Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Одна из главных наград события «Десятилетие World of Tanks»эксклюзивный историчный 3D-стиль для легендарной

3D-стиль «Штурмовой комплект» для T30
IX
3D-стиль «Штурмовой комплект» для T30
T30
. Этот стиль станет вашим по получении трёх золотых ключей — а значит, некоторые игроки уже смогли его заработать.

В рамках «Десятилетия» запланировано пять актов, и если вы пропустили два предыдущих, стоит приложить усилия и заработать золотой ключ в этом и двух других оставшихся актах. Иначе ключей для стиля вам не хватит.

А сейчас подробнее о самом стиле.

3D-стиль «Штурмовой комплект» для T30

А что это вообще за зверь такой, T30? «Тяж» или истребитель танков? Действительно, в этой машине хватало противоречий с первого дня её появления в игре. Сперва T30 записали в тяжёлые танки, а потом определили в противотанковые самоходки — так что теперь перед нами стопроцентная штурмовая ПТ-САУ. И новый 3D-стиль вполне однозначно указывает на её авантюрный характер — начиная с названия «Штурмовой комплект» и заканчивая парой игральных костей на защитном кожухе свежеустановленного прожектора.





1 / 2

[url=#]

Впрочем, на поле боя случается всякое, и иногда тяжёлые условия требуют от машины умения экстренно скрыться из виду. Для этой цели по бокам башни установлены дымовые гранатомёты — и хотя воспользоваться ими в игре у вас вряд ли получится, согласитесь, само их наличие слегка успокаивает.

[url=#]




1 / 2

[url=#]

«Обвес» башни на этом не заканчивается. На самом верху размещена шестиствольная авиационная пушка M61 «Вулкан», теоретически способная обрушить на врага свинцовый град с частотой около сотни пуль в секунду. Теоретически — потому что в игре она всё же для виду, но внушает здорово — при одном взгляде на неё неподготовленный противник постарается ретироваться как можно быстрее.





1 / 2

[url=#]

Рядом с авиапушкой установлен знаменитый пулемёт M60. В отличие от «Вулкана» его задачи в реальных боевых условиях, скажем так, более локальные.

[url=#]




1 / 2

[url=#]

На стационарной позиции точно не будет лишней маскировочная сеть. Вообще, вся машина исполнена в зелёном камуфляже, что отлично подходит для большинства видов местности.





1 / 2

[url=#]

В корзине, закреплённой на корме башни, нашлось место для документации, запасных деталей и амуниции — короче, для всего, что может пригодиться во время остановок. У некоторых элементов собственная история: взять хотя бы ящик, оставшийся после одной из новогодних операций, или странную игрушку-талисман. Она хоть и неказистая, но есть в ней что-то тёплое и уютное.

[url=#]




1 / 3

[url=#]

Вообще, никогда не знаешь, что и когда может понадобиться — потому на корме размещены разнообразные необходимые в хозяйстве вещи. Тут и ведро, и таз, и чемодан с пожитками. А на крыше моторного отсека — пара складных стульев. Ну а что, задачи ведь случаются и оборонительные, комфорт никогда не повредит.

[url=#]




1 / 3

[url=#]

Да, T30, за десять лет службы ты порядком изменилась. В этом стиле хватает всего — в том числе и «пасхалок», понятных далеко не каждому. Но самое главное в тебе неизменно: с момента появления в игре ты ни разу не меняла своё амплуа. Ты — настоящий штурмовик, истребитель танков, резкий, как удар серпом. Так что если тебя и называли раньше «тяжем», то только потому, что вес — это надёжно.

[url=#]




1 / 5

[url=#] ОТМЕТИМ ЖЕ ВМЕСТЕ! ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ

Присоединяйтесь к грандиозному празднованию десятилетия World of Tanks, где будет множество акций и приятных сюрпризов! Время новых возможностей, отличных наград и интересных игровых событий ждёт вас! Празднование будет состоять из пяти актов и продлится до октября 2020 года.

[url=https://worldoftanks.ru/ru/10-years/] ИНФОЦЕНТР
РЕГЛАМЕНТ goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 17-06-2020, 14:00, Просмотров: 499, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru