Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Всё, чем запомнилась читателям военно-исторического сайта Warspot минувшая неделя и не только, теперь и на нашем портале.

Warspot: «cкорпионьи» предки

Скорпионьи предки Самым массовым послевоенным лёгким танком стал британский FV101 Scorpion. Эта машина разрабатывалась долго, но игра стоила свеч. Некоторые машины семейства Scorpion служат до сих пор, кроме того, этот танк долгое время являлся самым быстрым в мире. С учётом того, что финальная версия машины получила мотор от спортивного автомобиля Jaguar E-Type, такой результат не удивляет.

Warspot: «cкорпионьи» предки

«Вундерваффе» по-американски Большинство знатоков истории Второй мировой войны так или иначе знакомо с концепцией «вундерваффе» — чудо-оружия, способного достичь быстрой победы. Вторая мировая война показала, что победит тот, кто сможет создать не единичные экземпляры сомнительной ценности, а тот, кто сможет правильно перевести промышленность на военные рельсы и дать армии массовое оружие.

Warspot: «cкорпионьи» предки

Не так страшен панцеркампфваген, как его малюют Классификация и обозначения немецких танков — тема непростая. Достаточно всего лишь пары «неудобных» примеров, как распространённые точки зрения перестают работать, а с виду логичные объяснения превращаются в кашу. Значит ли это, что немецкие обозначения очень нелогичны и трудны в понимании?

Warspot: «cкорпионьи» предки

Подвиг «Бенгала» и «Ондины» 11 ноября 1942 года в Индийском океане к юго-востоку от Кокосовых островов состоялся один из самых удивительных морских боёв Второй мировой войны. Японские вспомогательные крейсеры «Хококу-мару» и «Айкоку-мару» атаковали маленький союзный конвой, состоявший из голландского танкера «Ондина» и корвета «Бенгал» австралийской постройки, принадлежавшего Королевскому Индийскому флоту.

Warspot: «cкорпионьи» предки

Весёлые картинки Warspot: извилистые пути «Студебекера» Выпущенный фирмой «Студебекер» 2,5-тонный грузовик модели US6 не удовлетворял требованиям армии США, и в 1941 году американцы предложили эти автомобили Советскому Союзу. Новый союзник находился не в том положении, когда можно отказываться и выбирать, да и по местным меркам эти грузовики с колёсной формулой 4×6 и 6×6 были очень хороши. Из 219 882 произведённых «Студебекеров» US6 различных модификаций в СССР в 1942–1945 гг. отправились 187 200.

Warspot: «cкорпионьи» предки

Warspot о наградах: знак признания единственного союзника В интернете уже несколько лет гуляет серия фотографий фронтового корреспондента Павла Трошкина, сделанная в августе-сентябре 1939 года на Халхин-Голе. На ней молодой весёлый маршал Хорлогийн Чойбалсан в сопровождении не менее эффектной дамы с папиросой в зубах что-то вручает не менее весёлым советским лётчикам. Чему посвящена эта церемония в неформальной обстановке с участием монгольского главнокомандующего?goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 16-09-2019, 08:30, Просмотров: 390, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru