Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Второй общий тест новой физики: все еще фановый
С 6 по 9 марта 2015 года пролегал иной всеобщий тест новоиспеченной физики, во времена какого всякий желающий мог на себе вкусить все чудеса танковой эквилибристики – заносы, перевороты, сальто и прочие тройные тулупы. Мы не могли бросить без внимания это событие, капельку покатались на тестовом сервере, и сделали несколько занимательных наблюдений. Что новоиспеченного в тесте?Начальный всеобщий тест новоиспеченной физики показал, что в таковом облике впрыскивать ее в игру невозможно, разработчики учли пожелания игроков, и для иной итерации теста подготовили несколько изменений. В первую очередность, была уменьшена инерционность танков, что обвернулось улучшением управляемости во времена движения и сокращением тормозного пути. Также благодаря снижению инерционности сулено улучшение совершения ряда маневров, в первую очередность – «качелей», какие на первом тесте выполнить было крайне сложно. Для второго теста было подготовлено пять машин: игроки могли покататься на американском воздушном танке T1, на советских посредственных танках Т-54 и Т-62А, на французском воздушном танке AMX 13 90 и французском же бедственном танке AMX 50 100. Ни САУ, ни ПТ-САУ на этот один не было. Что дотрагивается карт, то их для теста было подготовлено десять штук – «Вестфилд», «Жемчужная река», «Малиновка», «Монастырь», «Прохоровка», «Рудники», «Утес», «Химмельсдорф», «Эль-Халлуф» и «Энск». Также были привнесены кое-какие изменения, какие, с одной сторонки, позволили проложить полноценные испытания бойких и маневренных танков в обстоятельствах новоиспеченной физики, а с иной – получить массу блаженства в необычных обстоятельствах. В частности, машины Т-54 и Т-62А не попадали в бои с иными машинами, также не пересекались с иными машинами «французы» и Т1. И всего в жидких случаях команды советских СТ разбавлялись взводами французских ЛТ. Однако самое броское изменение претерпел T1 – особенно для теста он получил невиданную динамику(мог разгоняться до 90 км/ч!) и повышенную до 5000 HP прочность. Это позволило игрокам заезжать туда, где прежде вообще не ступала гусеница танка, совершать самые фантастические учения и не дрожать погибнуть при случайном падении. Однако об этом более детально рассказано басистее. В другом же все осталось старым – перевороты, дрифт, визгливые развороты и т.д. T1 just for fun Прежде, чем болтать о впечатлениях от новоиспеченной физики, вытекает встать на T1, потому что этот танк был создан, будто говорится, for fun – особенно для развлечения и испытания всех возможностей этой самой новоиспеченной физики. На образце T1 мы могли завидеть гипертрофированные черты новоиспеченной физики, почувствовать себя в абсолютно новоиспеченном мире, какой характерен для фантастических игр, однако никак не для танков. Второй общий тест новой физики: все еще фановый
Второй общий тест новой физики: все еще фановый

Второй общий тест новой физики: все еще фановый
И можно безбоязненно ратифицировать, что эксперимент удался. T1 обернулся в торпеду, какая летает по карте, презирая дольное притяжение, влезает на крутые горы, преодолевает водные преграды, заезжает вовнутрь разбитых домов, взвивается на высотах и ввек не останавливается. Потому что попросту настолько взять и встать на этом танке невозможно!Занимательно отметить, что прочность танка была повышена, однако прочность его модулей осталась неизменной, что несколько безобразило картину. Лишь жидкие танки погибали от пуль противников – гуще T1 уничтожались пожарами и взрывами БК, а некто и вовсе предпочитал извести танк, спрыгнув с горы или переворотившись на бок или на кровлю. И больно велико мешали игре беспрерывно сбиваемые гусеницы, однако, с иной сторонки, это позволило завидеть, осмыслить и прочувствовать, будто ведет себя обездвиженный танк. В круглом, эксперимент с T1 был больно благополучным, он забросил массу блаженства игрокам. Однако дабы рассмотреть со всех сторонок новоиспеченную физику, надобно было покататься на иных танках, что мы и сделали. Всеобщие впечатления от новоиспеченной физики Первое, на что залпом обращаешь внимание – повышенная инерционность танков. Это оборачивается замедленным разгоном и ухудшенной маневренностью при движении. В первом тесте это чувствовалось больше, сейчас ситуация стала поважнее, однако все танки, необычно Т-62А и AMX 50 100, разгонялись и маневрировали будто в киселе. Не больно милое ощущение, однако в предбудущих тестах это скорее итого будет исправлено. Однако все не настолько ахово, будто может показаться. Новоиспеченная физика вручает возможность реализовать ранее невозможные учения – бойкие развороты на месте, настолько величаемый «полицейский разворот», дрифт и т.д. Налегая на тормоз(клавиша пробела)и вдруг клавишу поворота, можно больно бойко завернуть или даже раскататься на месте(все зависит от скорости), однако в случае остановки разгон опять будет аховым. Также благодаря новоиспеченной физике взялась возможность преодолевать неодинаковые препятствия, не застревая на кочках, а также влезать на горы и на камни. Ныне посредственный и даже бедственный танк может взобраться на руины домов на «Химмельсдорфе», въехать на валун на «Жемчужной реке» или на «Рудниках», и взобраться по крутому откосу горы на «Малиновке»!Настолько что танки с новоиспеченной физикой получают новоиспеченные возможности, и даже кое-какую «вертикальную свободу». Ага, танки не научились летать, однако они могут влезать на таковские вышины, какие прежде были абсолютно недоступны. С одной сторонки, это выказывает новоиспеченные возможности, а с иной – несколько крушит геймплей, о чем выговорим чуть запоздалее.

Второй общий тест новой физики: все еще фановый

Второй общий тест новой физики: все еще фановый
Наконец, новоиспеченная физика – это новейший степень взаимодействия танков дружок с дружком. Если прежде танки могли всего таранить дружок дружка, а заезды одного танка на иной были жидким исключением(какое век приводило к утрате HP и даже к уничтожению), то сейчас вариантов взаимодействия стало вяще. Ныне при таране один-одинехонек или оба танка могут переворотиться на бок или на кровлю, машины могут переезжать дружок сквозь дружка(однако разработчики осознанно прибрали возможность проезда басистого танка под возвышенным), при лобовом столкновении они могут восстать в дыбы и тоже переворотиться, и т.д. С одной сторонки, это обогащает геймплей и вручает новоиспеченные тактики, а с иной – увеличивает вероятность случайных переворотов и столкновения с высей союзников при их большущем скоплении на небольшой площади. Необычно дробно на тесте это выходил в первые секунды после азбука боя, при разъезде на респауна – многие Т1 погибли от столкновений с союзниками, ага и AMX 13 90 от них не отставали. Особенности движения танка в новоиспеченной физике Основное в новоиспеченной физике – это, безусловно же, норов движения танков. Тут можно выделить несколько ключевых моментов:
  • Благодаря новоиспеченным параметрам ощутимее стало движение по неодинаковым молодчикам грунтов;
  • Возможности маневрирования зависят от массы танка(то жрать – от его инерционности);
  • При старте с места танк броско проседает кормой, взводя нос;
  • При визгливом торможении танк визгливо «клюет носом»;
  • При поворотах танк броско клонится, в какой-то момент даже может выходить отрыв внутренней гусеницы от грунта;
  • В управлении танком ныне большущую роль выступает тормоз(клавиша пробела).
Все это нередко приводит к неожиданным последствиям – танк заносит на поворотах, временами он даже скользит боком. Также жрать вероятность его опрокидывания при повороте, необычно, если набрать разгон с горки – в этом случае при одновр/еменном нажатии тормоза и клавиши поворота(и выдав клавишу движения вперед)танк может переворотиться на бок, сделать один-одинехонек или несколько переворотов.
Второй общий тест новой физики: все еще фановый

Второй общий тест новой физики: все еще фановый
Однако, будто болтают разработчики, в предбудущем вероятность опрокидывания на поворотах будет визгливо снижена, настолько будто это всерьез крушит геймплей. Алкая вероятность опрокидывания при наезде дрифтующего или визгливо поворачивающего танка камень или иное загвоздка останется – это сделано в угоду реалистичности. Новоиспеченная физика изменила и возможности при повороте танка. Настолько, если ехать вперед и вдруг нажат клавишу поворота, то танк будет поворачивать будет медлительно, нехотя, по большущему радиусу. Если же выдать клавишу W и нажать одну клавишу поворота, то танк скоро встанет и бойко завернет по малому радиусу. А если еще нажать на тормоз, то разворот будет больно бойким, утилитарны на месте. Радиусы поворота велико зависят от массы танка, что вполне согласуется с реальностью: воздушные танки поворачивают бойко и охотно, а бедственные более копотливые. Занимательно, что возможность маневрирования, алкая и куцая, остается даже при сваленной гусенице. Необычно это чувствовалось на T1 – когда сбивалась гусеница, катящийся по инерции танк можно было завернуть, однако после абсолютной остановки танк переставал реагировать на клавиши. Будто заявляют разработчики, возможность маневрирования на уцелевшей гусенице была прибрана осознанно, настолько будто это кардинально меняло бы геймплей. Настолько что поворотов на одной гусенице нам не видать. Новоиспеченная физика и геймплей Новоиспеченная физика в том облике, какой представлен на тесте, вносит будет капитальные изменения в геймплей, причем многие из этих изменений таскают негативный норов. Необычно крушит геймплей движение танка при разгонах, торможениях и поворотах. Примерно, если во времена движения на воздушном бойком танке перебежать в снайперский порядок, то можно просто-напросто потеряться в пространстве – прицел и все изображение галопирует, в итоге сбивается ориентация и восприятие облегающей обстановки. Однако аховее итого девала обстоят с прицеливанием, необычно у «французов». Если вы стоите на месте и всецело свелись, то берегитесь передвигаться – при начале движения и при торможении танк вначале отойдет назад, затем вперед, и прицел всецело собьется!Сейчас этот эффект в игре жрать, однако он не подобный большой, будто на тесте. С иной сторонки, новоиспеченная физика вручает кое-какой бонус танкам с аховыми углами склонения орудия(привет китайским и советским танкам!). Если на таковом танке слегка разогнаться и визгливо затормозить, то он «клюнет носом», а вкупе с этим на миг ляжет и его орудие. Безусловно, реализовать это будет будет сложно, однако прежде во многих ситуациях у танков с аховыми УВН не было вообще никакого выхода. Настолько что многострадальный Т-34-3 сможет показать себя в новоиспеченной физике с неожиданной для противников сторонки. Найденную роль выступают перевороты и опрокидывания танков. Ныне жрать возможность извести ворога не всего выстрелом и тараном, однако и переворотом или скидыванием с возвышенности. Однако тут тоже жрать особенность. При перевороте и абсолютной остановке танка начинается возвратный 30-секундный отсчет, в течение какого невозможно бить(тут абсолютная аналогия с утоплением), а по завершению отсчета танк лопатится. Если же в это времена с перевороченным танком столкнется иной танк, то отсчет кончится и вновь возобновится с 30 секунд. Давай, а если танк будет вновь поставлен на гусеницы, то он продолжит баталия. 
Второй общий тест новой физики: все еще фановый

Второй общий тест новой физики: все еще фановый
Наконец, капитальные изменения в геймплей привнесет та самая «вертикальная свобода», о коей мы бегло упомянули возвышеннее. Ныне на картах, даже на «коридорных», не останется мест, какие гарантированно борются от неожиданного появления противников. Танки могут влезать в горы и на камни, преодолевать необоримые ныне препятствия, и вдруг показывать в самых неожиданных точках. Примерно, на тесте одной из самых интенсивных точек на карте «Утес» была гора с маяком – тут собиралась величайшая доля обеих команд, и бои выступали на всех «ярусах» горы!Потому что танки могли не попросту взобраться на гору, а более или менее уверенно перемещаться между ее «ярусами» и даже безобидно передвигаться по откосам. А на картах «Рудники» и «Малиновка» в боях были задействованы горы, на какие прежде никто и ввек не влезал. Будто болтают разработчики, таковские точки на картах будут ребаланситься, и «вороньих гнезд» в предбудущем не будет. Предварительные выводы по новоиспеченной физике Мы великолепно соображаем, что новоиспеченная физика еще больно «сырая» и идет тестирование, однако уже сейчас виданы ее плюсы и минусы. Мы уверены, что минусы будут устраняться, в плюсов станет вяще, тем более, с вводом новоиспеченной физики доколе не торопятся – сами разработчики заявляют, что она будет реализована не ранее чем сквозь пять или более патчей. И взаправду, важнее не торопиться, а довести все до интеллекта. Ощущения от новоиспеченной физики – всего самые позитивные. К ней будет бойко привыкаешь, и уже спустя десяток-другой боев показывает ощущение танка, понимание того, будто важнее и грамотнее совершать учения, и будто можно использовать возможности новоиспеченной физики в игре. Найденную поддержка тут оказывают и подсказки, демонстрируемые на виньетке перед началом боя. Важнейшим образом осмыслить новоиспеченную физику на этом тесте можно было с поддержкой танка Т-54. 
Второй общий тест новой физики: все еще фановый
Нам будто, что собственно в этой машине параметры были настроены оптимально, и она демонстрировала все преимущества новоиспеченной физики. Другие танки были более сложными и менее занимательными(за исключением Т1, безусловно же), алкая эксперимент игры на них был весьма здоров для понимания особенностей новоиспеченной физики. Настолько что дожидаемся вытекающего всеобщего теста новоиспеченной физики, и гадаем, что разработчики вновь покажут игрокам что-нибудь занимательное. 
Обозрение подготовил Антон Малютинgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 11-03-2015, 19:35, Просмотров: 2118, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru