Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Всё, чем запомнилась читателям военно-исторического сайта Warspot минувшая неделя, теперь и на нашем портале.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
Американский M4 стал вторым после Т-34 по массовости танком Второй мировой. Или даже первым, если считать Т-34-85 отдельно. Дался этот рекорд промышленности США непросто. Medium Tank M4 производили и специально созданные танковые арсеналы, и вагоностроительные компании, и сталелитейные предприятия, и автомобильный гигант фирма Ford. Разнообразным был и модельный ряд этих танков. Одним из самых массовых вариантов стал M4A4. Его и рассмотрим в статье.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
Среди экспонатов подмосковного военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» есть модификация знаменитого «Шермана» — М4А4. Эти машины массово в СССР не поставлялись: советских военных, в отличие от англичан, не устроила силовая установка из собранных в единый агрегат нескольких бензиновых автомобильных двигателей. В придачу к статье об этом танке давайте рассмотрим его со всех сторон в обзоре.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
Операция «Барбаросса» планировалась долго и скрупулёзно — дольше, чем «Блау» или «Цитадель». Удары вермахта в июне 1941 года были быстрыми и оглушительными. Однако большой ошибкой было бы считать, что в первый день войны у немцев всё шло гладко. Точно так же, как далеко не везде по катастрофическому сценарию прошли бои для Красной армии. Подробнее.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
Готовясь к нападению на Советский Союз, немцы подошли к вопросу традиционно обстоятельно и решили провести масштабные разведывательные мероприятия. Современные инструменты для подобных действий у них имелись. Одними из главных действующих лиц должны были стать самолёты-разведчики так называемой группы разведки главнокомандующего люфтваффе (Aufklärungsgruppe des Oberbefehlshabers der Luftwaffe), или просто Das Kommando Rowehl. К событиям.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
«Пиррова победа» — кто не слышал этой фразы, которая актуальна и по сей день? Пирр, по словам Плутарха, тут же терял добытое в сражениях в погоне за следующей целью. И не мог удержать достигнутого, если для этого нужно было проявить упорство. Этот полководец и правитель родился в 319 году до н. э. — через четыре года после смерти Александра Македонского. И, как считали многие, стал духовным наследником Александра. Кем же был эпирский царь Пирр и чем был знаменит? Узнаем.

Warspot: массовый M4A4 для союзников
В разноцветье головных уборов, которыми чаще всего по праву гордятся представители всевозможных спецподразделений, зелёные береты спецназа Армии Соединённых Штатов Америки далеко не самые яркие по цвету. Но это не мешает их обладателям оставаться настоящей легендой, умело подогреваемой массмедиа. Откуда они взялись и почему их береты зелёные? Читать.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 25-06-2018, 12:23, Просмотров: 805, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru