Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Если сочетание слов «французский» и «броня» в одном предложении заставляет вас улыбаться, дождитесь выхода обновления 9.21 в декабре. Дерево исследований Франции дополнится тремя тяжёлыми танками с VIII по X уровень: AMX 65 t, AMX M4 mle. 51 и AMX M4 mle. 54. Эти «тяжи» разрушат некоторые стереотипы об утончённости французских машин.

Содержимое доступно при бо??льшей ширине окна браузера.

Новые тяжёлые танки начнут свой путь с

Обновление 9.21: новые тяжёлые танки Франции
VII
Обновление 9.21: новые тяжёлые танки Франции
AMX M4 mle. 45
и смогут похвастать достаточной лобовой бронёй, чтобы блокировать выстрелы даже одноуровневых ПТ-САУ. Помимо брони у этих машин будет ещё и циклическая система заряжания. Кроме того, каждому танку достанется по два топовых орудия на выбор: первое — с более высоким разовым уроном, а второе — с более высокой скорострельностью. Любите обмениваться выстрелами в ближнем бою или предпочитаете вести огонь со второй линии? Чтобы понять, какое из орудий подходит именно вам, нужно оценить каждое из них.



Характерные черты

Выбор: выбор орудия зависит от роли машины в сражении. Высокий разовый урон с длительной перезарядкой больше подойдёт для ближнего боя. Выбирайте цель и наносите ей значительный урон, блокируя снаряды противника лобовой бронёй корпуса и башни. Более скорострельное орудие подходит, если вы выполняете в бою роль машины огневой поддержки со второй линии. Ждите, когда цель отвлечётся или начнёт перезарядку, и стреляйте.

Разносторонность: сочетание надёжной брони, двух топовых орудий и приличного запаса прочности позволяют этим французским «тяжам» выполнять на поле боя разнообразные задачи. Они справляются и с огневой поддержкой со второй линии, и с игрой на первой. Вы сможете подстраиваться под ход битвы, чтобы склонить чашу весов в свою сторону!

Прочность: крепкая лобовая броня и прочная маска орудия повысят ваш шанс на выживание в разгаре боя. Запас прочности соответствует уровню других универсальных «тяжей», что также позитивно скажется на выживаемости, а комфортный угол склонения орудия позволит играть от рельефа.

Освоение: новая ветка тяжёлых танков предлагает игрокам постепенное развитие с VIII уровня. AMX 65 t подготовит к сражениям на машине IX уровня, а освоив игру на AMX M4 mle. 51, вы получите общее представление о том, что вас ждёт на X уровне.



Игровые советы

  • Не стоит играть от борта: тонкая бортовая броня снижает шанс заблокировать урон при выезде из-за препятствия. Вместо того чтобы подставлять противнику борта, встречайте его «лбом» под правильным углом.
  • Не стойте на месте: несмотря на прочные маски орудий, в башне остаются уязвимые места, особенно для тех, кто знает, куда пробивать. Двигайтесь постоянно, совершая небольшие довороты корпуса или переезжая вперёд-назад, чтобы затруднить выцеливание уязвимых точек.
  • Играйте от рельефа: нижняя лобовая деталь более уязвима по сравнению с остальной частью лобового бронирования. Старайтесь прятать НЛД в складках местности или за укрытиями.
  • Правильно выбирайте позицию: скорострельное орудие не слишком эффективно в ближнем бою, поэтому оставайтесь на второй линии и поддерживайте союзников огнём. Если же вы предпочли высокий разовый урон, без раздумий вступайте в ближний бой.
  • Держитесь команды: мобильности этих танков недостаточно для быстрых и резких манёвров. Вам едва ли удастся избежать попаданий противника, если окажетесь на открытой местности.


Итог

Новая ветка предлагает игрокам отход от «классического» игрового процесса на ТТ Франции. Вместо следования привычной тактике «отстрелялся и скрылся» новые машины смогут хорошо выполнять различные задачи. Поэтому они должны понравиться всем, кто предпочитает привычный игровой процесс тяжёлых танков. Эти «французы» не удивят невероятной эффективностью, однако они хорошо делают своё дело, не требуя от вас значительных навыков или изощрённых манёвров. Кроме того, вы получите новый игровой опыт благодаря выбору одного из двух орудий: если вам надоест играть с одним, просто установите другое.

Нам интересно, как вы будете играть на общем тесте после выхода этих машин. Испытайте их в боях и поделитесь впечатлениями на форуме!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 16-11-2017, 16:39, Просмотров: 1046, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru