Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Свежая подборка новостей прямо с горячего асфальта: автопробег World of Tanks уверенно катит по России, а буквально на днях ребята побывали на границе Европы и Азии.

Смотрите, как проходят встречи с игроками, — команда снимает отчётный видеоролик в каждом городе. И если мы уже у вас были, то привет, а если ещё нет — сверьтесь с графиком автопробега, возможно, пора готовиться!

Узнать больше о прошедших встречах можно на специальном сайте автопробега, в том числе почитать недавние репортажи:

Ближайшие встречи с игроками пройдут в Уфе и Казани. Полное расписание можно найти здесь.

Автопробег по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция) стартовал 22 августа, а закончится 11 октября. Команда World of Tanks проедет более 13 тысяч километров и проведёт встречи в 23 городах: Владивостоке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Чите, Иркутске, Красноярске, Кемерове, Томске, Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Москве, Минске, Бресте, Варшаве, Берлине, Париже и французском Бресте.

Главная цель автопробега — собрать коллекцию памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks со всей России и передать её в московский Центральный музей Вооружённых Сил для создания особой экспозиции. Каждый игрок может принести памятную вещь времён войны на встречу с разработчиками в любом из городов маршрута.

Следите за маршрутом и не пропустите встречу в своём городе!

Сайт автопробега — wgdrive.ru.

Присоединяйтесь к автопробегу в соцсетях:



Партнёры мероприятия:



Автопробег: из Азии в Европу




«5 Колесо» — один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов и представителей автомобильного бизнеса. Отправляясь в путь, мы тщательно изучили всех их наставления, поучения и добрые советы.





Автопробег: из Азии в Европу




«Acer. Выход за рамки привычного»
Компания Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке. Acer предлагает своим клиентам полный ассортимент ноутбуков, персональных компьютеров, планшетов и смартфонов. Словом, теперь мы гарантируем регулярное обновление блога.





Автопробег: из Азии в Европу





ООО «Сеннхайзер Аудио» — дочернее предприятие Sennheiser GmbH & CO. KG, одного из мировых лидеров в области производства высококачественного аудиооборудования. Вот уже 70 лет компания дарит нам совершенный звук, предлагая наушники и гарнитуры на любой вкус — для диджеев, авиаторов, любителей музыки и компьютерных игр, а также профессиональное оборудование для сцены и студий звукозаписи. «Вместе весело шагать по просторам, и, конечно, припевать лучше хором».





Автопробег: из Азии в Европу





Hobby World
— крупнейшее российское издательство настольных игр, команда которого настоящие фанаты своего дела. В портфолио Hobby World найдутся игры на любой вкус: детские, увлекательные семейные, экономические, весёлые party-games, игры по мотивам книг и фильмов и масштабные варгеймы. С нами играть интересно!





Автопробег: из Азии в Европу





Компания TP-LINK
— лидер на рынке Wi-Fi-оборудования в России и в мире. Быстрые, надёжные и доступные роутеры и адаптеры TP-LINK — это отличная поддержка в бою и в повседневной жизни. Будем держать связь!





Автопробег: из Азии в Европу





Компания «Каркам»
— лидер российского рынка автомобильных видеорегистраторов. Компания работает в области автоэлектроники с 2008 года и уже широко известна среди автомобилистов. «Каркам» стремится поддержать всё новое и необычное, особенно если это новое происходит под рёв моторов.





Автопробег: из Азии в Европу




BURGER KING — сеть ресторанов быстрого питания. Основанная в 1954 году, BURGER KING занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания и специализируется на гамбургерах из натуральных продуктов. Сытый путешественник шагает вдвойне быстрее, проверено тестами.



goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 19-09-2014, 13:58, Просмотров: 844, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru