Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: Mirtankov.net
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

 
Когда выговор заходит о танках, а необычно о машинах 40-х годов, в котелке у многих всплывает образ советской «тридцатьчетверки» или немецкого «тигра». Даже человек, не кумекающий в военной технике тех времен, знает о существовании легендарных танков участвовавших в боях во времена Великой Отечественной Войны. Монументов, в облике пьедесталов с боевыми машинами по всем бывшим республикам Советского Альянса огромное численность, что говорит о значимой роли их в итогах сражений на поле боя. Больно великое численность всевозможных книжек, документальных кинофильмов и статей отдано легендарным танкам. Однако ныне мы выведаем и кратко рассмотрим пятерку знаменитейших легендарных танков Другой вселенский войны, не ладя ударение на конкретную сторону. Итак, возьмемся по порядку.
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

На пятом месте приткнулся британский бедственный танк под званием Churchill. Машина использовалась тяни стадия конфликта и побывала в неодинаковых сражениях. Дефекты, какие характерны для «черчиля»: устаревшая на то времена конструкция, сравнительно легкое вооружение, аховые показатели висюльки, легкая подвижность и маневренность. Преимущества: лобовое бронирование 102 мм, модернизация брони до 152 мм.
Танк, из-за размеров и аховый подвижности не мог выполнять тяни спектр задач присущих иным танкам. Он использовался в основном для поддержки пехоты, за что и был прозван «пехотный». В сравнении с немецкими и советскими танками, Churchill был вдалеке не лидер, однако это не воспрепятствовало ему бросить собственный значимый печать в истории и стать знаменитым британцем.
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

Четвертое пункт занимает американская предание и участник высадки союзных сильев в Европу «Оверлорд». Некто уже догадался про кого выступает выговор, это танк Sherman. «Шерман». Выпускался он в Соединенных Штатах Америки начиная с 1942 года. Изначально на машину устанавливали 75-ти мм пушку, что позволяло эффективно биться с немецкими PzIII и PzIV. Панцирь видит собой 51 мм схватывать броне-лист с отличным углом наклона.
С развитием танкостроения в Германии и выпуска новоиспеченных танков, Sherman стали модернизировать в плане вооружения. На него стали устанавливать 76-ти мм орудия M1 и даже 105-ти мм гаубицы для поддержки пехоты. В 1944 году британцами, в танки поставленными из США было введено орудие MkIV. Настоящие версии получили возможность противостоять более грозным конкурентам, модель получила звание Sherman Firefly.
Вытекающие две позиции, третью и вторую занимают два немецких танка, Pz.V Panther и Pz.VI Tiger соответственно.
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

Pz.V Panther – знаменитый в истории будто посредственный танк, однако учитывая его массу, он был бедственным. Вооружение видело собой 75-ти мм орудие с больно важнецкими показателями полета снаряда. В бою «Пантере» не было равновеликих, неужели что за исключение советских ИС-ов и СУ-152. Чувствительное пункт танка – бортовая проекция. 50 мм брони не спасали даже от малокалиберных снарядов. Невозможно однозначно ратифицировать, что Pz.V Panther важнейшая машина, однако то, что она запомнилась и стала знаменитой отвергать, по крайней мере, безголово.
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

Pz.VI Tiger – самый знаменитый германский танк во всем мире. Ни кто на момент появления «Тигров» не мог успешно противостоять им. Бедственный монстр, с важнецким бронированием и отличной 88-ми мм пушкой уничтожал все на своем пути. Вручать отпор немецким машинам стали лишь советские бедственные танки ИС. Однако не все настолько плавно было в процессе эксплуатации Тигров. Дороговизна производства, сложность конструкции и оборудования сказалось на надежности работы и сложности ремонта в полевых обстоятельствах.
Топ 5 известнейших танков периода Второй Мировой Войны

Вот и пристал наш топ к предсказуемому завершению. На верхушке славы будет не один-одинехонек конкретный танк или модель, а круглая серия машин сведенных одним культовым званием Т-34. Численность выпущенных машин Т-34 составляет близ 34 тысяч штук, а его модернизированных версий Т-34-85 еще вяще и составило более 36 тысяч машин. Дудки резона описывать вооружение танка, это уже сделано давным-давно и знаменито чуть ли не всякому нынешнему школьнику. Однако все же, 75-ти мм пушка Ф-34 в совокупности с бронированием и отличными показателями проходимости и динамики позволило «тридцатьчетверке» завоевать мировое лидерство по знаменитости бронемашин. Т-34-85 уже стали снаряжать 85-ти мм пушками, что позволило биться с немецкими тиграми.
Надобно взговорить, что танк Т-34 стал для многих людей и народов символом Великой Победы. Всякий монумент легендарной бранный машине –это предание, какая «помнит» бедственные сражения и победные марши.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 9-04-2015, 12:05, Просмотров: 940, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru