Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
>
Обзор общего теста 9.7
Другой всеобщий тест обновления 9.7, какой идет с 19 по 26 марта, вытребовал неоднозначную реакцию среди игроков, и многие уже разочаровались в новоиспеченном патче. В чем же вина?Дабы осмыслить это, мы тоже встретили участие в тесте, и сделали несколько величавых выводов. Итак, что новоиспеченного обещается нам патч 9.7?Основных обновлений итого два – новоиспеченные французские танки и новоиспеченная карта «Оверлорд». Из менее величавых – новоиспеченные декали попаданий снарядов, исправление кое-каких оплошек на картах и в моделях танках, и т.д. Также на тест разработчики выкатили новоиспеченные премиумные машины Т-54 1-й лад и M56 Scorpion, однако они выйдут в более запоздалых обновлениях. Занимательно, что начальный всеобщий тест патча 9.7 был более радикальным, в нем испытывалось пониженное бронепробитие снарядов ряда посредственных танков и ПТ-САУ, однако из другой итерации теста это было прибрано. Кроме того, 23 марта вышло микрообновление, какое также выправляло несколько не излишне критичных оплошек, на каких не владеет резона заострять внимание – вся информация жрать на официальном сайте игры. Тут же мы расскажем о кое-каких своих индивидуальных впечатлениях. > Новоиспеченная техника В новоиспеченные французские ветки(а аккуратнее – полуветки)входит два ЛТ(оба II уровня)и пять СТ(III, IV, V, IX и X уровни). Низкоуровневые танки особого интереса не видят, и даже многообещающая Somua S35(III степень), какая могла стать похожей на имбовый премиумный Pz.Kpfw. S35 739(f), очутилась не больно милой в игре. Основное внимание игроки уделяли новоиспеченным топовым танкам – AMX 30 1-er prototype(IX степень)и AMX 30B(X степень), и мы тоже более пристально посмотрели на них. AMX 30 1-er prototype. Этот танк очутился на изумление милым и комфортным в игре, у него важнецкое орудие(X уровня, оно же используется и на топовой машине), подвижность, недурные УВН и необычная наружность. Брони у него дудки, алкая дивиться тут нечему – это же француз. Нам показалось, что этот танк зря обойден вниманием вододелов и многих игроков – он больно важен, и вполне может составить конкуренцию японскому Type 61 и американскому M46 Patton. 
Обзор общего теста 9.7

Обзор общего теста 9.7

Обзор общего теста 9.7
AMX 30B. В круглом, он повторяет своего предшественника – то же самое орудие, картонная панцирь, недурная подвижность. Истина, из-за размещенного назади ящика его башня еще вяще, что облегчает противнику задачу прицелиться и влететь. Однако невозможно взговорить, что танк велико важен – ага, он мил и будет комфортен, однако у него дудки своей «фишки», будто жрать у большинства топовых СТ в игре. И в этом его видимый минус. 
Обзор общего теста 9.7

Обзор общего теста 9.7

Обзор общего теста 9.7
Однако у этих новоиспеченных танков жрать существенный минус – все это в игре уже жрать. Посмотрите на IX и X уровни немецкой ветки СТ с топовой машиной в мурле Leopard 1 – ага, это те же новоиспеченные французы, в них также дудки брони, и у них милое орудие. И даже в структуре веток жрать нечто всеобщее – на IX уровнях размещены первообразы, а на X – уже серийные машины. В некоторой степени тут подходит и японская ветка, однако STB-1 владеет беспробудную башню и кое-какие особенности, какие сообщают ему индивидуальности. А в свежи французах, к сожалению, подобный индивидуальности дудки. Мы тут не болтаем о ТТХ новоиспеченной техники, в том числе и премиумной(алкая M56 Scorpion весьма занимателен, однако велико уступает E25), настолько будто это тест, и все еще может сто один измениться. А премы изменятся беспременно, настолько что остается гадать, что Т-54 начальный лад станет куда более занимательным и играбельным. Новоиспеченная карта Все мы помним, с каким нетерпением в прошлых патчах игроки дожидались новоиспеченные карты, и каким разочарованием стали «Харьков» и «Сталинград». И вероятно, что «Оверлорд» тоже станет не сможет извинить ожидания.
Обзор общего теста 9.7
Карта разинутая, она утилитарны не вручает сейвов от артиллерии, и владеет больно бессчетно далеких прострелов. В средней части карты водится «котел» - разинутая площадка с заниженным рельефом, какую игроки в боях возвышенного уровня будут всячески избегать. И на карте больно капля натуральных укрытий, какие могли бы использовать бедственные или посредственные танки в позиционной перестрелке. 
Обзор общего теста 9.7

Обзор общего теста 9.7
Алкая, безусловно, доколе судить о карте невозможно. Игра на тесте велико выдается от игры в «реальных боевых условиях», настолько что может игроки и будут использовать все особенности этой карты. Однако доколе она не будит ощущения экстаза или даже милых эмоций. К сожалению. Несколько величавых «мелочей» А вот кое-какие изменения, какие миновали мимо внимания большинства игроков, на деле оказываются не таковскими уж и малозначительными. Примерно – возвращение былой стабилизации посредственного танка X уровня M48A1 Patton. Все дилетанты этого танка были опечалены(мягко болтая)его нерфом в дальнем патче 0.8.0, и будет бойко он затерял свои позиции. И вот, былая точность «Паттона» возвращается!На тесте танк демонстрирует себя больно важнецки, его мир сведения остается неизменным при любых поворотах башни и капля увеличивается при повороте корпуса. Снаряд вновь летит в мишень даже при выстреле в движении и в аркадном прицеле, что доставляет массу блаженства. Дилетанты «Паттона» беспременно это оценят и выговорят разработчикам «спасибо». Освеженный игровой чат Изменению подвергся и игровой чат, алкая изменение это несколько диковинное, и вяще похоже на баг – в нем ныне используется жирный шрифт. Доколе это будет непривычно, однако извещения ныне более броски и прельщают внимание. Настолько что возвышенна вероятность, что величавые извещения будут доходить до завлеченных боем игроков. Алкая начистоту выговорим, что это обновление не прибавляет игре эстетики.
Обзор общего теста 9.7
Кое-какие выводы Настолько чем же недовольны игроки?В обновлении будет бессчетно новоиспеченных танков и круглая новоиспеченная карта, неужели этого капля?! Все девало тут в слове «новые». Ага, вроде бы танки и карта новоиспеченные, однако они, вопреки ожиданиям, не расширяют многообразие техники и карт в игре, а лишь увеличивают численность однотипных машин и локаций. Новоиспеченные французские низкоуровневые ЛТ и СТ не могут похвастаться какими-то выглядывающими особенностями, еще крохотнее индивидуальностей у высокоуровневых СТ – все это мы уже видали в игре, и более или менее искушенным игрокам это уже попросту неинтересно. Оттого остается гадать и веровать словам разработчиков, что в более отдаленных патчах они покажут нам что-то необычное и по-настоящему новоиспеченное. Однако будут ли извинены наши ожидания?[url= ]Автор статьи Антон Малютин[/url]
В статье использовался арт Александра "marm"goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 25-03-2015, 15:32, Просмотров: 1025, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru