Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Wargaming.net League готовится к Гранд-финалу, который пройдёт в Москве в конце мая. 12 сильнейших команд мира — четыре из СНГ, три из Европы, три из Азии и две из Северной Америки — вступят в схватку за титул чемпиона мира.

Сегодня мы представляем вам команды, которые сразятся в Гранд-финале 2017 года.

 

 

 

 

 



СНГ

NSS

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Команда Not So Serious успешно преодолела множество преград, всякий раз удивляя своих противников нестандартным подходом и высоким уровнем командной игры. Пока что коллектив стабильно идёт к намеченным целям. Закончив сезон вторыми с минимальным отрывом от первого места, NSS немного сдали на ЛАН-финале. Однако впереди Гранд-финал, и мы надеемся увидеть очень и очень достойную игру в исполнении Not So Serious.

Natus Vincere G2A

 

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Двукратные чемпионы мира и самая титулованная команда в истории Лиги World of Tanks. Коллектив завершил второй сезон на первом месте, и многие ждали от них победы на ЛАН-финале. Однако в решающей битве за титул чемпиона сезона «Рождённые побеждать» потерпели сокрушительное поражение. Второй раз подряд Natus Vincere G2A не удаётся поднять над головой кубок победителя — и теперь не терпится увидеть, каковы будут их результаты на Гранд-финале.

TORNADO ENERGY Team

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Чемпионы мира 2015 года, одна из опытнейших команд лиги. Победив в «Битве чемпионов», коллектив несколько нестабильно играл в течение второго сезона. Однако на ЛАН-финале команда показала настоящий класс, разгромив всех претендентов на пути к титулу чемпионов сезона. Сейчас ребята на подъёме, и главный вопрос: хватит ли у них запала, чтобы успешно завершить сражения в рамках Гранд-финала?

Brain Storm

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Brain Storm удивили, когда смогли прорваться на ЛАН-финал первого сезона. Несмотря на то что их выступление в Казани нельзя назвать успешным, болельщики всё же запомнили эту молодую и оригинальную команду. И хотя по результатам второго сезона коллектив даже не попал на ЛАН-финал, набранных ими очков оказалось достаточно, чтобы прорваться на Гранд-финал. И вот мы совсем скоро узнаем, как проявят себя Brain Storm в их первом киберспортивном мероприятии такого уровня.



Европейский регион

Oops — The Tough Giraffes

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Команда OOPS (УПС) — тёмная лошадка Европейского региона. Заняла третье место в первом сезоне и остановилась на четвёртом месте во втором. Проблема OOPS в том, что до сих пор они не участвовали в международных турнирах и не имеют опыта сражений против команд из других регионов. Смогут ли они справиться с напряжением, играя на сцене против лучших команд мира? Гранд-финал в Москве даст ответ на этот вопрос.

Ding

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Команду Ding ждёт её первый Гранд-финал, но пусть это не вводит вас в заблуждение. В основе команды — три игрока, перешедших из Wombats on Tanks и Tornado Rox, у которых как раз имеется опыт участия в Гранд-финалах. Ding смогли стать чемпионами обоих сезонов в этом году и выиграть «Битву претендентов» в Нью-Йорке. Поражение от команды Tornado Energy в «Битве чемпионов» стало для них хорошим уроком, и на этот раз они собираются применить полученный опыт.

Kazna Kru

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Команда Kazna Kru уже дважды выступала на Гранд-финалах, поэтому участие в таком большом событии не должно стать для них проблемой. Они стабильно занимали второе место во время обоих сезонов в этом году, а также в «Битве претендентов» в Нью-Йорке. Благодаря своему опыту в крупных мероприятиях и уверенной игре в течение последнего года они станут серьёзными конкурентами командам СНГ.



Азиатско-Тихоокеанский регион

Team Efficiency

 

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

В течение многих лет команда Team Efficiency выступала в Азиатско-Тихоокеанском регионе WGL. Состав постепенно менялся; единственный, кто сражается в команде с самого начала, — Maaw. После нескольких трудных сезонов Team Efficiency всё же удалось пройти в финал первого сезона в прошлом году. Ко второму сезону команда, состоящая преимущественно из австралийцев, получила пополнение от EL Gaming. После введения жёсткого графика тренировок коллектив продолжил своё отличное выступление вплоть до финала сезона, по результатам которого обеспечил себе место на Гранд-финале 2017 года.

EL Gaming

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

EL Gaming — это практически синоним Азиатско-Тихоокеанского региона Лиги Wargaming.net. Много лет их состав играл на ЛАН- и Гранд-финалах Лиги, а также почти во всех турнирах по World of Tanks. После неудачного выступления в прошлом сезоне EL Gaming продолжают сдавать свои позиции: в этом сезоне они уже дважды проиграли коллективу Team Efficiency. Впрочем, свою путёвку на Гранд-финал EL Gaming завоевали ещё до ЛАН-финала II сезона, к тому же после нескольких решительных побед они снова стали абсолютными лидерами Азиатско-Тихоокеанского региона WGL.



Североамериканский регион


Elevate

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Elevate стала одной из самых титулованных команд Североамериканской лиги WGL после того, как два раза подряд умудрилась стать чемпионом сезона. Имея за плечами один из самых лучших и результативных списков достижений, сегодня Elevate полны решимости блестяще показать Североамериканский регион на Гранд-финале.

eClipse

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

Чемпионы Североамериканского региона WGL 2016 года, завоевавшие этот титул в Лас-Вегасе. Под руководством капитана T1_Diabetic команда была силой, с которой нужно было считаться. Но потом в их судьбу вмешались игроки из Elevate. А после этого команда потеряла четырёх первоначальных игроков, что лишило eClipse самого сильного состава. И только во II сезоне 2017 года eClipse смогли занять 2-е место, что означало возвращение именно той команды, которая когда-то доминировала в Североамериканском регионе.



Китай

YaTo Gaming

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах

 

YaTo Gaming была образована в 2014 году и уже стала ведущей киберспортивной командой Китая. Представляла китайский сервер на Гранд-финале WGL в 2015 году, где в четвертьфинале проиграла HellRaisers (чемпион Гранд-финала WGL 2015 года). В 2016 году YaTo Gaming опять выступала в качестве представителя Китайской лиги на Гранд-финале WGL и во второй раз выбыла после четвертьфинала, на этот раз проиграв EL Gaming. В Китайской лиге YaTo Gaming выиграла множество титулов, включая Национальный чемпионат, Суперкубок и KA League. Этот коллектив — однозначный лидер в Китае.



Результаты жеребьёвки

12 участников делятся на 4 группы по 3 команды.

Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах


Даты и время соревнований

Впервые в истории Гранд-финал пройдёт в четыре игровых дня и будет состоять из двух стадий:

  • 23–24 мая: групповой этап в студийном формате. Участвуют 12 команд.
  • 27–28 мая: решающий этап плей-офф. Участвуют 8 лучших команд.

Все игры будут транслироваться на наших каналах.

Смотри. Играй. Побеждай.



Партнёры



Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах




«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. В прошлом году был запущен совместный проект — опция Wargaming в тарифном плане «Игровой».



Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах




Facebook — это крупнейшая в мире социальная сеть, в которой количество активных пользователей в день превышает 1,23 миллиарда человек. Наша главная задача — объединять людей по всему миру, давая возможность делиться друг с другом самым интересным.



Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах




Tornado: мы заряжаем энергией всех игроков и любителей популярной культуры. TORNADO ENERGY: действуй напролом, ты всегда в игре!



Гранд-финал WGL. Рассказываем о командах




Благодаря PayPal онлайн-оплата игр становится ещё быстрее и проще. Вам нужно просто ввести логин и пароль — и можно возвращаться к игре. Данные вашей карты остаются в безопасности.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-04-2017, 15:47, Просмотров: 1180, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru