Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Главными танками третьего сезона Боевого пропуска стали советский ИС-4 и американский Т110Е5. Обе машины не так давно прошли ребаланс и стали значительно лучше. Сегодня мы расскажем о том, как на них играть, а также какое оборудование и снаряжение ставить.



Советская крепость

Танк ИС-4 был официально принят на вооружение Советской Армии в 1946 году. На тот момент это была грозная машина с мощной броневой защитой. С дистанции в километр ни одно существовавшее тогда зарубежное орудие не могло поразить бронезащиту этого 60-тонного монстра. К слову, с вооружения танк был снят только… в 1997 году.

В игре ИС-4 — универсальный тяжёлый танк, вооружённый мощным 122-мм орудием. За годы, что машина присутствует в World of Tanks, игроки успели его хорошо изучить.

В третьем сезоне Боевого пропуска для танка доступен уникальный стиль «Тритон».

После обновления 1.10 танк преобразился и стал гораздо лучше: слабых мест в бронировании теперь меньше, а бронелисты прибавили в толщине. Скорость поворота башни увеличилась, а разброс орудия во время движения и поворота башни снизился.

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска


Сильные стороны

  • Крепкий лоб: бронирование люка мехвода подросло до 240 мм, а верхней лобовой детали — до 155 мм.
  • Толстые борта: в них без изменения — 160 мм, при правильной постановке танка они не пробиваются вообще ничем.
  • У танка залатали крышу, увеличив толщину до 52 мм уязвимого в прошлом бронелиста на заклёпках, что находится посередине передней части башни. Теперь он не пробивается по правилу трёх калибров.
  • Хорошее сведение орудия и приличный урон в минуту. После обновления 1.10 разброс от поворота башни значительно уменьшился.
  • Хорошая динамика для тяжёлого танка: машина уверенно держит крейсерскую скорость в 40 км/ч.
  • Танк редко горит.


Какое оборудование и снаряжение ставить?

Учитывая, что танк горит редко, уместным будет поставить Доппаёк вместо Огнетушителя. Это даст небольшую прибавку ко всем характеристикам.

Конкретный вариант сборки оборудования для ИС-4 зависит от ваших предпочтений. Если важно, чтобы танк дольше жил под огнём, то ставим:

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска

  • Улучшенную закалку — даёт прибавку к прочности (которая выше за счёт срабатывания классового бонуса), повышает скорость ремонта гусениц (неподвижный танк под огнём живёт недолго), увеличивает прочность ходовой.
  • Улучшенную вентиляцию.
  • Орудийный досылатель.

С учётом Доппайка и прокачанного «Боевого братства» с такой сборкой мы получим точность орудия 0,37 и 2092 единицы среднего урона в минуту. Если добавить к этому предбоевую инструкцию «Рациональная боеукладка», получим уже 2985 единиц среднего урона в минуту. Запас прочности составит 2750 единиц.

Если важна скорость сведения и возможность стрелять более-менее точно даже после оглушения, то необходимы:

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска

  • Улучшенная вентиляция — при установке её в первый слот срабатывает классовый бонус, в итоге все характеристики танка получают небольшую прибавку.
  • Стабилизатор вертикальной наводки — даёт возможность относительно точно стрелять даже после оглушения.
  • Орудийный досылатель.

С этой сборкой даже после оглушения можно относительно точно вести огонь на близких дистанциях. Ведь часто бывает так, что после использования Аптечки для нейтрализации оглушения в танк прилетает второй снаряд от артиллерии и критует одного из членов экипажа. И тогда играть становится совсем некомфортно.

С учётом Доппайка и прокачанного «Боевого братства» с такой сборкой точность орудия составит 0,37, а средний урон в минуту — 2914 единиц. Инструкция «Рациональная боеукладка» повысит эту цифру до 2998 единиц.

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска


Как играть?

  • ИС-4 хорош в обороне. Выбирайте на карте удобную позицию, чтобы скрыть корпус, и играйте от башни. Дело в том, что у ИС-4 уязвимая НЛД, а вот башню пробить крайне трудно, только если соперник выцелит комбашенку. Чтобы этого избежать — двигайтесь, сбивая ему прицел. Старайтесь выбирать позицию так, чтобы танк соперника не находился выше вашей машины, иначе броня крыши башни будет уязвима.
  • Танкуйте бортом. Толстая броня при правильной постановке позволяет держать практически любой снаряд. Занявший выгодную позицию ИС-4 может перестрелять большинство одноклассников.
  • Сближайтесь с противником. Бой на короткой дистанции для ИС-4 максимально эффективен. Орудие не самое точное, достаточно долго сводится, но наносит хороший урон.
  • Держитесь союзников. Во время игры соло есть большая вероятность, что танк обойдут с флангов, а это — прямой путь в Ангар. При поддержке союзников остановить прорыв соперников танку вполне по силам.
  • Не играйте в ПТ-САУ. Орудие ИС-4 не предназначено для поражения противника в пиксель через полкарты.


Американский снайпер

Американский тяжёлый танк T110 был инициативой Детройтского Арсенала. Было разработано несколько вариантов боевой машины, самым удачным из которых стал проект №3 (TS31 или T110E5). Дальше деревянного макета дело не продвинулось.

В игре T110E5 отличается высокой мобильностью и хорошей наклонной лобовой бронёй, пробить которую сложно.

В третьем сезоне Боевого пропуска для танка доступен уникальный стиль «Кондор».

После обновления 1.10 танк получил, считай, вторую жизнь. Теперь орудие быстрее перезаряжается: вместо 10 секунд — 8,8, уменьшился разброс пушки.

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска



Сильные стороны

  • Орудие. Точное, скорострельное, оно диктует агрессивный стиль игры. При использовании усовершенствованного или бонового оборудования можно сделать время перезарядки меньше семи секунд. Для танка X уровня это великолепный показатель.
  • Мощное бронирование лба. Поразить T110E5 во фронтальную проекцию корпуса и башни чрезвычайно сложно. Единственное уязвимое место — командирская башенка.
  • Подвижность. У танка приёмистый двигатель, что позволяет быстро набирать скорость, поэтому он может оперативно занимать выгодные позиции на карте, менять фланг при необходимости.


Какое оборудование и снаряжение ставить?

По снаряжению лучше выбрать стандартный набор. Огнетушитель лучше не заменять Ящиком колы — танк периодически горит, и потеря большого количества очков прочности — не равноценная расплата за возросший урон в минуту.

Выбирая оборудование для танка, нужно ориентироваться на его сильную сторону — орудие. Оптимальный набор выглядит так:

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска

  • Улучшенная вентиляция.
  • Орудийный досылатель.
  • Стабилизатор вертикальной наводки.

Улучшенная вентиляция в первом слоте даёт усиленный классовый бонус. Вместе с прокачанным «Боевым братством» такая сборка обеспечивает средний урон 3318 единиц в минуту, с инструкцией «Рациональная боеукладка» эта цифра возрастает до 3414. Ещё большие показатели достигаются при использовании трофейного или усовершенствованного оборудования. Тогда средний урон в минуту переваливает за 3,5 тысячи, а орудие заряжается меньше чем за семь секунд.

Стабилизатор вертикальной наводки позволяет точнее стрелять на ходу. Потеря в обзоре не так критична, если этот показатель не опустится ниже 450 метров.

T110E5 и ИС-4: как играть на танках Боевого пропуска



Как играть?

  • Крепкая лобовая броня и скорострельность позволяют быстро уничтожать любую технику в игре. Поэтому долгие перестрелки на дистанции, когда противник успевает отъехать в укрытие, снижают эффективность применения T110E5. Лучше играть агрессивно, уничтожая отбившихся от команды соперников и добивая подранков.
  • Перестреливаясь на близких дистанциях, не забывайте прикрывать комбашенку. Если нет подходящего укрытия, поднимите выше ствол пушки — так можно уберечь комбашенку от снаряда и помешать противнику прицелиться. Также не стоит забывать про уязвимую НЛД.
  • Не стойте на месте. Артиллерия способна серьёзно повредить танк или даже поджечь его. К тому же у T110E5 прекрасная динамика, поэтому следите за мини-картой, чтобы оперативно устранить прорыв противника или отступить, если возникает опасность окружения.
  • С Просветлённой оптикой у танка хороший обзор, поэтому не упускайте возможность подсветить противника для союзников. Хороший ассист поможет быстрее получить заветные отметки на ствол.
  • Используйте укрытия. Угол склонения орудия в -8 градусов позволяет скрывать корпус за рельефом. Когда приходится обороняться, то грамотно выбранная позиция позволит если не остановить прорыв, то определённо нанести серьёзный урон противнику.
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 14-10-2020, 13:59, Просмотров: 433, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru