Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
4camp art 684x243

1. Общий регламент IV кампании

1.1. Четвёртая кампания на Глобальной карте носит название «Проект "Чёрное золото”». Она начнётся 24 ноября и будет состоять из трёх этапов:

  • «Укус скорпиона» — на технике VI уровня.
  • «Прыжок льва» — на технике VIII уровня.
  • «Бросок анаконды» — на технике X уровня.

1.2. Принять участие в IV кампании может любой клан, как уже существующий, так и зарегистрированный после её начала.

1.3. Каждый этап кампании будет проходить по индивидуальному сценарию. Условия этапов будут публиковаться отдельно перед началом каждого этапа.

1.4. Этапы кампании будут проходить в разных регионах Глобальной карты. В рамках каждого этапа Глобальная карта будет разделена на два фронта: «Кампания: Восток» и «Кампания: Запад», которые представляют собой самостоятельные территориальные единицы со своими прайм-таймами. Игровые фронты будут иметь раздельные рейтинги. Для каждого из игровых фронтов выделен свой призовой фонд.

1.5. Количество провинций, доступных на Глобальной карте, и настройки фронтов для каждого этапа будут изменяться.

1.6. Перед началом IV кампании Глобальная карта будет полностью очищена.

1.7. На время IV кампании сезонные фронты для техники VI, VIII, и X уровней будут недоступны.

1.8. Участие во всех этапах IV кампании не является обязательным. Клан может вступить в борьбу или покинуть состязание в любой момент.

2. Очки славы

2.1. В рамках кампании кланы и игроки будут соревноваться за Очки славы, которые позволят им претендовать на главные призы и уникальные медали кампании.

2.2. Зачёт как клановых, так и личных Очков славы на каждом из фронтов будет раздельным. Если клан на протяжении кампании участвовал в боях на обоих фронтах, то он сможет попасть в призовую зону в каждом из фронтов.

2.3. Начисление клановых Очков славы на каждом этапе будет проходить по специальным правилам, которые будут публиковаться вместе с игровыми правилами этапов. Заработанные клановые и личные Очки славы суммируются по всем этапам кампании.

2.4. Формула начисления личных Очков славы будет общей для всех этапов кампании, однако в зависимости от этапа в ней будут меняться значения некоторых коэффициентов.


  • Fame_Points — Очки славы.
  • Fame_points_base — коэффициент Очков славы этапа (1-й этап — 500, 2-й этап — 700, 3-й этап — 1000).
  • Battle_type_c — коэффициент типа боя.
  • Event_value_c — коэффициент кампании — 1.
  • Еlo_c — коэффициент Эло-рейтинга, соответствует Эло-рейтингу на каждом уровне техники.
  • Team_XP — количество опыта, которое команда получила в бою.
  • Battle_XP — общее количество опыта, полученное обеими командами в бою.
  • Team_size — заданный условиями этапа размер команды (1-й этап — 7, 2-й этап — 10, 3-й этап — 15).

2.5. Все повышающие коэффициенты, действующие в ходе кампании, приведены в таблице ниже. Итоговое количество Очков славы рассчитывается после применения всех коэффициентов.

Коэффициент типа боя (Battle_type_c)

Тип боя Коэффициент
Турнир претендентов на высадочной провинции 1
Битва за провинцию (финальный бой турнира претендентов) 5
Любой другой бой (бои не на высадочной провинции) 5

Коэффициенты Эло-рейтинга (Elo_c)

Эло-рейтинг клана-соперника Elo_c
?1000 1,0
1001–1200 1,1
1201–1400 1,2
1401–1600 1,3
1601–1800 1,4
1801–2000 1,5
«Подставные» бои являются нарушением регламента и будут наказываться полным списанием Очков славы как с клана, так и с участников боя, а также блокировкой игровых аккаунтов нарушителей.


При возникновении спорной ситуации по начислению Очков славы (подозрение на «подставной» бой и т. д.) администрация игры оставляет за собой право потребовать запись боя, скриншоты и другую информацию, касающуюся ситуации. Если запрошенная информация не будет предоставлена, администрация принимает решение по своему усмотрению. Настоятельно рекомендуем включить в настройках игры опцию «Записывать бои».

3. Призы IV кампании

3.1. Главными призами кампании станут 30 000 уникальных танков X уровня.

3.2. Игрокам будут представлены на выбор четыре танка Х уровня, из которых выбрать можно будет только один, не находящийся в ангаре игрока на момент окончания кампании:

  • Американский средний танк Т95Е6.
  • Советский средний танк «Объект 907».
  • Немецкий тяжёлый танк VK 72.01 (K).
  • Американский средний танк М60.

3.3. Призовые танки будут начисляться в комплекте с уникальным камуфляжем, разработанным специально для этих машин. Помимо этого, вместе с камуфляжем будут начислены уникальные клановые эмблемы и надписи для каждого танка. Кроме того, этот камуфляж, эмблемы и надписи будут начислены на все танки М60, VK 72.01 (K) и «Объект 907», полученные игроками в предыдущих кампаниях.

3.4. Выбор танка доступен только для призёров кампании. Срок, в течение которого можно будет выбрать призовой танк, мы сообщим дополнительно.

3.5. Если игрок, попавший в призовую зону, в оговорённые сроки не выбрал танк, то ему по умолчанию будет начислен Т95Е6.

3.6. Выбрать танк, который уже есть у игрока в Ангаре, будет невозможно. Однако в случае, если игрок когда-либо владел одним из призовых танков, но по каким-либо причинам продал его, этот танк разрешается выбрать в качестве приза.

3.8. Каждый из фронтов кампании будет иметь свой призовой фонд, размер которого основан на игровой активности кланов за предыдущий период.

3.9. Распределение призовых танков по фронтам:

Фронт Танки по клановым лицензиям Танки в личном зачёте Всего танков
«Кампания: Восток» 3000 5400 8400
«Кампания: Запад» 9000 12 600 21 600
Итого 12 000 18 000 30 000

3.10. По клановой лицензии можно будет получить только один танк. Игрок, получивший танк по клановой лицензии на одном из фронтов, не сможет получить ещё один танк по клановой лицензии на другом фронте, как и получить его в личном зачёте.

3.11. Призовой танк по клановой лицензии получат все игроки клана, если они сыграли не менее 15 боёв в этом клане на фронтах кампании и состоят в клане, получившем лицензии на момент окончания кампании. Количество боёв суммируется на всех фронтах.

Фронт Позиция клана Лицензий Танков
«Кампания: Восток» 1–30 100 3000
«Кампания: Запад» 1–90 100 9000

3.12. Нераспределённые по клановым лицензиям танки будут розданы игрокам на основе рейтинга личных Очков славы (система wild card).

3.13. Клан, набравший столько же Очков славы, как и предшествующий ему клан на последнем призовом месте кланового зачёта, получает такое же количество лицензий. Для таких кланов будут выделены лицензии по количеству игроков, соответствующих пункту 3.10 регламента.

3.14. Порядок начисления призовых танков:

  1. Начисление танков по клановым лицензиям среди кланов, занявших высшие места в клановом зачёте. Игроки, получившие танки по клановым лицензиям, будут удалены из списка личного зачёта.
  2. Нереализованные по клановым лицензиям танки распределяются по системе wild card среди игроков, занявших наивысшие места в личном зачёте без учёта клановой принадлежности. Игроки, получившие танк по системе wild card, будут удалены из личного зачёта.
  3. После раздачи танков по системе wild card оставшиеся машины будут распределены среди игроков, занявших наивысшие места в личном зачёте. Для получения танка в личном зачёте не обязательно находиться в составе клана на момент окончания кампании.

3.15. Если игроки за пределами призовой зоны личного зачёта заработали такое же количество личных Очков славы, как и игрок на последнем месте, получивший танк по личному зачёту, то эти игроки также получат призовой танк.

3.16. 50 000 лучших игроков по количеству набранных личных Очков славы получат в награду специальный клановый камуфляж. Распределение комплектов кланового камуфляжа по фронтам:

Фронт Экземпляров камуфляжа
«Кампания: Восток» 15 000
«Кампания: Запад» 35 000
Итого 50 000

3.17. Если игроки за пределами призовой зоны заработали такое же количество личных Очков славы, как и игрок на последнем месте, получивший клановый камуфляж, то эти игроки также получат камуфляж.

4. Медали IV кампании

Медаль Изображение Условие получения
«Страж Свободы» I степени Награждаются игроки, чей клан занял 1-е место по результатам боёв на одном из фронтов кампании. Если клан занял призовые места на двух фронтах, то он получает медаль наивысшей степени
«Страж Свободы» II степени Награждаются игроки, чей клан занял 2-е место по результатам боёв на одном из фронтов кампании. Если клан занял призовые места на двух фронтах, то он получает медаль наивысшей степени
«Страж Свободы» III степени Награждаются игроки, чей клан занял 3-е место по результатам боёв на одном из фронтов кампании. Если клан занял призовые места на двух фронтах, то он получает медаль наивысшей степени
«Искусство войны» I степени Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал не менее 80% побед. Победы при невыходе противника в бой не учитываются
«Искусство войны» II степени Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал от 71% до 80% побед. Победы при невыходе противника в бой не учитываются. Учитываются все бои клана, независимо от фронта
«Искусство войны» III степени Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал от 61% до 70% побед. Победы при невыходе противника в бой не учитываются. Учитываются все бои клана, независимо от фронта
«Искусство войны» IV степени Награждаются игроки, чей клан сыграл не менее 20 боёв в рамках кампании и одержал от 51% до 60% побед. Победы при невыходе противника в бой не учитываются. Учитываются все бои клана, независимо от фронта
Орден Epic Win Награждаются игроки, чей клан одержал самую длинную непрерывную серию побед в боях в рамках кампании. В серии не учитываются победы при невыходе противника в бой. Серия побед считается по всем боям клана, проведённым в рамках кампании независимо от фронта. В случае технического поражения победная серия прерывается
«Солдат Свободы» I степени Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в каждом из этапов кампании. Бои, в которых не вышел один или оба соперника, не учитываются. Бои засчитываются на любом фронте
«Солдат Свободы» II степени Награждаются игроки, сыгравшие как минимум по 5 боёв в двух этапах кампании. Бои, в которых не вышел один или оба соперника, не учитываются. Бои засчитываются на любом фронте
«Солдат Свободы» III степени Награждаются игроки, сыгравшие как минимум 5 боёв в одном из этапов кампании. Бои, в которых не вышел один или оба соперника, не учитываются. Бои засчитываются на любом фронте
«Сила Свободы» I степени Награждаются игроки, участвовавшие в 50 и более победных боях на любом из фронтов кампании. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Если бои проведены на разных фронтах, значения суммируются
«Сила Свободы» II степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 25 победных боях на любом из фронтов кампании. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Если бои проведены на разных фронтах, значения суммируются
«Сила Свободы» III степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 10 победных боях на любом из фронтов кампании. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Если бои проведены на разных фронтах, значения суммируются
«Сила Свободы» IV степени Награждаются игроки, участвовавшие как минимум в 5 победных боях на любом из фронтов кампании. Не учитываются победы при невыходе противника в бой
«Дорога Свободы» I степени Награждаются игроки, чей клан одержал как минимум 8 побед за один день в провинциях с одинаковым временем начала боёв. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Победы учитываются на любом фронте
«Дорога Свободы» II степени Награждаются игроки, чей клан одержал как минимум 6 побед за один день в провинциях с одинаковым временем начала боёв. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Победы учитываются на любом фронте
«Дорога Свободы» III степени Награждаются игроки, чей клан одержал как минимум 4 победы за один день в провинциях с одинаковым временем начала боёв. Не учитываются победы при невыходе противника в бой. Победы учитываются на любом фронте
«Зов Свободы» I степени Награждаются игроки, чей клан захватил как минимум 4 и более провинций, участвуя в высадочном турнире или высадочном аукционе в течение одного дня на любом из фронтов кампании. Захват провинции учитываются независимо от фронта
«Зов Свободы» II степени Награждаются игроки, чей клан захватил как минимум 3 провинции, участвуя в высадочном турнире или высадочном аукционе в течение одного дня на любом из фронтов кампании. Захват провинции учитываются независимо от фронта
«Зов Свободы» III степени Награждаются игроки, чей клан захватил как минимум 2 провинции, участвуя в высадочном турнире или высадочном аукционе в течение одного дня на любом из фронтов кампании. Захват провинции учитываются независимо от фронта

5. Штрафы

5.1. На протяжении IV кампании на Глобальной карте будет действовать система штрафов за невыход в бои.

5.2. Подробно ознакомиться с действующей системой можно в специальной статье.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-11-2015, 14:58, Просмотров: 1131, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru