Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»

Париж никого не оставляет равнодушным. Взявшись за работу над этой городской картой, разработчики впервые столкнулись с таким насыщенным достопримечательностями местом. Эйфелева башня, дворец Шайо, кварталы с османовскими домами и уютными кафе — всё это есть и в World of Tanks!

На карту нанесены мерцающие точки, наведя курсор на которые вы сможете открыть слайдеры. Чтобы сравнить изображения, оставьте курсор наведённым на слайдер и, цепляясь мышкой за «ползунок» в центре фотографии, переводите его вправо-влево. Каждая достопримечательность сопровождается краткой справкой и точными координатами.

Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»

Карту «Париж» создали в 2015 году к выходу режима «Бой до последнего». Но локация получилась настолько атмосферной, что по просьбам игроков её решили доработать и оставить в игре. Теперь в «Париж» сможет попасть каждый!

Здесь разработчики, учитывая опыт, постарались сделать геймплей максимально удобным для всех классов техники с учётом особенностей застройки. Одна из фишек новой карты — зона для «тяжей» на двух уровнях. Этим она отличается от предыдущей версии «Парижа», которую могут помнить участники «Боя до последнего». На карте появился мост, и боевые действия развиваются как на мосту, так и под ним. Переделки также коснулись площади Трокадеро — это центр карты, где были скорректированы прострелы по основным улицам.

В угоду комфортности игры ландшафт на карте более ровный, чем в реальности. Это сделано для того, чтобы у игроков не возникало проблем с прицеливанием и склонением орудий на различной технике. Кстати, обратите внимание, как на этой карте играют бликами и отражениями лужи.

Для этой карты был создан совершенно новый сеттинг домов и больших объектов

Художники в процессе работы над картой решили провести в Париже свой отпуск — совместить приятное с полезным. Итогом этих каникул стали очередные переделки, которые коснулись некоторых кварталов, — всё для того, чтобы ближе к реальности воссоздать атмосферу настоящего Парижа.

Эйфелева башня находится вне зоны доступа, но служит ориентиром. Разработчики старались придерживаться общей планировки Парижа и реального сходства в мелких деталях. Например, недалеко от статуи Фоша можно найти кафе, где как-то раз во время своих прогулок по Парижу ел мороженое Сергей Буркатовский. Во время обсуждения карты он упомянул, что неплохо бы поместить в «Париж» это запомнившееся ему атмосферное место. Сначала идея была воспринята в шутку, но в итоге её реализовали.

Интересна суровая судьба этой красивой карты: ещё до релиза её много раз переделывали и даже «перепробовали» несколько концепций. Сравните: изначально Париж, вплоть до Эйфелевой башни, был разрушенным. Заброшенный после эвакуации город готовился к обороне. Новый облик — это глянцевый город без летающего мусора и атмосферы апокалипсиса. На информационных стойках — плакаты и реклама, сделаная по аутентичным образцам 40–50-х годов прошлого века. Добро пожаловать в тёплый Париж с широкими улицами, усаженными каштанами и застроенными знаменитыми османовскими шестиэтажками!

В следующих выпусках продолжим путешествовать по игровым локациям World of Tanks и сверяться с атласом мира! В предыдущих материалах мы рассказывали про карты:



Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»




Танки на карте мира. Атмосферный «Париж»
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 24-09-2016, 12:13, Просмотров: 605, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru