Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Мы запускаем второй общий тест обновления 1.5.1. Основное дополнение — учебные материалы для экипажа. Подробнее о них читайте здесь.

Кроме того, мы готовы дать ответы на самые популярные вопросы о сессионной статистике — нововведению, позволяющему детально отслеживать свои боевые успехи.



Задача системы — показать два блока информации: прокачку и прогрессию (изменение игровых валют), а также личную эффективность игрока. Параметры подобраны так, чтобы как можно полнее описать эти компоненты геймплея.

[url=#]Что за параметры соотношения: «полученный/нанесённый урон» и «уничтожил/уничтожен»? Для чего они нужны и что отражают
?

Эти показатели отражают реальную эффективность игрока вне контекста уровней. Если общие средние показатели, например средний урон, полностью зависят от уровня машины (вы сыграли пять боёв на танке X уровня, пересели на машину VII уровня — и средний урон значительно упал), то соотношение урона остаётся актуальным при игре на технике любых уровней на протяжении всей сессии.

«Уничтожил/уничтожен» — параметр, который одновременно учитывает две переменные: среднее число уничтоженной техники и показатель выживаемости.

Это урон, нанесённый с помощью игрока (разведданные и урон по поставленному на гусеницу противнику).

[url=#]Зачем принудительно сбрасывать статистику раз в сутки? Планируется ли изменить это в будущем, чтобы видеть статистику за больший период
?

Статистика хранится на сервере, и такое ограничение введено, чтобы его не перегружать. К тому же само понятие сессии подразумевает какой-то отрезок времени. Обычно игровая сессия продолжается сутки — отсюда такой выбор.

Важно: из виджета сессионной статистики вы можете перейти в Зал славы. Его функционал позволит вам оценить свою игру за разные периоды на всех машинах, а также сравнить свою эффективность с лучшими игроками, друзьями и соклановцами.

Рейтинг WTR наиболее объективный и гибкий для максимально корректного отражения эффективности игрока. Именно поэтому он используется в сессионной статистике.

Как это работает? Рейтинг WTR сравнивает ваши показатели эффективности на конкретной машине со средними показателями по этой машине на сервере. Используя максимально полный набор статистических данных, система определяет, какие параметры важны для конкретного танка (например, «натанкованный» урон на «Батшате» не будет статистически значимым, тогда как на «Маусе» он крайне важен).

WTR сравнивает ваш уровень игры на конкретной машине со средними показателями на сервере, которые обновляются раз в месяц. Таким образом, WTR показывает вашу эффективность на фоне текущего уровня игроков, а не искусственно созданных критериев.

[url=https://worldoftanks.ru/ru/in_development/novyy-reyting-i-zal-slavy/]Подробнее о рейтинге и Зале славы

На танке — больше 5000, на аккаунте — больше 9500.

Чтобы оценить значение вашего рейтинга WTR (как общего, так и на конкретной машине), используйте таблицы лидеров в Зале славы. Они показывают вашу позицию относительно других игроков, а также позиции лучших танкистов на сервере.

[url=https://worldoftanks.ru/ru/in_development/novyy-reyting-i-zal-slavy/]Подробнее о рейтинге и Зале славы

Общий WTR — это усреднённое значение эффективности игрока на всех танках за выбранный период. Поскольку уровень игры на разных машинах у одного человека может различаться, мы показываем как общий WTR, так и значение на каждом танке.

[url=https://worldoftanks.ru/ru/in_development/novyy-reyting-i-zal-slavy/]Подробнее о рейтинге и Зале славы

Мы над этим работаем.

[url=#]Зачем дублировать информацию о бонах в окне статистики
?

Вторая цифра показывает итоговую сумму с учётом трат бон. Если вы потратите боны, то вторая цифра будет отличаться от первой.

Да. Сессионная статистика для случайных боёв в текущем виде — это лишь первый шаг. В будущем мы планируем её развивать: включить сессионную статистику и для других режимов, добавить новые показатели, дать возможность настраивать её индивидуально.



[url=#]Развернуть




[url=wgc:LS1pbnN0YWxsIC1nIFdPVC5DVC5QUk9EVUNUSU9OQGh0dHBzOi8vd2d1cy13b3RjdC53YXJnYW1pbmcubmV0]эту ссылку
. Wargaming.net Game Center загрузит все дополнительные файлы.
  • Начинайте играть.
  • Поучаствовать в тесте могут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 7 мая 23:59 (МСК).

    Подробнее о Wargaming.net Game Center

    • Из-за большого количества танкистов на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие поучаствовать в тестировании обновления, будут поставлены в очередь и смогут зайти на сервер, когда он освободится.
    • Если пользователь изменил пароль после 7 мая 23:59 (МСК), авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.
    • Платежи на тестовом сервере не производятся.
    • На этом тестировании не увеличивается заработок опыта и кредитов.
    • Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной.
    • В ходе тестирования версии 1.5.1 на тестовых серверах проходят плановые технические работы (по 25 минут на каждом сервере начиная с 7:00 (МСК)).
    • Обратите внимание: на тестовом сервере действуют те же правила, что и на основном игровом. Следовательно, существуют и наказания за нарушение этих правил в соответствии с Лицензионным соглашением.
    • Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом.
    • Напоминаем: скачивать клиент World of Tanks, а также его тестовые версии и обновления надёжнее всего в специальном разделе на официальном портале игры. Скачивая игру из иных источников, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вредоносным ПО. Команда разработчиков не несёт ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также за их содержимое) на сторонних ресурсах.

    Ждём ваших отзывов!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 23-05-2019, 17:59, Просмотров: 715, Автор: Lena
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru