Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Всё, чем запомнилась читателям военно-исторического сайта Warspot минувшая неделя и не только, теперь и на нашем портале.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

Когда в конце 1940 года британская миссия прибыла в США, она рассчитывала на производство своих танков на американских заводах. Но Штаты уже превратились в мощнейшую индустриальную державу, которая могла создавать технику, как минимум не уступающую английской. От идеи производства британских танков здесь отказались. Впрочем, это не помешало американцам выпускать Grant I — английскую версию американского Medium Tank M3. По заказу англичан разрабатывались и другие танки. Поговорим о Assault Tank T14, а также разберёмся, при чём здесь A33 Excelsior. К статье.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

В 1930-х годах финские военные с опасением посматривали в сторону своего большого восточного соседа. Из сообщений разведки и СМИ следовало, что советских танков становится очень много. Конечно, советско-финская граница была не самым удобным местом для массированного применения танков. Но это был и не пролив Ла-Манш, чтобы расслабиться и спокойно разглядывать фото с очередных «больших манёвров». Пришлось думать, как решить эту проблему с учётом имевшихся скромных возможностей. А именно.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

Первые недели операции «Барбаросса» показали, что словацкая армия абсолютно не приспособлена к современной манёвренной войне. Уже в ходе боевых действий ей пришлось перестраиваться, формируя новые соединения. Самым сильным среди них стала Подвижная дивизия. История Подвижной дивизии началась 25 июля 1941 года, когда министр национальной обороны генерал Чатлош приказал расформировать Полевой корпус, создав вместо него две дивизии: Подвижную и Охранную. Что было дальше.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

На фотографиях с пресс-конференции для журналистов в сентябре 1941 года оказались запечатлены три члена экипажа бомбардировщика «Юнкерс» Ju 88 из 3-й бомбардировочной эскадры, которые решили пойти на сотрудничество с советским командованием: пилот унтер-офицер Рудольф Тойзер, наблюдатель ефрейтор Вальтер Риссик и бортрадист Йозеф Трохе. Интересные и качественные фотографии вызывают желание узнать, при каких обстоятельствах немецкий экипаж попал в плен. В фонде 33-го истребительного авиационного полка нашёлся ответ на вопрос.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

Поговорим о настоящем рок-н-ролле. О команде столь значительной для метала, что её влияние чувствуется практически во всех жанрах тяжёлой музыки. Motörhead — как много в этом слове! В течение всей истории хэви-метала Motörhead и её фронтмен Лемми Килмистер были настоящими лидерами. Как бы ни менялся мир, какие бы подвиды метала не становились популярными, Motörhead оставались на плаву, были уважаемыми и влиятельными музыкантами. И всё это благодаря бесшабашности банды и искренности, заложенной в её песнях. Узнать больше.

Warspot: штурмовик для англичан Assault Tank T14

Миниатюрные — и не очень — солдатики имеют давнюю историю. Фигурки воинов изготавливали и египтяне, и римляне, и средневековые европейцы. С тех пор изменился внешний облик, материал и даже сфера применения игрушечных войск. Например, оловянные солдатики скорее предмет искусства, весьма затратное хобби отдельных энтузиастов, нежели доступная забава для детей. Неизменным остался лишь восторг, который добротно сделанная фигурка вызывает у зрителя. А насколько хорошо вы ориентируетесь в истории солдатиков? Начать тест.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 27-05-2019, 06:00, Просмотров: 414, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru