Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Привет, друзья!

Если вы вдруг не знаете, как устроена самая масштабная и крутая лига по World of Tasks, то вам пригодится информация ниже. Специально для вас мы подготовили красочный ролик о структуре Wargaming.net League. Посмотрите, и многое вам станет ясно:

Вы также можете ознакомиться с инфографикой о структуре Wargaming.net League. (5 МБ)

Те, кто пристально следит за Лигой, прекрасно осведомлены о распределении сил между соперниками и знают имена звёздных игроков. Всем остальным мы расскажем подробнее о том, кто будет играть в III сезоне 2014–2015 года Wargaming.net League.



Команды Gold Series



HellRaisers

Бывшие Unity, совсем недавно полным составом перешедшие под крыло мультигейминговой организации HellRaisers — действующие чемпионы Лиги. Долгое время команда занимала призовые места, находясь в тени коллег из Na`Vi, но в финале последнего сезона всё же смогла одержать верх. В межсезонье значимые личности для команды, в том числе и капитан Anatolich, ушли в Natus Vincere, и состав пришлось значительно обновлять. В добавок ко всему, совсем недавно. Смогут ли HR повторить успех с новым капитаном у руля? Ответы получим по ходу сезона.



Natus Vincere

Na`Vi — действующие чемпионы мира и главные фавориты любых соревнований. Победители всех турниров WGL, кроме последнего, в этом сезоне собрали максимально мощный состав, переманив лучших игроков у принципиальных соперников из Unity. По мнению многих экспертов, именно Na’Viявляются главными фаворитами как Gold Series, так и будущего Гранд-финала. После этого межсезонья их матчи с HR (Unity) станут ещё более принципиальными.



Arcade.NSH

Сочетание богатого опыта выступлений в высшем дивизионе и мощного состава, объединившего в себе лучших мастеров из двух очень сильных коллективов — Arcade и Tt.Nashorn. Практически все члены команды играют в Gold Series больше года. Ребята явно нацелены на LAN-финал в этом году, ведь командой руководит Angel_Killer, один из самых опытных профессиональных танкистов.



Evil Geniuses

Победители Silver Series прошлого сезона, дополнительно укрепившиеся несколькими хорошими игроками. Этой команде придётся бороться не только с более опытными соперниками, но и с психологическим давлением, отстаивая честь Серебряной лиги в дебютном для себя сезоне на таком высоком уровне.



RoX.KIS

У бренда RoX.KIS непростые отношения с World of Tanks: в истории этой киберспортивной организации до сих пор не было по-настоящему успешного танкового состава. В новом сезоне «Роксы» обладают достаточным мастерством и опытом и наверняка попадут в раунд плей-офф. А вот смогут ли лидеры команды Renader и RubTheRob (последний обыгрывал Na`Vi ещё в самом первом сезоне Лиги) провести свою команду дальше и перевернуть ход истории, покажет время.



Vega Squadron

Многим известная команда Ignis Corsa, последние два сезона занимавшая восьмое место и едва попадавшая в плей-офф, нашла спонсора и сменила название. Капитан Антон Юнеев aka t0n1 выступает в Wargaming.net League с первого сезона и о целях на сезон заявляет однозначно: топ-4 и LAN-финал!



WePlay

Команда с костяком из белорусских игроков в прошлом сезоне попала в раунд плей-офф лишь в последнем туре, а потом и вовсе сенсационно обыграла всех фаворитов и пробилась на LAN-финал. Теперь у коллектива, который не назовёшь старожилом Gold Series, есть боевой опыт, и ребята снова постараются попасть в топ-4.



The Young Lions

Ещё один коллектив, вышедший в элитный дивизион из Silver Series. «Молодых львов» ведёт к победам 43-летний капитан Сергей Кутузов aka Stam_71. Можно не сомневаться, что как минимум с дисциплиной у команды всё будет в порядке. Ещё одно яркое лицо — скандально известный Streko, который отбыл наказание за нечестную игру и возвращается в «большой спорт».



4GAMER.PRO

Tornado и их капитан Александр Лыськов aka Azton также нашли спонсора и выступают под новым названием. Пока команда не блистала, но и у неё были яркие моменты, например, победа над Na`Vi в ходе прошлого сезона. В этот раз крепкие середняки Лиги постараются удивлять зрителей чаще.



Santa Claus and Six Deers / Shadows Team

Обе команды пришли из Silver Series, их главная цель — получить столь необходимый опыт и закрепиться в высшем дивизионе. Забавное название «Санта и 6 оленей» не должно вводить в заблуждение — бойцы этой команды настроены максимально серьёзно. Можно быть уверенным: новички высшего дивизиона будут стараться остаться в Gold Series не на один сезон.



NSS Team

Триумфаторы турнира Clash Series: Second Chance, сенсационно и нагло забравшие себе вакантное место в турнире, освободившееся после распада M1ND. Вначале они просто сокрушили всех соперников с неприличным счётом на пути в высший дивизион Лиги, а потом и доказали своё мастерство на недавнем турнире MCS Open. Гордость Казахстана и главная тёмная лошадка Gold Series!



Полезная информация

Вам интересно, насколько высоко мастерство профессионалов? Посмотрите наш киберспортивный видеодайджест. Вы многому у них научитесь!

Как это было. Итоги II сезона Wargaming.net League 2014 года.

Хотите узнать, что думают сами участники GoldSeriesо шансах команд на титул? Почитайте мнение команды Vega Squadron.



Комментаторы

Wargaming.net League: Руководство к действию

Если вы не очень хорошо разбираетесь в турнирных играх и командных боях в целом, не беда: опытные ведущие помогут разобраться в любых нюансах! Весь сезон Лиги с вами проведут лучшие комментаторы:

TaFa — один из самых популярных и опытных комментаторов в RU-регионе не только в World of Tanks, но и во многих других игровых дисциплинах.

Dead_Angel — наш самый красноречивый ведущий и в недавнем прошлом опытнейший игрок, бывший командир команды Unity, выступавший ещё на World Cyber Games 2012.

TruNitro — известный стример, перспективный комментатор-аналитик, имеющий опыт работы на финалах самых крупных турниров.



Трансляции

Матчи Gold Series будут проходить со среды по субботу, и самые интересные сражения выносятся именно на выходной день, чтобы зрители могли полностью насладиться жаркими боями.

Вы сможете следить за абсолютно всеми боями на сайте Лиги и нашем официальном Twitch-канале.

Wargaming.net League: Руководство к действию
Wargaming.net League: Руководство к действию

Старт — 21 января в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Wargaming.net League: Руководство к действию

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-01-2015, 16:48, Просмотров: 1072, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru