Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Gamescom-2016. Подводим итоги

C 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне команда разработчиков World of Tanks приняла участие в одной из крупнейших европейских выставок в игровой индустрии — Gamescom-2016. Сотрудники компании сообщили первые подробности о ближайшей нации, ожидающей добавления в игру, поделились актуальной информацией о версии 9.16, а также ответили на вопросы игроков.

В этом материале мы собрали всю озвученную на выставке информацию.



Обновление 9.16



Карта «Париж»

В обновлении 9.16 карта «Париж» станет доступна для случайных боёв. На новом поле боя плотно застроенные улицы города надёжно укроют тяжёлую технику союзников. Центральная площадь опасна и контролируется со всех сторон, а набережная Сены с недостроенным фонтаном подходит для боёв на быстрых и манёвренных машинах.



Первый шведский премиум танк Strv m/42-57 Alt A.2

Первый представитель шведской нации в World of Tanks появится именно в версии 9.16. Им станет средний премиум танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2. Машина представляет собой проект установки качающейся башни от танка AMX 13 на шведской шасси среднего танка Strv m/42.

Экипаж боевой машины состоит из трёх танкистов: командира танка (совмещает функции радиста и заряжающего), наводчика (по совместительству заряжающего) и механика водителя. Состав экипажа соответствует экипажу топовых прокачиваемых шведских ТТ. Одновременно с первым «шведом» в игре появится национальная озвучка, надписи, снаряжение и камуфляж.

181598

Шведская техника



Почему мы выбрали именно Швецию?

Швеция представляет собой наиболее развитую танкостроительную страну, с наибольшим количеством машин собственной разработки из ещё не введённых в игру наций. История танкостроения этой страны достаточно богата, что дало нам возможность полностью укомплектовать две ветки оригинальной техникой и открывает широкие возможности для дальнейшей работы.

Примечательно, что абсолютное большинство презентованных боевых машин — плод инженерной мысли шведов. Исключение составляет только машина I уровня, которая была закуплена в Германии, впоследствии модернизирована и отправлена на конвейер. Практически все машины, за редким исключением, были представлены в металле.



Подробнее о шведской ветке

Будущие обновления добавят в игру 19 новых боевых машин, относящихся к временному периоду с 1921 до 1966 года. Это будут две ветки: ветка ПТ-САУ и смешанная, состоящая из лёгких, средних и тяжёлых танков в «топе». Шведские машины будут выделяться оригинальными геймплейными элементами. В частности, ПТ-САУ этой нации отличаются высокой скоростью и хорошей маскировкой.

Ниже вы можете увидеть скриншоты готовых на текущий момент шведских машин:

181594 181595 181596 181597

Новое игровое событие

Впереди нас ожидает 100 лет со дня первого боевого применения танков. Специально к этой дате команда разработчиков подготовил новое игровое событие под названием «Железный конвой». В сентябре вы сможете лично увидеть в игре первый английский танк Mark I и вступить в сражение на колёсном бронеавтомобиле Lanchester Armored Car.

Боевые действия будут происходить на специально созданной для игрового события карте под названием «Начало эпохи», стилизованной под атмосферу Первой мировой войны.



Ответы на вопросы игроков

Командиры!

У вас есть возможность немного заглянуть в будущее и узнать, что в нём ждёт игру. Во время выставки Gamescom в Кёльне разработчики World of Tanks ответили на самые интересные вопросы игроков.



Будет ли во всех играх Wargaming общий премиум аккаунт и общее золото?

Мы уже объединили премиум аккаунты для World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships на ПК. Что касается золота/дублонов, мы думали над этим, но дело в том, сделать общую валюту в играх с такой разной экономикой довольно сложно. Пока что всё останется как есть.



Почему во время одной игровой сессии мне попадаются всего три-четыре карты, ведь их больше сорока?

В версии 9.14 были внесены некоторые изменения, направленные на увеличение разнообразия карт. Оценив статистику боёв, мы пришли к выводу, что добились в этом успеха. Мы продолжим изучать случаи, в которых игроки сталкиваются с ограниченным набором карт, и исправлять их. Обратите внимание: если в настройках вы выбрали не все доступные режимы случайных боёв, количество локаций будет меньше, так как не все режимы доступны на любой из карт.



Почему вы убираете некоторые карты из игры вместо того, чтобы переработать их?

Большинство отсутствующих в ротации карт сейчас именно дорабатывается, так что рано или поздно мы вернём их.



Когда в World of Tanks появится итальянская ветка техники?

Сейчас наши историки исследуют европейские школы танкостроения, такие как чехословацкая, польская, итальянская, шведская и венгерская. Больше всего нам повезло со шведским деревом: уже набралось 19 машин, которыми будут заполнены две ветки, и мы запустим эту нацию к концу года.

Что касается итальянских танков, в 2016-м они точно не появятся, но мы надеемся познакомить вас с ними в будущем.



Почему для большинства машин сделан баланс ±2, а для лёгких танков ±3? Это не совсем справедливо.

Есть несколько способов улучшить баланс. В настоящее время идёт работа над новой версией балансировщика, которая решит проблемы с балансом в команде. Позже в этом году мы собираемся устроить тестирование с привлечением игроков.



Будут ли в игре внедряться какие-либо античит-системы?

Мы постоянно отслеживаем ситуацию с читами в игре и решительно настроены бороться с ними.



Думали ли вы о том, чтобы открыть собственный магазин модов, которые точно не содержали бы вирусов?

Да, мы действительно думали об этом. Мы обожаем наших мододелов и хотим, чтобы игрокам стало проще использовать модификации, но в то же время стараемся защитить их от запрещённых. Сейчас рассматривается ряд идей, и когда мы примем решение, то поделимся с сообществом.



Будут ли введены уровни выше десятого?

Пока что таких планов нет. Мы усердно трудимся над тем, чтобы улучшить ключевой геймплей: балансировщик, баланс классов, основные механики, интерфейс и т. д.



Стоит ли ожидать в игре погодных эффектов, похожих на те, что есть на консолях?

Недавно мы перешли на новую версию Direct X, и теперь команда разработки работает над улучшением графики и производительности. Погода — одна из вещей, над которыми мы размышляем, но пока конкретики нет.



Есть ли у Wargaming планы усовершенствовать личные боевые задачи?

Разумеется, есть. Мы занимаемся этим прямо сейчас: не только перерабатываем сами задачи, но и улучшаем интерфейс в Ангаре и в бою, чтобы игрокам было легче ориентироваться в прогрессе по ЛБЗ.



Будет ли T25 Pilot выпущен в обозримом будущем и заменит ли он T26E4 (SuperPershing)?

На этот танк у нас особые планы. Вы всё узнаете позже!



Появится ли в игре легендарный Tiger 131 и если да, то на каком уровне?

Пока что мы не готовы сделать никаких официальных заявлений о конкретных танках. Главный фокус сейчас — шведская нация.



Есть ли шансы увидеть в WoT израильские боевые машины?

На обозримое будущее таких планов нет. Довольно трудно собрать целое израильское дерево с танками всех уровней, но исследования ведутся.



Как много времени нужно для разработки одной карты?

Зависит от размера и антуража: если мы задумали совершенно новую карту, где все объекты будут сделаны с нуля, разработка может занять до девяти месяцев: в этот срок входит собственно создание карты и её тестирование. Если же мы используем уже существующие объекты, время сокращается, например до полугода.



Когда вы наконец перебалансируете артиллерию?

Мы работаем над этим прямо сейчас. Уже есть ряд прототипов, которые предстоит протестировать. Один из вариантов игроки видели в «Песочнице». Мы хотим, чтобы класс артиллерии выполнял свои задачи и не вызывал негатива у сообщества.



Когда в игре снова появятся режимы «Превосходство», «Стальная ярость», «Стальная охота» и личные боевые задачи для «Превосходства»?

Хороший вопрос. В будущем мы собираемся использовать некоторые из механик «Превосходства». Была идея переработать и сам режим, но пока что перед нами стоят более важные задачи: доработка основного геймплея и улучшение случайных боёв.



Хотелось бы узнать, когда Wargaming сделает Укрепрайоны более динамичными. Похоже, их забросили.

Вовсе нет, продолжается работа над тем, чтобы улучшить режим «Укрепрайоны» и сделать его более интересным для игроков. Конкретную дату, когда эти обновления будут внесены, мы пока не назовём, следите за новостями.



Почему, будучи во взводе, мы с другом стартуем не рядом? Это кажется нелогичным, особенно в режиме «Штурм».

Любопытный вопрос, мы изучим ситуацию.



Хотелось бы, чтобы медали и ленты отображались в бою так же, как на консолях или в World of Warships. Это помогло бы узнавать о нанесении урона или уничтожении противника и улучшило бы геймплей.

В версии 9.15.1 мы перешли на Action Script 3, что позволит нам дальше улучшать Ангар и боевой интерфейс. Улучшения интерфейса будут вводиться в каждом следующем обновлении. Спасибо за ваше предложение!



Появится ли общий клановый чат, в который можно добавлять подкланы, аналогичный обычному клановому чату (не закрываемый, настраиваемый офицерами)?

Есть планы переработать чат, и ваше предложение тоже будет рассматриваться, но сейчас это не самая приоритетная задача разработки.



Есть ли планы вернуть в игру Waffenträger auf E 100?

У нас есть несколько идей, но ничего конкретного сказать пока не можем.



Планируете ли вы расширять британскую, немецкую и американскую ветки?

В будущем, но пока мы не занимаемся этим вплотную. Пока что все силы брошены на шведскую ветку.



Как вам идея учитывать качество брони при расчёте шансов пробития? В истории сталь одинаковой толщины имела различные свойства в зависимости от того, как её отливали.

Игровая механика пробития в игре уже достаточно сложная и учитывает толщину брони, угол её расположения, тип снаряда, скорость и падение бронепробития с расстоянием. Если мы добавим ещё одну переменную, игрокам станет ещё сложнее разбираться во всём этом. Хотя мы постоянно думаем над улучшением игры, она в первую очередь должна приносить удовольствие.

Будущее за нами, командиры!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 22-08-2016, 17:28, Просмотров: 638, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru