Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Приветствуем, бойцы!

Совсем скоро стартует Новогоднее наступление 2021! Начнётся привычная для танкистов новогодняя суета, которая радует нас последние годы: украшение ёлки, повышение атмосферы праздника, сбор новогодней ветки техники. Но не обошлось без значимых нововведений, которых не было во время прошлых празднований. Сегодня мы разберём их подробнее.



Праздничный Ангар

Особенности Новогоднего наступления 2021

Первое, что вы увидите в игре с началом Новогоднего наступления, — новый новогодний Ангар. В этом году празднование переместилось в горный городок с множеством аутентичных элементов, которые подарят вам новогоднее настроение.

По доброй традиции в Ангаре есть множество элементов, которые можно украсить на свой вкус. В этом Новогоднем наступлении рассмотреть некоторые элементы можно со всех сторон: теперь ель и инсталляцию можно вращать на 360 градусов! И это не считая новых украшений, которые дополнят коллекции предыдущих лет — часть украшений обзавелась собственной анимацией.

Подробнее об Ангаре



Чак Норрис

Особенности Новогоднего наступления 2021

В этом году место Деда Мороза в праздничном Ангаре займёт легендарный Чак Норрис — невероятный и непревзойдённый герой детства многих танкистов. Чак будет доступен с самого начала игрового события.

Каждый новый день Новогоднего наступления 2021 вы будете получать по одной задаче Чака. Их можно выполнять параллельно, а за выполнение определённого количества задач вы получите различные награды. После выполнения 5-и задач вы получите особый слот Чака для новогодней техники, в котором можно менять новогодний бонус на своё усмотрение.

А выполнив 27 задач вы получите самого Чака Норриса в качестве командира одной из ваших машин. У него изучены три навыка и есть опыт, достаточный для изучения четвёртого. А ещё у Чака Норриса уникальная, знакомая вам по фильмам озвучка.

Подробнее о Чаке Норрисе



Подарки от снегурочек

Особенности Новогоднего наступления 2021

Претерпела изменения и система подарков от снегурочек. В прошлом Новогоднем наступлении в них можно было найти случайное украшение от I до V уровня.

Мы доработали этот момент, позволив исключать низкоуровневые украшения в подарках. Теперь минимальный уровень украшения зависит от того, сколько подарков вы получили до этого: чем их больше, тем выше минимальный уровень. После 19 полученных подарков вы гарантированно будете находить в каждом следующем подарке украшение V уровня.

Этот процесс также можно ускорить за осколки. Обменяйте их, чтобы моментально повысить уровень украшений в подарках.

Подробнее о подарках



Малые коробки

Особенности Новогоднего наступления 2021

Основной источник украшений остался неизменным — Малые коробки. Изменился способ их получения. Место специальных боевых задач, которые обновлялись ежедневно и еженедельно, заняли новые способы получения Малых коробок:

  • выполнение ежедневных задач (3 обычных и бонусная задача);
  • выполнение задач Чака (по одной дополнительной задаче каждый день);
  • выполнение задач Праздничного календаря (активируйте задачу дня в Праздничном календаре).

Кроме украшений из Малых коробок выпадает случайное игровое имущество. Помимо этого, есть шанс получить большое украшение — и это единственная возможность без применения коллайдера.

Подробнее о малых коробках



Сбор коллекций

Особенности Новогоднего наступления 2021

Небольшим изменениям подверглись и коллекции украшений. В отличие от прошлых лет, теперь в них одинаковое количество украшений: по 92 элемента.

Самый простой способ получить конкретное украшение — создать его в Новом годном коллайдере за осколки. Осколки добываются из разбитых украшений. В этом году в хранилище появился фильтр больших украшений, чтобы случайно их не разбить.

Также мы добавили полезную функцию в антидубликатор. Теперь после использования заряда антиповторителя он автоматически сбрасывается. Это сделано для того, чтобы исключить ситуацию случайного применения заряда.

Подробнее о коллекциях



Награды

Особенности Новогоднего наступления 2021

В наградах за уровни атмосферы праздника стало больше личных резервов на боевой опыт и кредиты, а также появились учебные руководства для всех наций. Ещё вы снова найдёте в наградах девушек-танкисток. Но если в прошлом году в Казарму вы получали самих снегурочек, то в этом это совершенно новые лица.

Если вы зарегистрировались до 26 ноября 2020 и получили заслуженную награду, при входе в игру вы получите дополнительные бонусы.

Подробнее о наградах

Новые правила у получения новогодних нашивок. Если в 2020-м году вы заработали нашивку «Генерал Мороз» за X уровень атмосферы, а в этом году также достигните того же уровня, эту нашивку заменит новая «Холодный расчёт». Если в 2021-м году вы не достигните X уровня атмосферы праздника, нашивка «Генерал Мороз» у вас сохранится.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 6-12-2020, 13:00, Просмотров: 375, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru