIII уровня. Эти элементы внешнего вида определённо добавят индивидуальности вашей машине, а найти их вы сможете в отдельной вкладке меню внешнего вида «Декали».





1 / 5

[url=#]

Обратите внимание: цены на декали, которые сейчас на общем тесте, не финальные.

Будет доступен целый набор из около 40 оригинальных декалей (как историчных, так и неисторичных). Для нанесения декалей будет доступно максимум два слота для каждого типа карт, а размер декали будет можно изменять и при необходимости «отражать» изображение. У каждого танка будет до четырёх слотов под декали, и вы сами сможете решить, какие из них задействовать.





1 / 8

[url=#]

В чём же крутость и полезность изменения внешнего вида танка можно узнать [url=https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/appearance-of-tanks/]в специальном гайде



ПРИМЕЧАНИЕ: декали недоступны для использования на технике с уникальным внешним видом.





Что было сделано за год?

Все началось с обновления 9.21: изменение внешнего вида машин подверглось серьёзной доработке. Тогда каждый танкист получил возможность настроить внешний вид любимых машин на свой вкус.

Были доработаны камуфляжи — появилась возможность комбинировать различные камуфляжи для одного типа карт, менять размеры паттерна камуфляжа, а для некоторых камуфляжей — и настраивать цветовую гамму.





1 / 5

[url=#]

Кроме того, в игре появились краски и эффекты, которые позволили ещё больше выделить машины на поле боя. Наносить краски можно на разные части машины, в зависимости от типов техники. Красить можно орудие, корпус, башню, маску и ходовую часть. Кроме того, краски отлично сочетаются с некоторыми камуфляжами, оттеняя незакрашенные элементы, подкрашивая затёртости и заставляя танк выглядеть совсем иначе. А с помощью эффектов можно добавить потёртости или наоборот сделать машину «новее». Все настройки (краски, камуфляжи, эмблемы/надписи, эффекты) индивидуальны для каждого типа карт: летней, зимней и пустынной. И теперь, экспериментируя с различными возможностями, можно добиться впечатляющего результата и стать иконой стиля на поле боя.





1 / 5

[url=#]

Также в игре появились стили кастомизации, которые создаются к значимым игровым и другим событиям. Стиль — это уникальный набор кастомизации, который можно купить или взять в аренду в клиенте игры, а периодически — и купить в Премиум магазине.

Ниже вы можете посмотреть примеры стилей, сделанных за последний год.

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники

Обновление 1.3: внешний вид техники


Стиль Gamescom-2018

Обновление 1.3: внешний вид техники


Стиль WG Fest

Обновление 1.3: внешний вид техники


Стиль «Бомбардир: тип 3»

Обновление 1.3: внешний вид техники


Стиль «Бомбардир: тип 1»

Обновление 1.3: внешний вид техники


Стиль «23 февраля»

Обновление 1.3: внешний вид техники


Камуфляж «7-я годовщина: летний»

Обновление 1.3: внешний вид техники


Камуфляж «7-я годовщина: зимний»

Обновление 1.3: внешний вид техники


Камуфляж «7-я годовщина: пустынный»

Обновление 1.3: внешний вид техники

Со временем мы расширяли доступность обновлённой системы кастомизации для различных уровней техники. Постепенно, шаг за шагом, мы увеличили доступность кастомизации. Сейчас система кастомизации доступна для VI, VIII, IX и X уровней. Интерфейс меню настроек внешнего вида тоже продолжал совершенствоваться и становился проще и удобнее.

Кроме того, в июне стали доступны наши первые 3D-стили, когда танки из Warhammer 40K ринулись в бой. Mordian и Valhallan Ragnarok были доступны для нанесения на машины BDR G1 B и КВ-2 соответственно.



Будущие обновления

Впереди нас ждут новые инструменты для создания индивидуальных образов. Пока разработки засекречены, и мы не можем разглашать всю информацию, но одно можем сказать точно: впереди нас ждут значительные изменения в системе внешнего вида техники.

Мы рассказали, что ждёт вас в версии 1.3, и напомнили, что было сделано за год. Инструментов самовыражения в игре становится все больше — вперёд, к новым победам на ярких машинах в вашем личном стиле!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 15-11-2018, 16:03, Просмотров: 872, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru