Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

За последние несколько недель мы рассказали о предстоящих изменениях в балансе техники, правках класса САУ, новой ветке китайских ПТ-САУ и эпическом режиме «Генеральное сражение». С выходом обновления 9.20 всё это появилось в игре, и вы можете сами опробовать все нововведения. Если вы ещё не в курсе всех последних изменений, эта статья как раз для вас.

Недоступность серверов

Серверы World of Tanks будут недоступны 29 августа с 3:00 до 11:00 (МСК) в связи с выходом обновления.

Ситуация на Глобальной карте будет заморожена с 4:00 (МСК) 29 августа по 4:00 (МСК) 30 августа. Также 29 августа не будут работать «Наступления» в Укрепрайоне. Ну а Клановый портал также будет недоступен во время выхода обновления.

Премиум аккаунт и компенсация

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 29 августа с 3:00 (МСК) согласно этим правилам. Если вы хотите совершить покупки в игре, дождитесь запуска серверов.



Что нового?

Щёлкните по изображениям ниже, чтобы узнать подробности о каждом нововведении.



Ребаланс техники

29 августа выходит обновление 9.20

В последнем обновлении изменения коснулись техники следующих наций: Японии, Франции, Германии, США и СССР. Среди прочего, французская ПТ-САУ Foch (155) будет заменена на новую машину X уровня — Foch 50 B. Те, у кого в Ангаре уже есть Foch (155), смогут стать счастливыми обладателями обеих машин. Мы также изменили параметры ряда машин в дереве развития Германии — в рамках масштабного пересмотра характеристик техники, которым мы занимаемся с начала 2017 года. На этот раз изменения затронули Maus, Mäuschen и 8.8 cm Pak 43 Jagdtiger. Не обошли стороной изменения и ИС-7.



Доработки артиллерии

29 августа выходит обновление 9.20

Уже довольно долго мы работаем над артиллерией и пересмотром её механик. Это непростая задача, но пришло время дать вам опробовать эти изменённые механики в игре.

С появлением оглушения игроки часто оказывались в ситуации, когда разрыв артиллерийского снаряда задевал их машину даже за укрытием. Мы ввели целый ряд дополнительных переменных, чтобы поражение целей за укрытиями рассчитывалось максимально корректно. Вкратце: теперь, если ваша машина находится за укрытием толщиной более двух метров, вы можете чувствовать себя в безопасности.

Если же толщина укрытия достаточна, но машина скрыта за ним не полностью, длительность оглушения варьируется в зависимости от размера видимого участка танка. Кроме того, для артиллеристов в послебоевой статистике появилась строка, показывающая общую длительность нанесённого ими оглушения.



Китайские ПТ-САУ

29 августа выходит обновление 9.20

Эти ПТ-САУ, которые раньше были доступны только игрокам в Китае, теперь в вашем полном распоряжении. Девять новых машин образуют полную ветку.

Новые ПТ-САУ низких уровней отличаются хорошей дальностью обзора для машин этого типа. В сочетании с высокой скрытностью это даёт вам прекрасную возможность вести огонь с расстояния. На средних уровнях китайские ПТ-САУ могут похвастаться более высокой мобильностью и бронированием, а также возросшим разовым уроном. Поскольку у орудий этих машин всё-таки не самая высокая точность, наиболее приемлемый вариант боя — участвовать в стычках на средней дистанции.

На высоких уровнях машины этой ветки выделяются благодаря балансу высокого разового урона и скорострельности. И, хотя в игре есть ПТ-САУ с ещё большим уроном за выстрел, у китайских ПТ-САУ более чем достаточно огневой мощи для боя с любым противником.



Генеральное сражение

29 августа выходит обновление 9.20

Вы просили нас создать более масштабные сражения с бóльшим количеством танков и бóльшим размером самих карт. И сейчас на сцену выходит режим «Генеральное сражение». Он доступен в рамках случайных боёв, наряду с режимами «Встречный бой», «Стандартный бой» и «Штурм». В генеральных сражениях вас ждут бои 30 на 30 на карте «Небельбург» площадью 1,4х1,4 км. Играть в режиме «Генеральное сражение» можно только на технике Х уровня. В начале боя техника команд появляется в трёх точках на карте, а количество САУ ограничено до четырёх на команду.

Генеральное сражение протекает по правилам стандартного боя: вам необходимо захватить базу противника или уничтожить всю его технику за 15 минут.

Какими будут награды в этом режиме? Каждый игрок получит возможность заработать боны за свои боевые успехи. Количество бон зависит от опыта: чем больше опыта вы заработаете, тем больше бон получите. В свою очередь, боны можно обменять на Предбоевые инструкции и Усовершенствованное оборудование.

Участвуйте в «Генеральном сражении» и делитесь своими впечатлениями!



Боны

Раньше единственным способом заработать боны было участие в ранговых боях. С выходом версии 9.20 вы также сможете получить новую валюту в случайных боях на машинах Х уровня: достаточно попасть в бой с одними «десятками» и вынести из него больше 400 единиц чистого опыта. Мы работаем над дополнительными способами получения и использования бон, следите за новостями.

Обратите внимание, что Предбоевые инструкции и Усовершенствованное оборудование, которые можно получить только в обмен на боны, вы можете использовать и в других режимах — фактически, как и любую другую игровую валюту. Они повысят эффективность вашей машины и экипажа и пригодятся вам в случайных и ранговых боях, клановых войнах и турнирах.

И ещё один важный момент: сейчас Усовершенствованное оборудование можно демонтировать только в обмен на боны. С выходом версии 9.20 всё такое оборудование будет автоматически бесплатно демонтировано с машин всех игроков, чтобы вы сами могли установить его по своему усмотрению.

29 августа выходит обновление 9.20

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 28-08-2017, 18:22, Просмотров: 803, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru