Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Сервер остановлен 17 мая в 13-00 (МСК).

11 мая на общем тесте вышло небольшое обновление:

  • Исправлена ошибка, при которой не срабатывало автопополнение после боя при достаточном количестве средств на счету.
  • Исправлено отображение блока с изменениями ранга/шеврона в послебоевой статистике при победе.
  • Исправлено отображение иконок «Топ-12» и «Топ-3» на вкладке «Личный результат» в послебоевой статистике.
  • Внесены правки в звуковые эффекты.
  • Решены некоторые технические проблемы.
  • VK 72.01 (K): внесены визуальные правки в башню танка.
  • AMX 13 75 и T-34: решена проблема c получением статуса «Элитный».
  • T-50: исправлено отображение ТТХ «стокового» и «топового» двигателей.

Не так давно мы говорили о ранговых боях, и сегодня мы готовы сообщить о переходе от супертеста к новому этапу — общему тесту. Приглашаем каждого из вас на тестирование, чтобы вы помогли нам точно настроить каждое из изменений. Ваши отзывы крайне важны для отладки обновления перед его выходом.

Среди прочего, ряд моделей танков в 9.19 перейдут в HD-качество:





/ 11

[url=#]

Все, что вам нужно знать об обновлении 9.19 вы сможете найти в обзоре Супертеста. Читайте и лично принимайте участие в тестировании новой функциональности и улучшений. До встречи на поле битвы!

Узнай больше о Супертесте 9.19

  • Скачайте специальный инсталлятор (4 МБ).
  • Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 9.19 (7, 45 ГБ для SD-версии и дополнительно 4,85 ГБ для HD-версии). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
  • Если же у вас установлена предыдущая тестовая версия (9.18_test3), то в таком случае при запуске лончера общего теста он будет обновлён: 372 МБ для SD-версии и дополнительно 186 МБ для HD-версии.
  • Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может повлечь технические проблемы.
  • Запустите установленную тестовую версию.
  • Принять участие в тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 28 апреля 2017 года.
  • В связи с большим количеством игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.
  • Если пользователь изменил пароль после 23:59 (МСК) 28 апреля 2017 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.
  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • В данном тестировании не увеличивается заработок опыта и кредитов.
  • Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.

Также доводим до вашего сведения, что на протяжении тестирования 9.19 на тестовом сервере будут проводиться плановые технические работы:

  • Первый сервер — 7:00 (МСК) ежедневно. Средняя продолжительность работ — 25 минут.
  • Второй сервер — 8:00 (МСК) ежедневно. Средняя продолжительность работ — 25 минут.
  • Обратите внимание! На тестовый сервер распространяются те же правила, что и на основной игровой, а следовательно, действуют наказания за нарушение этих правил в соответствии с Пользовательским соглашением.
  • Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом.
  • Напоминаем: скачивать клиент World of Tanks, а также его тестовые версии и обновления надёжнее всего в специальном разделе на официальном портале игры. Скачивая игру из иных источников, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вредоносным ПО. Команда разработчиков не несёт ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также за их содержимое) на сторонних ресурсах.


Список изменений первого общего теста 9.19

Режим «Ротный бой» удалён из игры.

Навыки "Боевое братство" и "Боевые подруги" будут работать в смешанных экипажах.



Ранговые бои

Общий тест 9.19 остановлен

Мы сократили длительность сезона в Ранговых боях, чтобы надлежащим образом протестировать каждый из элементов. На общем тесте игроки начнут с третьего этапа (всего этапов четыре) и получат по 5 500 бон за первые два этапа (с целью ускорения процесса тестирования). Для получения своих первых бон просто зайдите в тестовый клиент игры!

Ранговые бои проходят в формате «15 на 15» исключительно на машинах X уровня. Побеждает команда, уничтожившая всю технику противника или захватившая его базу. В сущности, условия такие же, как и в случайных боях. Однако на этом сходство заканчивается. Главная цель игрока — показать высокую личную эффективность в бою и таким образом продвинуться вверх по рейтингу, зарабатывая ранги и награды. Чем выше ваша боевая эффективность — тем выше ваш ранг в специальном рейтинге ранговых боёв.

  • Балансировщик. Главная цель балансировщика — собрать бой из игроков одного ранга. Однако если это не удаётся, то, чтобы избежать слишком долгой очереди, могут быть собраны бои, где в состав команд входят игроки разных рангов. Чем дольше игрок ожидает боя, тем менее строгие правила применяются к созданию боя. Команды всегда будут состоять из равного количества игроков определённого ранга. Главная цель балансировщика - вы будете играть с игроками своего уровня. Чем выше ваш ранг — тем сильнее противник.
  • Получение рангов. Попадание в топ-12 игроков победившей команды по количеству заработанного опыта (также как и попадание в топ-3 проигравшей команды) даёт вам шеврон и на ещё один шаг приближает вас к получению нового ранга. Для первого ранга требуется всего один шеврон, но, чем выше в рейтинге вы поднимаетесь, тем больше шевронов требуется для получения нового ранга. По итогам боя нижние 3 игрока победившей команды не получают шеврон, а 12 игроков проигравшей команды, не вошедшие в топ-3, теряют шеврон.
    После достижения первого и пятого рангов ваш прогресс сохраняется, и у вас появляется новая точка отсчёта для дальнейшего продвижения вверх по ранговой системе. Пятый ранг — максимальный для аккаунта. Достигнув его, вы сможете продемонстрировать своё мастерство на любой машине X уровня, поднимая уже ранг самого танка. Правила те же: участвуйте в ранговых боях на этой машине; чем больше побед в бою вы достигаете — тем быстрее растёт ранг машины. Если лишь одно отличие: количество рангов машины не ограничено.
  • График проведения. Ранговые бои будут проводиться по сезонам. Первый сезон состоит из четырёх семидневных этапов. В начале каждого этапа ранги сбрасываются. Результат, достигнутый за семь дней, заносится в рейтинг. По окончании сезона результат за последние 28 дней суммируется, а игрок получает награду, соответствующую значению его рейтинга.
  • Экономика. Помимо стандартного вознаграждения по результатам боя, игроки будут получать дополнительную награду (кредиты, снаряжение, личные резервы) за получение новых рангов и выполнение специальных боевых задач, доступных только в ранговых боях. По окончании сезона игроки получат определённое количество новой игровой валюты — бон, которую нельзя купить за кредиты или золото. За боны можно приобретать предбоевые инструкции и усовершенствованное оборудование, которые заметно повышают эффективность экипажа и параметры машины. Чем выше результат за сезон, тем больше бон заработает игрок.
  • Усовершенствованное оборудование. Аналог штатного оборудования, которое уже есть в игре. Однако оно обладает улучшенными характеристиками, что ещё больше повышает эффективность машины в бою. Такое оборудование можно приобрести только за боны.
  • Предбоевые инструкции. Новый вид снаряжения, которое используется для усиления характеристик машины или экипажа. Предбоевые инструкции могут улучшать установленное на машину игрока оборудование, увеличивая предоставляемый им бонус, или усиливать навык/умение экипажа. Игрок может поставить только одну инструкцию на машину — после того как она будет использована в бою, понадобится приобрести новую инструкцию.
  • Нашивки. Игрок может получить в награду за участие в сезоне новый элемент внешнего вида — нашивку, представляющую собой — уникальную иконку, которая отображается рядом с именем игрока в бою и видна всем пользователям. Нашивка — самый простой способ похвастаться своими успехами.


Боевые задачи 2.0

[img]https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/7-42_684x112.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/[/img]

В рамках первой итерации переработки боевых задач была существенно изменена визуальная и функциональная часть окна боевых задач и акций.

В Ангаре появился новый пункт «Боевые задачи», через который можно попасть на соответствующий экран. Боевые задачи условно разделены на три раздела: стратегические, тактические, а также задачи для выбранной машины.

Стратегические задачи включают задачи, выполнение которых потребует значительных усилий (например, марафоны).

Тактические задачи включают те, которые можно объединить в определённые группы по смыслу (например, ежедневные боевые задачи, боевое обучение и т. д.).

Каждая задача отображается в виде плитки, и все они удобно отсортированы — первыми расположены самые приоритетные. Подробное описание каждой задачи можно увидеть, развернув плитку. Благодаря новому представлению задач в интерфейсе Ангара вам будет гораздо проще в них разобраться!

В игре постоянно проходят различные акции — в большинстве из них снижаются цены на технику, снаряжение, перевод опыта и многое другое. И теперь акции доступны из пункта меню «Магазин». Каждая акция представлена в виде плитки с подробным описанием предмета, на который действует скидка, размером скидки и другой информацией. Все плитки интерактивны — нажав на любую из них, вы сможете воспользоваться предложением по акции непосредственно в клиенте игры.



Управление кланом

[img]https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/bodn_684x112.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/[/img]

В новой версии возможности по управлению кланом расширятся. Теперь, не выходя из клиента игры, будет можно:

  • распределять золото из клановой казны;
  • изменять должности игроков клана;
  • передавать управление кланом;
  • просматривать расширенную статистику по игрокам клана.


Улучшения по Укрепрайонам 1.6

Общий тест 9.19 остановлен

Следующие медали, которые выдавались за активности в Укрепрайоне до версии 9.17.1, перенесены в категорию «Особые»:

  • «Ратник»;
  • «За решающие сражения»;
  • «Завоеватель»;
  • «Сокрушитель крепостей»;
  • «Контрудар».


Звук

Общий тест 9.19 остановлен

Введена женская голосовая озвучка для всех наций. Вместо старого варианта «национальной» озвучки в окне настроек теперь можно выбрать «командирскую» озвучку. Выбор «командирской» озвучки делает голосовые уведомления соответствующими не только нации, но и полу командира экипажа выбранной игроком машины. Таким образом, если командир вашей машины — девушка, то и сама машина «заговорит» женским голосом.



HD-качество

Общий тест 9.19 остановлен

Переработаны в HD-качестве следующие машины:

  • КВ-13
  • Т-44
  • IS-2
  • BDR G1B
  • Renault FT 75 BS
  • Renault UE 57
  • Renault FT AC
  • Alecto
  • Excelsior
  • Vickers Mk.E Type B
  • STA -1
  • MTLS-1G14


  • Изменения техники

    Общий тест 9.19 остановлен



    Изменение в ветке техники Германии

    Супертестерам добавлен танк: Tiger 131



    Изменение в ветке техники Китая

    Супертестерам добавлены танки:

    • WZ-120-1G FT
    • WZ-120G FT


    Изменение в ветке техники СССР

    Супертестерам добавлен танк: Т-103



    Изменение в ветке техники США

    • M4A3E8 Sherman: усилено бронирование маски орудия.
    • M4A3E8 Fury: усилено бронирование маски орудия.
    • M4A3E2 Sherman Jumbo: усилено бронирование маски орудия.
    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 17-05-2017, 12:38, Просмотров: 969, Автор: valera.letuchiy
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 23
    Пользователей: 0
    Гостей: 23

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru