Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Сегодня в Москве прошёл «Стрим года» — специальное событие, посвящённое играм от Wargaming, где разработчики рассказали о планах на 2020 год. И теперь мы хотим поделиться ими с вами. Поехали!



10 лет World of Tanks

2020-й — год большого юбилея в World of Tanks. Игре исполнится 10 лет. И мы собираемся как следует отметить эту дату с нашими игроками — начиная со следующей весны и до конца года. Не пропустите начало масштабных празднований!

Праздник будет состоять из нескольких тематических этапов, связанных с разными вехами в истории проекта, оставивших свой след в сердцах игроков. И, конечно, какой же юбилей без подарков и сюрпризов! Вас ждёт масса наград и интересные механики их получения.

Мы также планируем устроить грандиозный «Танковый фестиваль» на заключительном этапе юбилея.

Все перечисленные нововведения могут быть изменены по итогам тестирования.

Содержание



[url=#]Развернуть

Наибольшие изменения коснутся машин до VI уровня. Замысел состоит в том, чтобы оставить основную линию прокачки с I по V уровень. На I и II уровнях будет только одна машина в дереве. На III и IV уровне добавятся переходы на вспомогательные ветки средних танков или ПТ-САУ, на IV и V — на ветки лёгких танков и САУ. Вершина дерева исследований существенных изменений не претерпит.

Часть низкоуровневой техники будет выведена из дерева исследований, но останется в игре (если эта техника была исследована и приобретена, то она сохранится на аккаунте) .

Мы предполагаем, что будет несколько вариантов получения этих машин. Система ещё находится в работе, и о деталях мы расскажем позже.

[url=#]Свернуть[/url]

Предстоящая «Песочница» будет либо длиться значительно дольше предыдущих, либо будет состоять из нескольких этапов, ближайший из которых намечен на начало 2020 года. Если тестируемые в «Песочнице» нововведения будут восприняты положительно, то они появятся в игре в течение первого квартала следующего года.

Танкисты, мы призываем вас активно участвовать в предстоящей «Песочнице», ведь всё происходящее на этом сервере в начале года напрямую повлияет на то, какие изменения произойдут в игре с весенним обновлением. Давайте определять будущее вместе!

«Линия фронта» и «Стальной охотник»

В этом году «Линия фронта» стала прекрасной альтернативой случайным боям. Мы старались удивить вас в самом эпическом режиме World of Tanks, и у нас получилось — большинству игроков он действительно пришёлся по вкусу. Интерес игроков к «Линии фронта» был высоким в течение всего года, и мы получили множество отзывов.

В этом году мы также выпустили ещё один режим — «Стальной охотник», сражения в котором были полны накала и эмоций, а побеждал сильнейший. Режим оказался очень интересным, но некоторым из вас хотелось больше вариантов развития по ходу боя.

По многочисленным просьбам «Стальной охотник» вернётся в игру с обновлённой системой прогресса во второй половине 2020 года и продлится дольше, чем в прошлом году. Кроме того, в нём больше нельзя потерять заработанный ранг.

Отдельным нововведением станет дополнительная система прогресса, общая для «Линии фронта» и «Стального охотника». Она позволит заработать новые награды в дополнение к тем, которые можно получить, играя в эти режимы по отдельности.

В «Стальном охотнике» появится новая атмосферная карта и ряд уникальных машин с разными ветками развития и боевыми способностями.

Мы планируем внести и ряд других изменений, так что следите за новостями!



«Битва блогеров»

В начале 2020 года в World of Tanks пройдёт «Битва блогеров», захватывающее соревнование между самыми популярными создателями контента о нашей игре. Каждый регион будет представлен своими блогерами.

Четыре популярных блогера сразятся за ваши голоса, но только одному из них суждено победить. Для соревнований подготовлен специальный формат, который принесёт вам множество ценных наград.

Но, что важнее всего, вы сможете получить в экипаж танкиста с уникальной озвучкой, который выглядит как ваш любимый блогер.

Поддержите участников соревнования, докажите, что у вашего кумира самое дружное сообщество, и получите ценные награды за свою активность!



PvE-событие

В 2020 году выйдет специальный PvE-режим по мотивам исторических событий. Он станет продолжением «Последнего рубежа», который мы запустили этим летом, и унаследует от него все лучшие игровые механики. Перед запуском мы также внесём в режим ряд изменений и улучшений.

Ваши успешные действия в прошлом году помогли перехватить инициативу, и пришло время наступать! В новом режиме предстоит проводить стремительные атаки и захватывать территорию противника. Ожесточённые сражения развернутся в том числе и на специально подготовленной карте «Берлин». Готовьте припасы и ремкомплекты: битва будет не из лёгких!



«Боевой поход»

Следующей весной выйдет долгосрочное событие «Боевой поход». Оно основано на прогрессе игрока и снабжено новыми игровыми механиками.

Участвовать в нём просто: нужно играть в случайных боях, стараясь показать максимально возможный результат, и зарабатывать очки прогрессии, которые автоматически увеличивают ваш уровень «Боевого похода».

Количество заработанных очков зависит от места в послебоевой статистике вашей команды по опыту за бой. За достижение нового уровня, которых в событии немало, положены ценные награды.

Среди них — трофейное оборудование, новый особый тип стандартного оборудования. Его характеристики можно повысить до уровня усовершенствованного оборудования, а демонтируется оно за золото (а не боны), как стандартное оборудование.

По достижении максимального уровня выдаётся специальная нашивка, на которой указан текущий уровень «Боевого похода». Но на этом событие не закончится — появится возможность заработать дополнительные награды.

«Боевой поход» принесёт массу ценных призов. О них мы расскажем позже, следите за новостями!



Новая техника

Мы находимся в постоянном поиске новых машин и веток техники, которые можно добавить в игру. Наша главная цель — введение таких машин, которые дадут вам свежий, динамичный игровой процесс.

В следующем году мы планируем выпустить как минимум две новые ветки разных наций. Одной из них, скорее всего, станет ветка итальянских тяжёлых танков.

Сейчас мы находимся в процессе составления списка наиболее подходящих машин, изучаем архивные документы и чертежи, тесно работаем с историками. Состав ветки пока не определён окончательно, но нет никаких сомнений в том, что новые итальянские тяжёлые танки унаследуют механику ведения огня от средних танков своей нации.



Новые карты

Новая карта — прекрасная возможность опробовать новые тактики и разнообразить геймплей. В следующем году мы добавим две новые карты, включая «Жемчужную реку», которую наверняка помнят ветераны World of Tanks. Она претерпела значительные изменения.

Мы переделали «Жемчужную реку» в HD-качестве и постарались сохранить её отличительные черты. Ландшафт на карте изменился, поэтому бои на ней теперь будут протекать по-другому.

Вторая карта, «Берлин», — полностью новая локация, которая будет использоваться не только в PvE-событии, но и в случайных боях. Подробности появятся позднее, так что следите за новостями!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 13-12-2019, 19:25, Просмотров: 442, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru