Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкист! До WG Fest 2018 осталось меньше двух недель. Мы подготовили для тебя карты праздника и партнёрских зон, собрали новую информацию о призах личного зачёта. Кроме того, появилось мобильное приложение фестиваля — мы расскажем, как его установить.

А ещё игроков World of Tanks ждёт сюрприз от Яндекс.Деньги.



Общий вид павильонов WG Fest 2018

Кликни на изображение, чтобы рассмотреть его внимательнее (карта в большом разрешении и с пояснениями откроется в новом окне).

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Твоим верным гидом по фестивалю будет мобильное приложение WG Fest 2018.

Если ты пользователь ОС Android, просто зайди на сайт фестиваля через браузер Chrome и нажми «Добавить приложение на главный экран». Сайт фестиваля — это вся важнейшая информация, собранная на одной странице.



Как установить приложение для iOS

Необходимы версия iOS не ниже 11.3 и браузер Safari версии не ниже 11.1.

Добро пожаловать!



Карта партнёрских стендов

Наводите курсор на стенды партнёров, чтобы узнать подробности.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Следи за финалами игрового события «Дорога на WG Fest», шоу-матчем Wargaming vs Ростелеком, участвуй в активностях и получай призы.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Сделай фото, войди в историю и получи возможность выиграть приз от Ростелеком.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Застрахуй свой танк, сфотографируйся с телохранителем от «Абсолют» и соверши безопасное восхождение — мы подстрахуем. Ты также узнаешь, как выиграть золото с помощью страхового полиса.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Сфотографируйся на скорости WD, сыграй во взводе с блогерами, прими участие в интеллектуальных играх и выиграй призы от Western Digital.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Оформляй карты банка прямо на WG Fest, накручивай баллы на карту All Games с кэшбэком в World of Tanks и делай стильные фото.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Зарядись энергией Solar Power, проверь скорость после банки натурального энергетического напитка, фотографируйся и выигрывай призы.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Снековая продукция, которая не оставит равнодушным ни одного игрока World of Tanks. В каждой пачке — беспроигрышный промокод с призами в World of Tanks. СУХ-ПАЙ представлен отдельным стендом в VIP-зоне.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Новинки лицензионной продукции для мужчин, любящих мастерить, продажа товаров на стенде, а также увлекательный конкурс, в котором можно выиграть памятные призы.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Представляем новую линейку брендированных часов World of Tanks и World of Tanks Blitz. Их можно посмотреть, приобрести и даже выиграть.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Одежда с популярными принтами проектов Wargaming, беспроигрышная лотерея. Прямо на месте можно оформить любой заказ на сайте производителя, а также создать свой принт для лицензионной продукции Wargaming с помощью конструктора.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Модели танков и сувениры из металла. Все товары ты можешь купить со специальными скидками и в рамках акций.



5 000 000 золота от Яндекс.Денег

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Танкист! С 15 декабря 12:00 (МСК) до 17 декабря 23:59 (МСК) Яндекс.Деньги раздадут игрокам World of Tanks 5 000 000 . Принять участие в акции просто, а шансы получить золото очень высокие. На кону 13 800 призов суммой 250 , 500 и 2 500 .

Для участия в акции тебе понадобится кошелёк на Яндексе. Если у тебя его нет, [url=https://money.yandex.ru/?utm_source=wargeiming&utm_campaign=wallet&utm_medium=yasmm&utm_term=news&utm_content=5_mln_gold]создай его прямо сейчас.

Подробные условия акции ты узнаешь в следующей новости.



Призы личного зачёта

Мы уже писали о призах для «Танков», «Самолётов» и «Кораблей». Рады сообщить, что они стали больше. Кроме того, мы готовы рассказать, за что будут сражаться игроки мобильных и консольных «Танков».

Напоминаем, что для обладателей VIP-пригласительных мы проведём дополнительный личный зачёт в игровой VIP-зоне. Там будет разыгран свой набор призов — такой же, как в общих игровых зонах, кроме VIP-зоны «World of Tanks: Наёмники».

Лучшего игрока мы выберем по количеству опыта, полученного за бой.

Вот какие призы подготовили наши партнёры — компания Acer и часовой завод «Луч»:

  • World of Tanks
  • World of Warplanes
  • World of Warships
  • World of Tanks Blitz
  • World of Tanks: Наёмники
  • Гость, завоевавший 4-е место по World of Tanks в общей игровой зоне, получит в подарок отличную игровую мышь Predator Cestus 500 и непромокаемый грязеустойчивый рюкзак Predator Gaming, в который можно уложить 17-дюймовый ноутбук. Также победителю достанутся наручные часы «Луч» World of Tanks, 5 000 и медаль. 4-е место разыгрывается и награждается только в общей зоне личного зачёта.
  • Обладатель 3-го места по World of Tanks получит игровой монитор Predator XB271Habmiprzx. Его частота обновления — 144 Гц, что обеспечивает высокую чёткость графики и комфорт в играх. Диагональ монитора — 27 дюймов, а разрешение экрана — 1920х1080 пикселей. Кроме того, призёр получит наручные часы «Луч» World of Tanks и 10 000.
  • За 2-е место по World of Tanks игрок получит монитор Predator XB272Bmiprzx. Он поддерживает технологию NVIDIA® G-SYNC™, имеет разрешение Full HD и диагональ 27 дюймов. Кроме того, призёру достанутся наручные часы «Луч» World of Tanks и 15 000.
  • Победитель личного зачёта по World of Tanks уйдёт домой с игровым ноутбуком Predator Helios 300 PH315-51-545M. Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 8300H 2.3ГГц, графическая система NVIDIA® GeForce® GTX 1060 с возможностью оверклокинга, 15,6-дюймовый монитор с разрешением 1920х1080 пикселей, мощная система охлаждения и яркая подсветка клавиш — в общем, всё, что нужно для комфортной игры. Победителя также ждут наручные часы «Луч» World of Tanks и 20 000.
  • За 3-е место в личном зачёте по World of Warplanes игрок получит в награду игровую мышь Predator Cestus 510. Кроме того, его ждёт 10 000.
  • Гость, завоевавший 2-е место по World of Warplanes, получит игровую мышь Predator Cestus 500 и непромокаемый грязеустойчивый рюкзак Predator Gaming. 15 000 — приятное дополнение к призу.
  • За 1-е место в личном зачёте по World of Warplanes мы дарим монитор Predator XB271Habmiprzx. Он поддерживает технологию NVIDIA® G-SYNC™, имеет разрешение Full HD и диагональ 27 дюймов. Победитель также получит 20 000 и медаль.
  • За 5-е место по World of Warships игрок получит 5000 дублонов.
  • Приз за 4-е место по World of Warships — 5000 дублонов и один любой премиум корабль на выбор, кроме «Сталинграда», «Бургуни», Graf Zeppelin, Alabama ST, Iwaki Alpha, Arkansas Beta.
  • 3-е место по World of Warships принесёт своему обладателю игровую мышь Predator Cestus 500 и рюкзак Predator Gaming. Кроме того, призёру достанутся 10 000 дублонов и один любой премиум корабль на выбор, кроме «Сталинград», «Бургунь», Graf Zeppelin, Alabama ST, Iwaki Alpha, Arkansas Beta.
  • За 2-е место по World of Warships игрок получит монитор Predator XB271Habmiprzx и 10 000 дублонов, плюс три любых премиум корабля, кроме «Сталинград», «Бургунь», Graf Zeppelin, Alabama ST, Iwaki Alpha, Arkansas Beta.
  • Лучший игрок в World of Warships будет награждён широкоформатным изогнутым монитором Predator Z301CBMIPHZX с великолепной цветопередачей, разрешением 2560x1080 пикселей и диагональю 30 дюймов и медалью. Победителю также достанутся 10 000 дублонов и пять любых премиум кораблей, кроме кроме «Сталинграда», «Бургуни», Graf Zeppelin, Alabama ST, Iwaki Alpha, Arkansas Beta.
  • За 3-е место в личном зачёте игрок получит брендированные наручные часы «Луч» World of Tanks Blitz, наушники Cooler Master MasterPulse MH320 и 10 000.
  • Обладатель второго места получит в подарок мобильный телефон Vivo V11i, брендированные наручные часы «Луч» World of Tanks Blitz и 15 000.
  • Победителя личного зачёта ожидают мобильный телефон Vivo V11, брендированные наручные часы «Луч» World of Tanks Blitz, 20 000 и медаль.

Общая зона:

  • Наградой за 3-е место в «World of Tanks: Наёмники» будут игровая мышь Predator Cestus 510, игровой коврик Predator Spirit размера М и 10 000.
  • 2-е место принесёт своему обладателю игровую приставку Xbox One S, рюкзак Predator Hybrid, игровую мышь Predator Cestus 300 и 15 000.
  • Призы победителю общего — игровая приставка Sony PlayStation 4, рюкзак Predator Gaming, игровая мышь Predator Cestus 500, а также 20 000 и медаль.

VIP-зона:

  • Тот, кто займёт 3-е место, получит игровую мышь Predator Cestus 510, игровой коврик Predator Spirit размера М и 10 000 .
  • 2-е место принесёт своему обладателю рюкзак Predator Hybrid, игровую мышь Predator Cestus 300 и 15 000 .
  • Призы победителю — игровая приставка Xbox One S, рюкзак Predator Gaming, игровая мышь Predator Cestus 500, а также 20 000 и медаль.
WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Игровая мышь с восемью программируемыми кнопками. Фишка модели — возможность подогнать эргономику под себя с помощью съёмных боковых панелей с площадкой под большой палец или под мизинец. Мышь подходит и для правшей, и для левшей. Встроенная память сохраняет пять профилей настроек.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Комфортная и точная игровая мышь. Сенсор с разрешением 16.000 DPI, восемь свободно конфигурируемых кнопок, встроенная память, индикаторы DPI, RGB-подсветка. Утилита Predator Quartermaster для полной настройки мыши.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Большой жёсткий рюкзак для выезда на длительные турнирные сессии. Сюда поместится 17-дюймовый ноутбук, полный комплект аксессуаров, сменная одежда и обувь. Рюкзак выполнен из материалов с водоотталкивающим покрытием, которое надёжно защищает ценный груз от непогоды.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Сбалансированная и мобильная игровая машина с большим качественным дисплеем, мощным процессором и производительной видеокартой для игры в разрешении Full HD. Ноутбук поддерживает шлемы виртуальной реальности. Конфигурация машины подходит для серьёзных киберспортсменов.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

30-дюймовый игровой изогнутый монитор с разрешением 2560×1080, поддерживающий технологию G-Sync. Углы обзора — до 178 градусов. Частота обновления экрана 144–200 Гц. Радиус кривизны дисплея — 1.8 м. Кроме того, монитор оснащён антибликовой защитой ComfyView и защитой глаз от синего цвета.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

27-дюймовый монитор с разрешением Full HD, поддержкой NVIDIA G-Sync, матрицей TN+Film, частотой вертикальной развёртки 240 Гц, Поддерживается отображение 3D-контента благодаря NVIDIA 3D Vision. Монитор использует технологию адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync, (диапазон 30-240 Гц).

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

27-дюймовая игровая модель с ультратонкой рамкой экрана, позволяющей установить несколько устройств в ряд, получив почти неразрывное изображение. Эргономичная подставка с удобным регулированием высоты и угла наклона дисплея. Разрешение Full HD, поддержка NVIDIA G-Sync, частота обновления 144 Гц.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

World of Tanks — это живая легенда, которая делает легендами всех к ней причастных. Классические часы, как игра, которой вы живёте.

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Чтобы победить в Blitz, нужно действовать дерзко и ярко, как часы, для которых семь минут — это маленький, но стремительный бой.



Купить пакет

Обрати внимание: «Детские» и «Семейные» пакеты закончились. Пакеты VIP и «Стандарт» также на исходе.

Специальное предложение! Для тех, кто уже приобрёл или приобретёт любой пакет WG Fest 2018, в Премиум магазине доступно специальное предложение — «Набор фаната». Это пакет с внутриигровым имуществом, вместе с которым ты получаешь подарок — сертификат на набор сувенирной продукции World of Tanks или World of Warships. Количество «Наборов фаната» ограничено.

  • VIP
  • Стандарт

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

После покупки пакета на твой адрес электронной почты придёт письмо с пригласительным на мероприятие.

Купить пакет VIP

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

После покупки пакета на твой адрес электронной почты придёт письмо с пригласительным на мероприятие.

Купить пакет «Стандарт»

Вскоре мы поделимся расписанием активностей WG Fest. Следи за новостями!

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение



Генеральный партнёр фестиваля

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

Тарифный план «Игровой» от Ростелекома — это лучший интернет для геймеров, бесконечный премиум аккаунт, эксклюзивная боевая техника с прокачанным экипажем в World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, реализующий уникальные проекты для геймеров совместно с Wargaming.



Партнёры фестиваля



WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение








Информационные партнёры



WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение




WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение












При поддержке

WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение
WG Fest 2018. Карта фестиваля и мобильное приложение

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 5-12-2018, 16:42, Просмотров: 904, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru