Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Шестой эпизод «Линии фронта 2019» начинается 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК). Участвуйте в эпических боях 30 на 30 игроков, получайте множество призов и поборитесь за наградные машины!

У нас есть новости и о следующем, седьмом эпизоде «Линии фронта»: он пройдёт с 19 августа 7:00 (МСК) по 26 августа 4:00 (МСК).

Более подробную информацию о режиме, наградах и точных характеристиках машин вы можете узнать из регламента «Линии фронта 2019».

Регламент

Перед началом пятого эпизода мы объявили об уменьшении времени ожидания возрождения с 30 до 10 секунд. К сожалению, из-за некоторых технических проблем нам не удалось реализовать это изменение в игре. Однако сейчас эти проблемы решены, и в новом эпизоде время ожидания будет уменьшено до 10 секунд. Играйте в «Линии фронта» и получайте заслуженные награды!



AE Phase I: жемчужина вашей коллекции танков

Кстати, о наградах. Наконец-то мы можем объявить название, нацию и тип самой ценной из них в «Линии фронта 2019»! Самые настойчивые и умелые игроки смогут получить американский тяжёлый танк IX уровня AE Phase I. Уже при первом взгляде на этого громилу вы сразу заметите его отличительную черту — сегментированную подвеску. У танка четыре гусеницы, по две на борт.





1 / 6

[url=#]

Уникальная черта AE Phase I — новая механика: встроенный Большой ремкомплект, который займёт один слот в панели снаряжения (дополнительных слотов предоставлено не будет). В бою он будет работать так же, как обычный, но по окончании сражения приобретать новый не нужно: встроенный Большой ремкомплект восполняется автоматически.

И ещё одна приятная особенность, присущая другим акционным машинам: вам не придётся переобучать опытный экипаж, чтобы посадить его в эту машину.



Emil 1951: первый шведский премиум тяж VIII уровня

В погоне за невероятным AE Phase I не забудьте о другой выдающейся наградной машине — [url=http://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/52865-S25_EMIL_51/]

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I
VIII
Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I
EMIL 1951
. Это первый шведский тяжёлый премиум танк VIII уровня с магазинной системой заряжания. Он может похвастаться хорошим лобовым бронированием и высоким разовым уроном как базовых, так и специальных снарядов. Максимальная скорость вас не удивит, но достигать её вы сможете довольно быстро для тяжёлого танка. Этого достаточно, чтобы сократить дистанцию до противника и показать, кто здесь главный!





1 / 6

[url=#]

Нет машины VIII уровня? Арендуйте!

В этом эпизоде «Линии фронта» возвращаются [url=https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/arendnaya-tekhnika-dlya-Linii-fronta/]арендные машины из первого эпизода! Вы сможете получить:

  • T-44 ЛФ
  • Pz. 58 FL
  • T34 FL

Золото, потраченное на аренду, накапливается на специальном счёте. Его вы сможете использовать, чтобы получить скидку на оригинальную версию любого из 11 арендных танков, доступных в «Линии фронта 2019».

Увидимся в шестом эпизоде «Линии фронта»! Играйте в удовольствие и получайте награды!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 12-07-2019, 16:00, Просмотров: 503, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru