Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Бойцы!

Мы на низком старте — уже 15 сентября начнётся новый сезон Wargaming.net League. Он называется Переходный — команды будут играть, а заодно помогать в создании нового формата турнира. Его мы планируем запустить уже в начале следующего года.

Сам Переходный сезон содержит много изменений и нововведений. Но обо всём по порядку.



Два круга и «десятки»

В новом сезоне Золотой серии WGL будет два этапа:

  • Групповой этап из двух кругов: соперники сыграют каждый друг с другом по два раза за этот этап.
  • В финале турнира встретятся четыре лучших команды.
  • Режим останется старым — «Атака/Оборона» с двумя базами. Но формат изменится: команды будут сражаться 7 на 7 на танках только X уровня.

    Новый сезон WGL: опасная близость



    Призовой фонд

    325 000 $ — такую цифру дают общий призовой фонд и менеджерские выплаты. Самая успешная команда Лиги может заработать более 110 000 $!



    Кто играет?

    В Золотой серии WGL встретятся восемь команд, и каждая из них — настоящая гордость региона СНГ!



    Представляем команды

    [url=https://vk.com/team_tornado_energy]TORNADO ENERGY — триумфаторы Битвы чемпионов на WG Fest, чемпионы последнего регулярного сезона, чемпионы мира, — словом, победители всего и всея за последнее время. Состав команды остался неизменным, и это только укрепляет их в статусе главных фаворитов сезона. Всем бояться!

    RUSH — бывшие Natus Vincere. Самая титулованная команда WGL за всю историю киберспорта в World of Tanks: Straik, Sl1de, TheAnatolich — здесь сплошь звёзды. Правда, несмотря на это, с октября 2016 года коллектив не выиграл ни одного турнира, а на майском Гранд-финале и вовсе не попал в топ-4. Переходный сезон — шанс показать всем, «кто здесь папа».

    Not So Serious — скажем лишь одно: Levanta вернулся! Да, в один из самых сильных и наглых коллективов Лиги после годовой дисквалификации вернулся его лидер. Эта команда участвовала в прошлом LAN-финале, заняла 3–4-е место на Гранд-финале — 2017 и теперь настроена на ещё большие успехи.

    ROSTSELMASH — новое название команды Carpe Diem. Буквально на днях стало известно о подписании спонсорского контракта. Да-да, все верно: огромная корпорация с практически вековой историей пришла в Золотую серию! Если говорить о команде, то солидный опыт, солидный состав и опытный капитан всё ещё при них. Будет невероятно интересно наблюдать за командой Дмитрия KycoK_Ov4arku Касаткина в новом статусе.

    UNIQUE — команда-открытие прошлого сезона. Победив зимой в Серебряной серии, в своём первом же сезоне в высшем дивизионе они смогли обыграть практически всех фаворитов и пробились на LAN-финал. Тот случай, когда молодость решает.

    Brain Storm — крепкая и опытная команда, давно играющая в высшем дивизионе. Стабильность выступлений позволила им стать участниками Гранд-финала — 2017, правда, там ребята выступили не слишком удачно. Пора, пора уже становиться грандом, а не только отнимать у грандов очки.

    IMPACT Gaming — в прошлом сезоне эта команда легко и просто вылетела из высшего дивизиона — а потом так же уверенно вернулась обратно в элиту, победив в Турнире мастеров. Чуть больше серьёзности и ответственности — и всё у них будет хорошо.

    Cascade eSports — новички сезона Responsible People только успели пробиться в Золотую серию, как тут же попали в лапы известного мультигеймингового бренда Cascade eSports. С поддержкой серьёзной организации, ориентируясь на пример UNIQUE, эта команда может всех серьёзно удивить.

    Подробнее обо всех участниках мы расскажем на следующей неделе, когда будут утверждены составы, названия и спонсоры команд.



    Смотрите трансляции, выбирайте матч недели

    Пятница, суббота и воскресенье — дни, по которым будут идти матчи группового этапа Золотой серии. Всего в неделю будет проходить восемь игр — за каждой вы сможете следить в прямом эфире [url=http://wgl.gg/tv]на нашем официальном Twitch-канале.

    А перед каждым игровым туром вы сами выберете матч недели: нужно спрогнозировать, какой станет особенно ярким и интересным.

    Ну и, наконец, во время трансляции вы сможете выиграть призы в наших конкурсах и квестах — здесь всё как обычно.

    Новый сезон WGL: опасная близость


    Ещё немного новенького

    А именно: новый сайт Лиги. Там можно найти совершенно всё о сезоне: это турнирная таблица, расписание, лучшие видео. Всё для вас.

    Больше интересного

    Раздел «Команды» на новом сайте появится после 10 сентября, когда коллективы полностью завершат формирование и определятся с названиями и спонсорами.



    Ведущие: Tafa, boroda и новые лица!

    В этом сезоне с нами работают самые что ни на есть звёздные ведущие — всех их вы хорошо знаете и давно любите.

    • Тауфик TAFA Хидри — настоящая легенда спортивного ТВ. Один из самых популярных и любимых комментаторов в СНГ не только по World of Tanks, но и по другим дисциплинам. Стаж работы в профессии — только вдумайтесь — больше 12 лет! Любим, ценим, ждём каждую трансляцию!
    • Игорь boroda Безбородов — красивый, бородатый, обаятельный и вообще большая умница. За несколько лет стал настоящей звездой спортивных трансляций, и теперь без него очень трудно представить киберспорт.
    • Азиз Angel_Killer Хабибуллин — наш игровой эксперт, бывший профессиональный игрок. Помимо отличной физической формы может показать класс и практически любому танкисту. Будет помогать зрителям вникнуть во все подробности каждого боя.
    • Ангелина Нестеренко — восхитительная и скиллованная танкистка, которая пополнит ряды наших студийных ведущих. Благодаря её обаянию и улыбке в суровом киберспорте станет комфортно даже новичкам.

    Завершился конкурс комментаторов и мы представили новые лица сезона. Ими стали Кирилл Донченко, Сергей LiveForSurf Попов и Амир Osman12 Имамеев. Подробнее о них читайте в новости.

    Все они ждут вас на трансляциях начиная с 15 сентября!

    Следите за новостями на портале и на нашей турнирной странице «ВКонтакте».

    Наша лига. Наша игра!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 13-09-2017, 20:14, Просмотров: 869, Автор: Kum
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru