Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

На этой неделе на форумах и в социальных сетях всплывала новость о новом режиме, который вдруг стал доступен для игроков. Якобы случайно просочилась информация о «Королевской битве». На самом деле никакого «якобы случайно» не было. Первое апреля — никому не верю! Провели мы вас? Или нет?

Что ж, даже если вы не поверили, что «Королевская битва» в «Танках» пройдёт на самом деле и на самом деле доступна уже сейчас, мы крайне рекомендуем вам увидеть всё своими глазами. Ведь это игровое событие совсем скоро завершится!

Рассказываем, что вас ждёт (потому что море, как известно, хранит молчанье).



Обзор

  • Формат:
    • Соло: 40 игроков в бою.
    • Взводы: 20 взводов по 2 игрока каждый.
    • *Взводные и соло-игроки сражаются отдельно.
  • Типы техники: лёгкие, средние или тяжёлые танки.
  • Карта: 3x3 км. Название сохраним в тайне.
  • Тестовая площадка: «Песочница».


Технические характеристики

  • Размер клиента: 7 ГБ.
  • Операционная система: 32- и 64-битная Windows (поддержки для Mac OS нет).
  • Тип графики: «Улучшенная».

С «Королевской битвой» мы хотели сделать вам неожиданный сюрприз, который докажет, что мы продолжаем развивать игру.

Мы не тратили привычное количество времени на оптимизацию и исправление ошибок, так как прежде хотим понять, одобряете вы предложенный нами прототип или стоит серьёзно подумать, завершать ли работу над ним. Помните об этом и не воспринимайте «Королевскую битву» как полностью готовый продукт. Тем более что он далеко не готов.

В этом режиме игра может быть менее стабильной, чем обычно, а системные требования — оказаться выше. Однако мы обещаем: будет весело! Мы надеемся.



ВАЖНО

Помните, что уровень стабильности 32-битных операционных систем может снизиться после нескольких боёв, особенно на настройках графики «Максимум» и «Ультра». Причина в том, что режим делался под 64-битные операционные системы.

Если при установке клиента «Песочницы» с «Королевской битвой» на графике «Стандартная» вам предлагают выбрать графику «Улучшенная», убедитесь, что производительности вашей системы достаточно для запуска игры на этих предустановках, прежде чем заходить в режим.





Основные особенности

  • Всё как вы заказывали
  • Пополняйте запасы прямо в бою
  • Исследуйте карту, чтобы повысить эффективность своей машины
  • Развивайтесь прямо в бою
  • Новая механика обзора
  • Негде спрятаться
  • Прицельтесь, чтобы увидеть противника

«Королевская битва» — режим одиночной игры, позволяющий формировать взвод из двух танкистов. Никаких случайных союзников — только вы и ваши закалённые в боях товарищи против всех. P. S. А ещё там не будет САУ.

[url=#]Пополняйте запасы прямо в бою

Вы начинаете бой с ограниченным боезапасом и без премиум снарядов. Как пополнить боезапас? Ищите стандартные и премиум снаряды, разбросанные по всей карте. Собирайте их сами и не дайте противнику первым добраться до «дропа»!

В Ангаре танк улучшить нельзя. По сути, мы отключили всё. Однако ситуацию можно изменить, изучая карту. Находите специальные усилители и используйте их, чтобы уничтожить противника. Следуйте за дымами!

[url=#]Развивайтесь прямо в бою

С самого начала вам доступны четыре лёгких танка IX уровня. Выберите один из них и заходите в бой! Прямо во время игры вы сможете пересесть на ЛТ, СТ или ТТ X уровня. Чтобы это сделать, заезжайте в отмеченную на карте зону и оставайтесь там в течение 10 секунд. Узнать, что именно вы получите, невозможно, пока не доберётесь до отмеченной зоны. Менять машину или не менять – решайте сами, однако помните: при смене машины вы начнёте со стартовым боезапасом и полным запасом прочности. Что касается собранных вами усилителей — все они у вас останутся.

Ваш обзор в режиме «Королевская битва» станет слегка ограничен. Хорошим он будет только в секторе 120° в направлении орудия, а за пределами этого сектора — в четыре раза хуже. Посмотрим, что из этого получится!

[url=#]Негде спрятаться

Несмотря на то что размер карты — 3x3 км, зона, доступная для игры, будет постоянно уменьшаться. Нет времени смотреть по сторонам и любоваться пейзажами — действуйте быстро или придётся схлестнуться с противником на маленьком клочке карты. Если не хотите сражаться, само окружение отправит вас в Ангар. Пацифизм не самый оптимальный выбор в этом режиме.

Не важно, как близко к вам противник. Графический интерфейс на танке (его прочность и иконка, никнейм и прочее) не будет отображаться, пока вы не наведётесь прямо на него, даже если до этого он уже был обнаружен вами. Помните об этом, когда выкатитесь на охоту!

[url=http://redirect.wargaming.net/WoT/latest_web_install_sb] Убедиться, что Wargaming не шутит

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 1-04-2018, 12:10, Просмотров: 676, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru