Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Обновление 1.0.1 уже на подходе! Отметьте 2 мая в своём календаре и узнайте, что вас в нём ждёт. Новая нация с новыми танками и новой игровой механикой: итальянские средние танки с механизмом дозаряжания на топовых уровнях, возвращение карты «Провинция», балансные изменения некоторых французских «тяжей» и многое другое. Например, игровое событие «Линия фронта: путь к победе», которое начнётся спустя несколько дней после выхода обновления.

Поехали!



Что нового



Итальянские средние танки

2 мая выходит версия 1.0.1
С выходом обновления 1.0.1 в игре появятся 11 итальянских машин. От ранних разработок Италии на нижних уровнях до послевоенных машин на средних и высоких: независимо от уровня, эти машины способны на многое в бою. Машины VIII–X уровней будут иметь механизм дозарядки магазина, хорошую мобильность, отличные углы склонения орудия и предоставят вам новый игровой опыт. Новая игровая механика потребует от вас анализа текущей ситуации на поле боя: придется следить за ситуацией и решать, как именно применить танк в бою. Но взамен вы получаете невиданную свободу действий: комбинации между сериями снарядов и одиночными выстрелами позволят адаптироваться под любые события в бою. Исследуйте ветку до VIII уровня и опробуйте новую механику стрельбы собственноручно!

Изменённая карта «Провинция»

2 мая выходит версия 1.0.1
Вы просили, и мы прислушались: старая итальянская карта возвращается! Размер карты увеличился — теперь он будет достаточным для игры на технике IV–X уровней. При этом геймплей на ней сохранит свою отличительную черту — позиционные перестрелки с противоположной стороной. С одним «но»: чтобы стрелять, придётся активно действовать. Основные изменения карты должны поспособствовать более активному игровому процессу обеих команд. Попробуйте лично и поделитесь своими соображениями с нами!

«Линия фронта»: Дорога к славе

2 мая выходит версия 1.0.1

7-го мая начнётся четырёхнедельное игровое событие «Линия фронта: путь к победе», которое проведёт игроков через масштабные сражения на новой большой карте.

Система уровней прогресса и званий в бою позволит заработать полезные бонусы, включая боны и другие игровые ценности. Бои будут проходить на технике VIII уровня на карте площадью 9 квадратных километров, где одна команда из 30 игроков захватывает территорию, а вторая должна защищаться, отбивая атаки противника. Механика возрождения, новые боевые резервы, а также ремонтные точки и зоны снабжения — всё подготовлено специально для этого режима, который подарит вам новый игровой опыт и станет альтернативой случайным боям.

Регламент события мы опубликуем на этой неделе.

Хотя игровое событие будет отображаться в клиенте игры после выхода обновления, стартует оно только 7 мая.

Покупка премиум снарядов и снаряжения

2 мая выходит версия 1.0.1
Снаряды и снаряжение можно будет покупать только за кредиты. Это первый шаг на пути переработки «голдовых» снарядов и расходников, о которой вы давно говорили. На выведение из игры премиум снарядов, которые были куплены за золото, потребуется какое-то время, которое мы потратим на тестирование различных вариантов. Как только экономика премиум боеприпасов стабилизируется, мы приступим к полному ребалансу снарядов и будем держать вас в курсе всех изменений.



Изменения французских тяжёлых танков

Путь к танку AMX 50 B и AMX M4 MLE. 54 часто становился настоящим испытанием на средних уровнях, ведь танки BDR G1, ARL 44 и AMX M4 49 — реально здоровенные машины, которые не отличаются подвижностью и не имеют надёжной защиты от огня. Чтобы сделать игру на пути к «топовым» машинам приятнее, мы улучшили стабилизацию, сведение и бронепробиваемость для орудия 90mm DCA 30 и внесли изменения в параметры прицеливания 105 mm Canon 13TR. Это облегчит путь к двум топовым танкам веток французских ТТ. Ознакомьтесь с изменениями, представленными ниже.



Полный список изменений

Картинка кликабельна

2 мая выходит версия 1.0.1

  • Недоступность серверов и иных сервисов
  • Премиум аккаунт и компенсация
  • Игровые серверы будут недоступны 2 мая с 3:30 до 11:30 (МСК). Рекомендуем воздержаться от платежей в это время.
  • Также 2 мая с 3:30 до 10:00 (МСК) будет недоступен клановый портал.
  • 2 мая будут отключены «Наступления» в Укрепрайонах.
  • Ситуация на Глобальной карте будет «заморожена» с 2 мая с 6:00 до 6 мая 6:00 (МСК).

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт, будут компенсированы сутки премиум аккаунта начиная с 2 мая 3:30 (МСК) согласно этим правилам.

Мы надеемся, что вам понравится обновление 1.0.1! Как всегда, не забывайте делиться впечатлениями на форуме.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 1-05-2018, 17:25, Просмотров: 632, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru