Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Вы скачали обновление 1.0, однако производительность не позволяет получать удовольствие от игры? Мы готовы помочь вам! Вот несколько советов, которые помогут повысить производительность независимо от конфигурации вашего ПК.



Обновите драйвер видеокарты до последней версии

Nvidia, AMD и Intel регулярно обновляют драйверы для своего оборудования. Последние версии, как правило, повышают производительность, особенно в новых играх. Заходите на сайты компаний, чтобы найти эти версии. И обязательно убедитесь, что драйвер соответствует вашей операционной системе и вашей конкретной модели видеокарты. Если вы не знаете, какая именно видеокарта у вас установлена, воспользуйтесь функцией автоматического определения, которая есть на каждом сайте и позволит вам скачать подходящее программное обеспечение.





Nvidia







AMD







Intel



Просмотрите материал об обновлении драйвера видеокарты, чтобы выполнить установку правильно:



Тщательная проверка ПК

Многие программы работают в фоновом режиме, потребляя ресурсы, в том числе память и производительность процессора. Проверьте, не запущены ли у вас лишние процессы, которые могут влиять на игру. Попробуйте также очистить временные файлы, чтобы освободить пространство на жёстком диске, и убедитесь, что аппаратное ускорение DirectX включено. Ознакомьтесь с инструкциями, чтобы оптимизировать работу своего компьютера:



Запустите функцию автоматического определения

Запустите функцию автоматического определения, чтобы найти правильный баланс между FPS (количеством кадров в секунду) и качеством картинки для вашего компьютера.



Производите дальнейшие настройки

Наилучшего показателя частоты кадров в секунду можно добиться благодаря настройке параметров и поиску компромиссов. Если хотите произвести дополнительную настройку одной из предложенных предустановок, ознакомьтесь с полным руководством по настройкам.



Переключитесь на более низкую предустановку графики

Производительность может значительно повыситься, и вы сможете дополнительно настроить графику, сосредоточившись на основных настройках.

Обновление 1.0: как улучшить производительность


Снизьте настройку «Разрешение 3D-рендера»

Если это не помогает, попробуйте снизить разрешение экрана. Мы не рекомендуем делать это, если производительность клиента позволяет вам играть комфортно, поскольку тогда производительность вырастет, но качество картинки значительно снизится.

Обновление 1.0: как улучшить производительность


Обратитесь в Центр поддержки пользователей

Если вы всё перепробовали, однако по-прежнему сталкиваетесь с техническими трудностями, сообщите о них нам, подав заявку в Центр поддержки пользователей. Опишите проблему и действия, которые вы уже предприняли для её решения. Мы обязательно вам поможем!

Если клиент игры успешно обновлён до текущей версии, однако возникли проблемы при запуске или во время игры, прикрепите к заявке отчёт программы WGCheck: это поможет скорее решить проблему.

ПРИМЕЧАНИЕ: прежде чем обращаться в Центр поддержки пользователей, попробуйте запустить игру в безопасном режиме без сторонних модификаций, тем более, что после выхода 1.0 многие моды попросту перестанут работать. Если проблема осталась, подавайте заявку. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать, как запустить игру в безопасном режиме.

В скором будущем: Config Tuner

Мы работаем над специальной программой, которая позволит повысить производительность игры на минимальных настройках. Она называется Config Tuner и позволит вам ещё больше снизить качество изображения, повысив произвольность игры, если она не позволяет вам запустить клиент с приемлемой частотой кадров на минимальных настройках.



Полезные ссылки

Wargaming Game Center:

Производительность, падение FPS:

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-03-2018, 12:16, Просмотров: 1126, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru