Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Вы просили — пожалуйста! Новая ветка ПТ-САУ Китая наконец готова ворваться в бой (ну, или пострелять откуда-то издали). Мы подготовили короткий обзор каждой из девяти машин ветки, чтобы вы имели о них представление.

I-IV уровни

Низкоуровневые китайские ПТ-САУ имеют неплохой обзор и маскировку, что облегчает им ведение боя с расстояния. Однако стоить помнить, что броня этих машин не самая крепкая (мягко говоря), поэтому оставайтесь незамеченными в ожидании подходящего момента для нанесения удара.

Новая ветка начинается с машины T-26G FT, небольшой ПТ-САУ с хорошей точностью и бронепробиваемостью. Слабая броня не позволит этой машине быть в ударной группе команды, однако самоходка в состоянии обеспечить эффективную огневую поддержку с расстояния, оставаясь невидимой для противника благодаря своей достойной маскировке. Машина подходит для новичков World of Tanks, предлагая им умеренный и плавный игровой процесс.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

На третьем уровне расположилась M3G FT, которая делает всё то, что и её предшественница, только ещё лучше. Благодаря прекрасной маскировке эта ПТ-САУ — настоящий скрытный истребитель танков. Тем не менее у этой машины есть и свои недостатки: слабая броня делает её весьма уязвимой в открытом бою. M3G FT предлагает два орудия на выбор: 57-мм орудие с высоким уроном в минуту и бронепробиваемостью и 76-мм — с высоким разовым уроном и точностью, но меньшей скорострельностью и бронепробиваемостью.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

ПТ-САУ SU-76G FT продолжает ветку скрытных истребителей танков. Хорошая мобильность позволяет этой самоходке IV уровня быстро занимать ключевые позиции, с которых она сможет реализовать свой главный козырь — невероятный урон в минуту.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

V-VIII уровни

На V уровне ситуация в корне меняется. ПТ-САУ 60G FT позволяет играть более агрессивно по сравнению с предшественниками, благодаря высокому урону в минуту и увеличившемуся запасу прочности. Значительные габариты машины негативно сказываются на маскировке, и незамеченным долго оставаться не получится. По этой причине на 60G FT рекомендуется оказывать огневую поддержку со второй линии

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

ПТ-САУ WZ-131G FT также прекрасно подходит для тех, кто предпочитает оказывать огневую поддержку, а не быть на острие атаки. Эта машина сочетает в себе мобильность, позволяющую быстро занимать нужные позиции, и отличное орудие. Пользуйтесь этим преимуществом, чтобы противник не мог предугадать, откуда будет нанесён следующий удар. И не забывайте об осторожности, потому что слабая броня и малый запас прочности редко прощают ошибки.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

На VII уровне все становится гораздо серьёзнее. ПТ-САУ T-34-2G FT имеет весьма популярное 122-мм орудие, предлагающее высокий урон в минуту, внушительный разовый урон и значительную бронепробиваемость, что делает её мастером в нанесении урона. Однако точность — слабая сторона этой машины, и каждый выстрел должен быть прицельным.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

ПТ-САУ WZ-111-1G FT — самая габаритная и мощная машина на средних уровнях. 130-мм орудие дополняется рикошетной бронёй, приведённая толщина которой достигает 210–220 мм и делает эту ПТ-САУ опасной противницей как при стрельбе с дистанции, так и в «клинче». Добавьте сюда угол склонения орудия в –6 градусов, и вы получите универсальную машину, способную также играть от рельефа.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

IX-X уровни

Высокоуровневые машины выделяются своим разовым уроном и скорострельностью. Хотя разовый урон и не такой зашкаливающий, как у Jagdpanzer E 100, огневой мощи достаточно, чтобы серьёзно потрепать противника. Подобно своим предшественникам на средних уровнях, высокоуровневые ПТ-САУ являются более универсальными машинами, в которых сниженная мобильность восполняется возросшей огневой мощью.

ПТ-САУ IX уровня WZ-111G FT позволяет значительно сократить дистанцию ведения огня. Ввязавшись в ближний бой, продолжайте натиск, пока не увидите через смотровую щель испуганные глаза мехвода машины противника. Эта ПТ-САУ имеет твёрдый лоб и способна «пободаться» с любым соперником. Речь идёт о 270-мм приведённой броне в переднем верхнем бронелисте. Что ещё более важно, так это сбалансированное по скорострельности и разовому урону орудие, способное наносить 750 единиц урона за выстрел, что является весомым аргументом в ближнем бою. Однако нижнюю лобовую деталь придётся надёжно прятать. Всего 170 мм приведённой толщины — слабое место этой ПТ, и опытному танкисту не составит труда её выцелить.

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

Венцом ветки является WZ-113G FT, обладающая аналогичными характеристиками, но только соответствующими Х уровню. Улучшенные параметры орудия, толще приведённая броня (310 мм в верхней лобовой детали и 190 мм в нижней), больший запас прочности: эта ПТ-САУ — «крепкий орешек» и при правильном использовании способна на многое. Враги, трепещите!

С любовью из Китая: встречайте новую ветку ПТ-САУ

Мы продолжим публиковать информацию о ПТ-САУ Китая, включая детальный анализ машины WZ-113G FT. Следите за новостями!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 11-08-2017, 17:28, Просмотров: 1147, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru