Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
united clans header

Бойцы!

В обновлении 9.12 в клиенте игры появились новые функции, которые расширяют возможности по работе с клановым контентом. Совсем скоро на Глобальной карте стартует IV кампания, и новые инструменты помогут вам выбрать достойный клан для участия в борьбе за уникальные призы — танки X уровня.

Что нового?

  • Профиль клана — новый интерфейс с важной информацией о клане.
  • Поиск клана в клиенте World of Tanks.
  • Возможность вступить в клан, не выходя из игры.
  • Возможность пригласить игрока в клан сразу после боя.
  • Просмотр приглашений и заявок.

Профиль клана

Теперь при просмотре профиля игрока доступна информация о клане, в котором он состоит. Войти в профиль клана можно через окно личного профиля игрока в Ангаре.


Ссылка на профиль клана будет доступна также при поиске конкретного игрока. Если танкист состоит в клане, вы увидите ссылку на информацию о клане, щёлкнув правой кнопкой мыши по профилю игрока.

Информация о клане разделена на основные блоки:

  • Общая сводка — базовые показатели клана, такие как клановый рейтинг, количество бойцов, общие данные о действиях в Укрепрайоне и на Глобальной карте.
  • Личный состав — текущий список членов клана с указанием средних показателей, а также с возможностью просмотреть статистику каждого отдельного игрока и присутствие его в клиенте игры на данный момент.
  • Укрепрайон — более подробная статистика действий клана в Укрепрайоне, а также текущая схема построек кланового Укрепрайона.
  • Глобальная карта — информация о действиях клана на Глобальной карте и список его текущих владений.


Поиск клана и заявка на вступление

Теперь у любого игрока есть возможность быстро подобрать клан, не покидая клиент игры. В окне подбора будут отображаться кланы, которые принимают новых бойцов, с краткой информацией об их статистике. Можно также найти конкретный клан по названию и тегу. Если клан подходит вам, вы сразу же можете подать заявку на вступление и получить ответ в короткие сроки.


Приглашение игрока в клан

Удачно провели случайный бой в команде с незнакомым игроком, который показал себя умелым и сообразительным бойцом? Не теряйте времени — пригласите его в клан сразу после боя! В окне послебоевой статистики можно позвать игрока в клан, потратив на это всего несколько секунд!


Кроме этого, офицеры клана смогут пригласить игрока в окне поиска, щёлкнув правой кнопкой мыши по его профилю и выбрав «Пригласить в клан».

Офицерам кланов, имеющим полномочия на рекрутирование бойцов, доступна возможность просмотреть список заявок на вступление с краткой статистикой кандидатов и текущим статусом заявки. В отдельной вкладке офицер может увидеть действующие приглашения на вступление в свой клан, высланные игрокам. Открыть это окно можно в личном профиле игрока в Ангаре. Офицеры клана могут перейти к профилю игрока, посмотреть его статистику и принять решение о приёме кандидата в клан, не покидая список заявок.

Таким образом, время обработки заявки существенно сокращается и не требует выхода из игры!


Игроки, не состоящие в клане, могут посмотреть, кто пригласил их в клан, перейдя из личного профиля в раздел «Мои приглашения». Там же можно принять понравившееся приглашение.

Информация о приглашениях и заявках

Теперь вступление в клан займёт меньше времени, чем оснащение танка перед очередным боем! Информация о полученных приглашениях отображается в списке уведомлений. Простым нажатием кнопки «Принять» можно моментально вступить в ряды клановых бойцов или же сначала внимательно изучить информацию о клане, выславшем приглашение.

Кроме того, в окне уведомлений офицеры клана могут отслеживать информацию о том, что тот или иной игрок принял или же отклонил их приглашение.

Если вы не хотите, чтобы информация о приглашениях и заявках отображалась в окне уведомлений, отключите эту функцию в общих настройках игры.


Разумеется, продолжает функционировать клановый портал, где в любой момент можно изучить детальную информацию по всем показателям интересующего сообщества или же сравнить успешность нескольких кланов, если приглашения от них пришли одновременно.

Обновление 9.12 — это очередной шаг в развитии клановых функций. Разработчики продолжают активно работать над улучшением контента для кланов. Следите за новостями!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 18-11-2015, 16:35, Просмотров: 1122, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru