Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

«Из чего угодно женщина может сделать скандал, салат и шляпку. Как оказалось, это относится и к шуткам», — так сама Алёна объясняет свой успех. Она замужем и воспитывает двоих детей: мальчику Илье 1 год, а девочке Насте — 5. Чем редакции WarGag запомнилась автор, рассказывает уполномоченный редактор Валера Пригожый:

«Alena_Killer — знаменитая на развлекательном ресурсе "генеральша”. Модераторам известен состав её семьи не хуже, чем работникам ЖЭКа. А также то, как часто муж меняет резину на автомобиле и какой процент побед на его аккаунте. Кроме того, мы всегда в курсе, как обстоят дела на Глобальной карте у клана, в котором состоит Алёна. А полные драматизма ситуации в боях с регулярностью выпусков новостей попадают на модерацию.

Не все попытки попасть на главную увенчались успехом. Но те шутки, что были утверждены, всегда положительно встречаются соклановцами Алёны и другими пользователями WarGag».

Алёна Кудрёнок, 33 года: «У меня свой большой кабинет и постоянно открыты клиент Word of Tanks и сайт WarGag на компьютере»

 

От войнушки к танкам

По национальности я кабардинка. Родилась и жила до 18 лет в городе Баксан — это 15 км от Нальчика, в солнечную погоду из окна нашей квартиры был виден Эльбрус. Все летние каникулы, пока училась в школе, естественно, я проводила в горах. Ну и играла во дворе только с мальчиками в «казаки-разбойники», партизан и, конечно, войнушку.

Поступила учиться в Волгоград. После окончания института вышла замуж и осталась жить в этом городе.

Шёл к концу первый год декретного отпуска. Учитывая, что так долго я дома никогда не сидела, я начала тихо сходить с ума. Помню как сейчас, заканчивался 2011 год. Зима. Я пришла в гости к подруге, спрашиваю у неё, где муж. А она: «Да наверху, в свои танчики играет». «Ирина, какие танчики? С кем? Ему 43 и у вас дочь, а не сын, и ей уже 16». «Да, — говорит, — иди, сама посмотри».

Сходила, посмотрела. 48 тысяч боёв, и пока ещё не насмотрелась.

«Алёна, го замуж!»

Я работаю в большой строительной организации финансовым директором. Мы работали на строительстве олимпийских объектов в Сочи. Хотела перечислить, где ещё, но потом подумала: узнают субподрядчики, что я в танки играю, — прохода не дадут.

Естественно, у меня свой большой кабинет, и (никому не говорите) на компьютере постоянно открыты клиент Word of Tanks и сайт WarGag.ru. Ну и иногда «1С Бухгалтерия». Свободное время... Еле-еле его на ГК хватает и на пару раз в год прыгнуть с парашютом.

Что касается реакций игроков в чате, я их давно коллекционирую. Как знала, что пригодятся.






Свой жанр

Дочь ходит в садик, в спортивную школу гимнастики и в бассейн. И ещё у неё есть смешное прозвище «Медвежинка». Это что-то среднее между медведем и снежинкой.

Она часто просит перед сном рассказать сказку про танчики, и я рассказываю, перемешивая быль и небыль, смешное и грустное. Вот из этих историй или благодаря им и начали рождаться шутки для WarGag.

 

 

Меня часто спрашивают на форуме или в клиенте игры: в чём секрет, расскажи, почему у тебя столько работ проходит на конкурс, блат среди модераторов или заваливаешь их несколькими десятками работ в неделю? Секретов у меня нет, могу только попробовать дать совет. Если не публикуют картинки — попробуйте писать цитаты. Если не идут цитаты — сделайте гифку или мем. Либо делайте скрины чата, когда попадается что-то интересное.

А если всё перечисленное не получается, то оставляйте комменты на сайте WarGag.ru — порою они бывают смешнее самих произведений. Одним словом — ищите свой жанр. И, как бы это смешно ни звучало, больше читайте хороших книг — это очень помогает.

 

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 9-10-2015, 14:18, Просмотров: 791, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru