Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

«Кроме шуток». О пользе плохого пинга

«Стартом для череды удачных gif-ок стала работа из моего любимого мультфильма “Том и Джерри”. После этого я и определился с амплуа», — рассказывает один из любимых читателями WarGag автор Rabbit100. 1 апреля принесло ему рекордную 30-ю победу в конкурсе «WoT прикол!» — две трети его постов вошли в топ по итогам недели. О том, как стечение обстоятельств помогло открыть талант шутника, а также как из города Счастье можно попасть на Камчатку и почему танкисту там необходим дар экстрасенса, — в рассказе самого Rabbit100.

«Кроме шуток». О пользе плохого пинга
Иван Петров, 25 лет. «На жизнь я зарабатываю производством гранитных памятников»



Камчатка

Родом я из маленького городка под названием Счастье (Украина, Луганская область), но последние несколько лет живу на Камчатке — пригласили сюда на работу. Поначалу был немного ошарашен, ведь есть известные стереотипы: вулканы, медведи, снег, землетрясения. Но, знаете, когда приехал сюда, оказалось… что всё это правда! Здесь действительно очень много снега и огромные сосульки. Зимой на каждом доме висит по несколько TOG II* — до самой земли. Наверное, единственные в мире сосульки, которые на тебя не упадут, потому что они стоят на земле.

Смешно смотреть по телевизору новости со страшными сообщениями: «На Камчатке выпала столетняя норма осадков за минуту», «На Камчатке семья медведей поселилась на даче у пенсионера Виталия», «На Камчатке прошло землетрясение амплитудой в 900 баллов». Но для Камчатки это просто скучный вторник.

Ещё есть интересная особенность. Разница с Москвой у нас 9 часов, и лететь на самолёте до Москвы тоже 9 часов. Поэтому, если я вылетаю, например, 10 числа в 13:00, то прибываю в Москву тоже 10 числа в 13:00 — практически телепортируюсь.

Камчатка щедра не только на снег и сосульки, но и на пинг — аж 600. Сюда ещё не довели оптоволокно с материка, и интернет катастрофически медленный. Поэтому местные танкисты как экстрасенсы в «Матрице», потому что приходится предсказывать игровые события примерно на полторы секунды вперёд. По приезду на Камчатку я даже хотел открыть свой YouTube-канал с записями боёв, но потом понял, что просто не смогу заливать на YouTube видео, опять-таки из-за интернета.

Местная молодёжь не избалована онлайн-играми, и творческое развитие края меня сразу поразило. Я не стал исключением. Именно здесь я начал заниматься стендапом. Здесь эта сфера активно развита, а главные редакторы отлично выступают на Comedy Battle уже несколько сезонов подряд — дуэт «Здарова» и Ярослава Тринадцатко. Весь край испытывает за них гордость. Безмерно благодарен нашему коллективу, ведь именно StandUp Kamchatka дал толчок в творческом развитии.

Вся эта информация становится интереснее, если учесть, что на жизнь я зарабатываю производством гранитных памятников. Поэтому теперь вы можете знать, что люди, работающие в этой сфере, не тёмные, мрачные и в чёрных плащах, какими нас часто представляют.

«Кроме шуток». О пользе плохого пинга



Зашёл, посмотрел, улыбнулся

Мой любимый мультяшный персонаж — это Bags Bunny, основатель и король троллинга. Его утончённость и невозмутимость меня поразили с детства, а так как в самих сериях его часто называли Rabbit, на этом нике я и остановился. Только приставка «100» взялась со школьных лет, когда друзья называли меня «Сотня».

На WarGag я попал случайно: решил немного расслабиться после неудачных боёв и наткнулся на WarGag. Решил попробовать. Делать gif-ки сначала казалось сложным, но я всё же решил разобраться. Первая шутка была про падение статы во время праздников. Но оказалось, что падает она только у меня и, скорее всего, не из-за праздников... Однако приняли её тепло.

Всегда пытаюсь придать gif-ке какой-то смысл и сюжет, а также ориентируюсь на качество работы, ведь глазу приятнее, когда все значки движутся плавно и чётко над персонажем. С развитием развлекательной отрасли все стали более требовательными к юмору, и я понял, что нужно делать шутку простой, понятной и доступной, чтобы человек просто зашёл, посмотрел, улыбнулся и пошёл дальше.

Во всех творческих и танковых увлечениях меня поддерживает моя жена. Она ходит на все выступления, следит за моей жизнью на WarGag и вопреки стереотипам иногда кричит мне с кухни, чтобы я не «раковал». Как она говорит: лучше сиди дома в тепле и уюте рядом со мной, чем где-то по барам непонятно с кем. Очень рекомендую всем жёнам танкистов брать с неё пример.

Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к читателям WarGag. Все авторы — это простые игроки, такие же, как и вы. Сомневаюсь, что кто-то из них претендует на звание лучшего юмориста планеты и считает, что его шутки лучшие в мире. Они занимаются этим в качестве хобби в своё свободное время, и всё, что нужно, — это по достоинству оценивать работы, пусть не всегда удачные. И поменьше ругайте нас, ведь мы стараемся для вас.

165030 Rabbit100 на WarGag.ru

В предыдущих материалах мы рассказывали:
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 6-04-2016, 16:59, Просмотров: 800, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru