Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Скоро выходит обновление 1.7.1, а вместе с ним — новая ветка танков с двумя орудиями. Уже сейчас вы можете оценить их на общем тесте. А в этом материале мы расскажем, как лучше подготовиться к релизу новой ветки.



Открытие новой ветки

Переход на новую ветку осуществляется с танка КВ-3. Модуль, который необходим для открытия первой двуствольной машины — ИС-2-II — орудие Д-10Т. Чтобы открыть первую двустволку, понадобится 51 300 опыта. На остальные — больше.

Готовимся к появлению двуствольных танков

В экипаже каждой машины:

  • командир;
  • механик-водитель;
  • наводчик;
  • заряжающий;
  • заряжающий.

Прокачивать ветку и экипаж можно, просто играя на ней, но это потребует времени. Чтобы быстрее получить двуствольные танки, можно воспользоваться специальными игровыми механиками.

Готовимся к появлению двуствольных танков



Применяйте чертежи

В ходе «Новогоднего наступления» вы могли получить в награду универсальные и национальные фрагменты чертежей. Используйте их для прокачки новой техники. Например, для одной части чертежа техники X уровня нужно 4 национальных и 12 универсальных фрагментов. Всего частей чертежа — 12.

Готовимся к появлению двуствольных танков


Используйте слоты новогодней техники

Повышая уровень атмосферы праздника, можно было заработать до шести слотов новогодней техники. Теперь пришла пора максимально задействовать их, ведь слоты пропадут 28 января.

Напомним, что в слоты можно поместить только исследуемые и наградные машины, после чего они каждый бой будут получать бонус к свободному опыту, боевому опыту или опыту экипажа в случайных боях.

Готовимся к появлению двуствольных танков

Менять машину в слоте можно каждые 12 часов. Если вы не хотите ждать, то предусмотрена возможность сменить технику сразу за 100 000. Если после добавления машины в слот вы продадите или уберёте её из Ангара, слот автоматически освободится, но останется замороженным.



Активируйте набор «Лима»

Сейчас проходит очередной этап акции «Прямой эфир». Для обладателей подписки Twitch Prime доступны командир с нулевым навыком «Шестое чувство», а также умениями «Мастер на все руки» и «Ремонт», два премиум танка в аренду на 14 дней. Всё это поможет быстрее прокачать ветку двуствольных машин.



Как быстро получить обученный экипаж?

Изучить и приобрести машину — это только полдела. Нужен ещё и прокачанный экипаж. Здесь помогут учебные материалы — одноразовые «расходники», которые позволяют ускорить обучение за счёт моментального добавления определённого количества опыта всем танкистам экипажа.

Готовимся к появлению двуствольных танков
Интерактивное изображение. При помощи ползунков выставьте текущее и желаемое количество навыков и умений вашего экипажа. Отобразится необходимое количество учебных пособий. Текущее количество навыков и умений: 2 Желаемое количество навыков и умений: 4 Знак говорит о том, что за указанное количество учебных пособий ваш экипаж получит больше опыта, чем необходимо, чтобы достигнуть желаемого количества навыков и умений.
Готовимся к появлению двуствольных танков
Необходимое количество учебных пособий: 2

Например, учебное пособие стоимостью 2 000 000 даёт 250 000 опыта каждому члену экипажа. Это полный изученный первый навык и 50% второго. Да-да, можно автоматически получить такую полезную для выживания в бою «Лампочку» и быстро докачать «Ремонт» или «Маскировку».



Оптимальный набор оборудования

На танки с двумя орудиями невозможно поставить досылатель, остальное оборудование доступно. Один из самых результативных наборов — стабилизатор, вентиляция и оптика — позволит максимально раскрыть возможности танка.

Готовимся к появлению двуствольных танков

Надеемся, что наши советы помогут вам быстро прокачать ветку новых танков и как можно скорее вывести в бой понравившуюся машину. Удачи на полях сражений, танкисты!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 22-01-2020, 14:59, Просмотров: 605, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru