Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Французская броня: AMX M4 mle. 49

Всем нам по душе высокая мобильность и серьёзная огневая мощь французских «тяжей». Они отлично справляются с ролью огневой поддержки: быстро наносят противникам большое количество урона и уходят на перезарядку за спины товарищей. Интересный геймплей, но, согласитесь, иногда тянет на подвиги и хочется чуть больше разнообразия. Скажем, прорвать первую линию противника или сдержать направление от яростных атак превосходящих сил. И если до недавних пор поклонники французских тяжёлых танков могли об этом разве что мечтать, теперь у них появилась вполне реальная возможность «потанковать».

Разрешите представить новичка из Франции — тяжёлый премиум танк AMX M4 mle. 49 с нетипичным для этой ветки геймплеем, отличным орудием и внушительной бронезащитой.



Характерные черты

  • Бронирование. Новый «француз» превосходно защищён в лобовой проекции. Броня корпуса — 180 мм, что, учитывая угол наклона корпуса, даёт около 250 мм в верхней и нижней части корпуса. Башня защищена ещё лучше — 250 мм. Находясь в топе, M4 49 вполне способен «танковать» броней практически всё что угодно.
  • Огневая мощь. У AMX M4 mle. 49 стоит хорошо знакомое нам орудие SA47. Эта «стомиллиметровка» отлично зарекомендовала себя ещё на AMX 50 100. Здесь она без барабана, но все остальное при ней: бронепробиваемость базовым снарядом 232 мм, комфортная точность и отличная стабилизация в движении.
  • Углы вертикальной наводки. Это отлично защищённый бронёй тяжёлый танк. При этом величина УВН в –10/+20 градусов ещё больше способствует жизнестойкости машины. Благодаря таким углам склонения она способна вести огонь с обратных скатов холмов, подставляя под обстрел только лобовую часть башни, которая ну очень хорошо защищена.
  • Удельная мощность. Несмотря на свой вес в 70 тонн, AMX M4 mle. 49 получился довольно подвижным: неплохо (для тяжёлого танка) набирает скорость и стабильно держит крейсерскую в 35–38 км/ч.
  • Заработок кредитов. Танк хорошо подходит для «фарма» благодаря одной из лучших на уровне бронепробиваемости базовым снарядом. Переключаться на «подкалиберы» нужно будет лишь в крайних случаях.



Советы по применению в бою

  • Лучше всего M4 mle. 49 будет чувствовать себя на линейных направлениях, где шанс попасть под фланговый огонь минимален.
  • Всегда помните о бронировании бортов: оно не позволяет «танковать» из-за угла.
  • Встречайте противника исключительно лбом — так шанс непробития гораздо выше.
  • Можно использовать приём «танкование ромбом», но тоже с оглядкой, не слишком подставляя борта под выстрелы.
  • Избегайте огня САУ. Пользуйтесь укрытиями, складками местности или городской застройкой, но не подставляйтесь лишний раз: фугасы топовых САУ могут доставить кучу неприятностей.
191442

Геймплей

В топе «французу» по силам практически всё: планомерное продавливание направлений, огонь со средних и дальних дистанций и многое другое. Решение о той или иной тактике действий стоит принимать в зависимости от развития боя. Главное — не слишком отрываться от союзников в пылу сражения: корпус танка достаточно длинный, что делает его не слишком удобным для клинча в ближнем бою.

Середина списка и бои с техникой X уровня требуют большей концентрации. Здесь следует активнее использовать различные укрытия и холмы, пряча корпус от ответного огня. Предпочитаемая дистанция боя — вторая или даже третья линия, в зависимости от состава команды соперников. Не стоит лезть на противника в лоб, гораздо лучше занять позицию, удобную для ведения огня на расстоянии. Тем более что орудие это позволяет.

Любите «танковать» и наносить урон на тяжёлых танках? Тогда AMX M4 mle. 49 вам точно понравится.

Купить танкgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-10-2016, 16:49, Просмотров: 830, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru